перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В Екатеринбурге обитатели HuskyEkb остались без дома

4 июня 2021, 13:45
Гость
Гость
9 июня 2022, 15:27
Люди, какие же вы злые… наследие совка - писать доносы и жаловаться. Только потом не нойте, когда у вас какие-то проблемы возникнут, и никто на помощь не придёт. А может и до вас очередь дойдёт - тоже кто-то жалобу накатает.
Гость
6 июня 2021, 23:16
У нас людей из монастыря выкинули, чего о собаках то говорить. Власть поганая, всё с головы гниёт...
Гость
6 июня 2021, 11:00
"HuskyEkb хоть и находился на отшибе и от самих собак никакого шума не было — при поступлении их лечат, кастрируют, стерилизуют и удаляют им связки, чтобы они не лаяли слишком громко, ", - с таким бизнесом, надо с Госбюджета деньги просить/требовать, а если серьёзно, бизнес порой, чем только не прикрывается, деньги у Государства вымаливает, а как доходит до НАЛОГОВ с бизнеса, то "шкурку меняют", бедняги на АВТО шныряют стоимостью не менее лимончика.
Гость
5 июня 2021, 14:45
народ подбирает собачек, чтобы они не сбивались в стаи и не жрали людей, а люди хотят чтобы их все-таки жрали... странно
Гость
5 июня 2021, 10:39
Некоторый люди воняют , гадят и " лают"больше чем люди. Очень жаль что данный вопрос не решается на законодательном уровне.
Гость
5 июня 2021, 00:25
Вот Вам конструктив. Для этих (и им подобных) целей есть прекрасная государственная программа "дальневосточный гектар" 😁. Бесплатно, удобно и, возможно, не помешаете никому продуктами своей жизнедеятельности. Постройте там федеральный центр перераб...тьху передержки "хаски, дворняски, коски & Co", везите их туда! Все регионы, кроме дальневосточного 😂, вам спасибо скажут и ещё денех подкинут, лишь бы вы вычистили их города и веси от этого биомусора. Не благодарите!
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2021, 00:03
имею очень негативное отношение ко всем этим временным передержкам... есть основание, писать об этом уже не буду... закрыли!? - и здорово! рад такому событию! 😜👍
Гость
4 июня 2021, 22:23
Первейший признак зоошизы, это когда он людей (а тем более детей!) начинает ровнять с псинами. Если от кого-то слышите подобное, сразу посылайте его нафиг, это обычный городской сумасшедший. Напоминаю, "гуманизм" или "человечность" — система построения человеческого общества, где высшей ценностью является жизнь человека, все материальные и нематериальные ресурсы направлены на то, чтобы сделать эту жизнь максимально комфортной и безопасной. Спрашивается, при чём тут вообще псины?
Гость
5 июня 2021, 01:03
Гость, А что дети - это пуп земли, их вообще ни с кем ровнять нельзя что-ли. Вот я, не считаю себя хуже или ниже, пресловутых деток. Дето центризмом попахивает. Вот вырастет вот это ДИТЯ! и скажет своим родителям, твое место в вольере с хаски, потому что ты родитель не можешь мерится со мной, ты ниже меня по статусу, и место твое на коврике у входа. 😂 Смотрю я во дворе на вот этих вот « мега деток», и думаю, что именно подобные родители с таким вот воспитанием детей первыми окажутся в каком нибудь приюте по старости, ну типа ты кто, а кто я. Новое поколение гуманистов и человечных человеков. Ладно хоть ума хватило не внести в поправки в конституцию, что дети- это достояние. Я представляю, когда выросло бы это «достояние», мне лично они бы пенсию точно не платили.
142182171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 21:43
Гость
5 июня 2021, 01:03
Гость, А что дети - это пуп земли, их вообще ни с кем ровнять нельзя что-ли. Вот я, не считаю себя хуже или ниже, пресловутых деток. Дето центризмом попахивает. Вот вырастет вот это ДИТЯ! и скажет своим родителям, твое место в вольере с хаски, потому что ты родитель не можешь мерится со мной, ты ниже меня по статусу, и место твое на коврике у входа. 😂 Смотрю я во дворе на вот этих вот « мега деток», и думаю, что именно подобные родители с таким вот воспитанием детей первыми окажутся в каком нибудь приюте по старости, ну типа ты кто, а кто я. Новое поколение гуманистов и человечных человеков. Ладно хоть ума хватило не внести в поправки в конституцию, что дети- это достояние. Я представляю, когда выросло бы это «достояние», мне лично они бы пенсию точно не платили.
Интересно, каким образом вы появились на свет. И сколько в своем детстве доставляли неудобств родственникам и соседям
Гость
4 июня 2021, 21:04
Надеюсь у вас все получится восстановить. А жители горного щита, те кто это сделал думают только о себе и видимо никогда не помогали животным с приютов и передержек. Не нравится что-то помогай сам тогда, а то проще же жалобу строчить видимо!
Гость
4 июня 2021, 20:32
Жалко собак... Была в приюте Подмосковья, он находится далеко от посёлка. Добираться можно только на машине, но если есть желание помогать, это не остановит. Зато никому не мешают запахами и лаем. Есть лес для прогулок. Считаю, что с хаски должно быть так же. Волонтёры найдут как добраться
Гость
4 июня 2021, 20:01
Вообще то от людей больше го...на чем от собак. Возьмите любой пляж ,лежат как свиньи в помойке и орут что тут грязно.У меня озеро рядом с домом, так каждые выходные бегут на перегонки толпами с баулами еды . потом кыш сказать не могут.Где отдыхают там и срут.
25718448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 16:26
Все приюты нужно убрать по дальше от населённых пунктов. Ещё, я хотел бы закон о заводчиках. По 5-7 собак в квартире держат. Эта свора как начнёт носиться и гавкать, просто капец. Таких тоже выселять нужно. Ну, СОБАКАВОДЫ, минусите.
Гость
4 июня 2021, 15:56
А вообще во всем виноваты заодчики, плодильщики и разведенцы, которые этих собак наделали, ради денег и продали безответственным людишкам
Гость
4 июня 2021, 15:44
Не понимаю я их собачьего расизма. спасения заслуживают только красивенькие хаски и пушистые маламуты? Остальные собаки недостойны защиты, кормежки и возможности найти новых хозяев? Снобизм
Гость
4 июня 2021, 15:32
Как человек относится к животным, так он относится и к посторонним.
Гость
4 июня 2021, 15:25
И животных жалко и людей :( Надо компромисс искать!
Гость
4 июня 2021, 15:07
Это хорошая новость.
Гость
4 июня 2021, 15:06
То есть как это - "нет земель подходящего назначнеия"??? А чем этот питомник собак отличается по своей внутренней сущности от фермы где разводят песцов? Кстати, песцы - тоже относятся к псовым.
Гость
4 июня 2021, 15:02
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. А те кто против выступают да ещё и жалуются, вы хуже животных.
Гость
4 июня 2021, 14:50
Ну откуда у людей столько злобы! Горный щит - это деревня. Русскую деревню дальше уже невозможно испортить!
Гость
4 июня 2021, 14:37
Можно узнать где именно был приют? Т.к. со стороны улицы красной или дальше, доносился страшный вой собак, как будто с них шкуру сдирают....возможно там просто разведенцы были....но очень жутко звучит
Гость
4 июня 2021, 14:33
Собаки зависят от нас-людей, это как родители, дети. У многих есть свои питомцы, вы готовы их выбросить или дать чтобы их убили, уничтожили..??
Гость
4 июня 2021, 14:31
Был там. Собаки орут будь здоров, никому связки не подрезают. Гомно из вальеров выкидывают за забор - ФАКТ!.
Гость
4 июня 2021, 14:26
Давайте начнем с того, что из-за моды тупые люди понабрали хаски в квартиры, а потом начали их выбрасывать на улицу. Никто не взял на себя ответственность и затраты по пристрою собаки или, на худой конец, её усыплению. Ведь это так просто-бросить собаку на улице! Администрация ничего так и не сделала, чтобы собак чипировали, учитывали, коммунальные расходы, в конце концов, на них начисляли! А зоозащитники по зову сердца этих несчастных, брошенных собак реабилитируют. За свой счёт. В своё свободное время. Но это администрации не нужно. Проще собак на Спецавтобазе умертвлять.
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 14:26
Единая Россия накинулась на собак!😐
Висцералий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 14:22
Тявкали наверно всю ночь животные бездуховные, понимаю местных жителей.
Гость
4 июня 2021, 14:21
На кой хрен этот питомник блоховозов?
Гость
4 июня 2021, 14:19
Зоошиза тут как тут, объявляют людей «самым большим злом на земле»…Как бесят эти секты с агрессивными людьми-зомби - веганы, зожники, анимешники, антипрививочники, зоошизы…Просто ппц, они всегда готовы накинуться сворой на оппонента и разорвать только лишь потому, что он не думает как они… Вот где настоящее зло - сообщества
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 14:17
любят у нас благие дела на корню рубить, от мала до велика, то школу пытается прикрыть сосед - склочник, то приют для обездоленных вдруг мешать начал...эти закрыватели-прикрыватели сами что то путное в жизни произвели и только высматривают на кого нажаловаться бы еще?
ГудаисПЕТРОВИЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2021, 14:17
Под такое место содержания приютов, нужно выделять СПЕЦИАЛЬНЫЕ места.....Я лично был в таком же приюте для Хасок в Оренбурге.....Приют стоит отдельно , за территорией города, недалеко от реки....Ближайшие жилые постройки в радиусе 5 км..... Официальное разрешение и НИКАКИХ проблем с населением....жить рядом с воем, гавканьем и запахами, поверьте не АЙС! , а они в априори ВСЕГДА будут!!!! это животные в БОЛЬШОМ количестве....Соседям этого приюта, приходится просто сочувствовать....
Гость
4 июня 2021, 14:11
Очень понимаю соседей этого приюта: постоянный лай, всё вокруг засрано и зассано. Еще и постоянно приезжают толпы людей. Я бы наверно тоже не выдержал такого. А участок этот расположен в обычной деревне, конечно людям там хочется тишины и покоя.
Гость
4 июня 2021, 14:06
все что выделяется бесплатно- давно уже расписано и кое что уже в продаже на авито остатки бесплатной земли постоянно перетекает на авито- только уже очень дорого обращаться за ней в администрации о выделении на законных основаниях смысла нет- там все уже схвачено и за все заплачено
32589728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 13:58
Не надо было шуметь, по тихому помогайте собакам и всё, а для вечеринок клубы есть, они это называли день открытых дверей, но можно же это потише проводить без музыки, аниматоров криков, вот и разозлили местных жителей видимо. Все что происходит на участке частного владения должен слышать только житель этого владения, а не вся округа👍 а так ребята молодцы, условия для собак отличные, помощь реально оказывалась, только построили вольеры и вот так вот, очень жаль если прикроют... поговорить с соседями, обещать не шуметь более...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 13:57
А запах от 30 собак приятно кому-то нюхать?
Гость
4 июня 2021, 13:55
власть убогая в этой стране
Гость