28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
3 июн 2021 в 06:58

Не думая, лепят одну и ту же фразу из статьи в статью, что кормить нельзя. В данном случае покормить лисят можно и нужно, и вреда не будет, если дать им мяса сырого, индейку, например.

Фото пользователя
3 июн 2021 в 04:47

Мимишные пушистики.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 09:11

Наверное,помощи просят.

Фото пользователя
3 июн 2021 в 10:20

бедные животные😭леса горят у них выхода нет,бегут к людям в города. Если мамы уже нет,то одни они погибнут. Зоозащитники выручайте малышей.

ОТВЕТИТЬ

Эти все равно не научатся охотиться - их должна мама научить.

3 июн 2021 в 14:23

Классные лисята. Щас народ набежит, жалко их.

Гость
3 июн 2021 в 08:29

Мамы, наверно уже и нет)))их по любасу ловить надо))), они одни погибнуть.

Надежда
3 июн 2021 в 09:15

жили эти лисята там , где сейчас стройка идет (наследие универсиады). Вот и не знают, куда им сейчас поддаться.

3 июн 2021 в 10:47

Поймать, подкормить и в лес подальше от города пока лето научаться охотиться. Не в коем случае не в зоопарк, будет тюрьмой для дикого создания. А маму, видимо какой-нибудь несознательный гражданин отловил, либо еще что, мать сама не бросит детей в животном мире.

Гость
3 июн 2021 в 11:47

е1 зачем пишите локацию животных!

Гость
3 июн 2021 в 11:48

Женя, спаси лисят ! надежда только на тебя !!!!!

Гость
3 июн 2021 в 13:24

есть и пить хотят лисята

Гость
3 июн 2021 в 15:58

Такие милые 🥰 но опасные ⚠️ 😔

Гость
3 июн 2021 в 22:11

Мамка наверно погибла вот они и вышли кушать хотят они маленькие ещё совсем

Всем добра
4 июн 2021 в 01:35

А если мама поохотиться пошла, а тут люди понабегут и малышей " спасать" начнут?

АЛЕКС
4 июн 2021 в 19:30

В Беларуси одна лиса родила в сарае на даче.Сейчас каждый год лисы приходят на участок в гости.Меня не покидает мысль,что многие случаи бешенства животных фальсифицируются,чтобы нагонять страх и оправдывать жестокие меры по уничтожению животных.Кто проверит-то?Кроме того,наличие бешенства среди диких животных является результатом неудовлетворительной деятельности охотхозяйств,которые обязаны проводить мероприятия по вакцинации диких животных.В Европе во многих странах об этой болезни давно забыли именно благодаря этой самой регулярной вакцинации.

Гость
3 июн 2021 в 07:59

Я б свалил оттуда подальше. Лисы, ежи и прочая «милота» наиболее подвержены бешенству. А когда они заболели, то сами выходят к людям и становятся необычайно ласковыми. Чтобы вы их погладили и получили вирус.

ОТВЕТИТЬ