18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
6 июл 2021 в 21:21

Люди,кто поближе,помогите пушистым...несколько дней ,потом всё образуется...

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 21:16

Собаки породистые и одной породы, а значит приют не благотворительный. Бизнес то есть. Бизнес лежит на плечах предпринимателя и помогать, если уж на то пошло, должны те, кто этот бизнес стрижет.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 21:29

ужас какой, но ведь вода же уйдет, вольеры можно будет починить, главное сейчас собак передержать где-то...

6 июл 2021 в 22:34

Соседи хоть выспяться

Гость
6 июл 2021 в 21:07

Вода уйдет, проблемы останутся... Собачек жалко, красавцы все такие!!! Для них тоже стресс, если у людей есть выбор, то собаки зависят от воли людей... Дай бог, чтобы всё разрешилось хорошо. Так и не понятно, о чём статья... Хозяева ждут помощи, но не написано что конкретно... Про детей к чему??

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 08:34

Бомжы с радостью у нее приютят собак.

6 июл 2021 в 21:48

Животных страхует компания Манго

6 июл 2021 в 23:09

Т.е.зарабатывать бабло траханьем собак ума хватило, а оплатить 10-20 тыс.за страховку нет? Нелегальная бизнесменша, не платящая налоги еще и что-то требует?

6 июл 2021 в 21:15

Сердце разрывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:05

Ладно животных не страхуют, но недвижимость нужно страховать, тем более частный дом. Сейчас никто не возместит такие убытки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:37

Хозя пишет, что дом и собаки не застрахованы. Кто мешал дом застраховать? собак отдать на передержку временно, пока спадёт наводнение?Там приютят и покормят ессесно за деньги. Это же типа Друг человека. А потом все отобьется при продаже. Или разведение и продажа щенков всего лишь способ дохода(обогащения)..... А как же-Друзей не продаем☹️???

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 22:34

Адрес не известен...
Прелестно....
Я родом из Салды...
Адрес... ????

Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:55

В тексте фигурирует название титановая долина. А денег ёк.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
6 июл 2021 в 22:22

Моно питомник. НЕ ПРИЮТ. Хозяйка на этом деньги зарабатывает . Ни чего против хороших питомников не имею. Кто то должен поддерживать породу. Но то как подана новость, "поможите, кушать нечего пкшистикам" раздражает. У меня тоже бизнес сдох в типа пандемию. Я , и сотни других таких же, не строчили жалобные новости , типа чтобы выжить . Владельце питомника, удачи в выставках, и поменьше ныть. Длясвас это такой же бизнескак например организация детских праздников. Тут все равны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:08

Вы что за нелюди то такие??? Усыпить, зарубить.... С детьми своими так или с родителями. Вы хоть думайте чуток когда пишите, у людей горе и дело здесь не только в собаках. Людям жить негде! Это беда.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2021 в 21:17

попроси помощи у карасеозерских
сегодня они госзаказ очередной осваивали в академическом
глядишь и отсыпют чутка

Житель
6 июл 2021 в 21:20

Блин!! У нас видимо совсем все плохо!! Раз такие комментарии пишут!!!
Надо помогать!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 июл 2021 в 22:35

Какой-то детский сад. В деревне не могут найти свободные сараи, амбары, стайки на временное размещение? Сейчас лето и это кавказские овчарки
Там людей некуда размещать, они с собаками бросаются на директора Ависмы, мол на балконе размещены. Какие балконы? Людьми надо в первую очередь заняться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:57

Вообще собак не люблю, и подавляющих их хозяев тоже... Но умереть от голода - это худшая смерть, наверное... и не важно какое животное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:58

Вот прочитал весь пост до конца... Собакам бы помог без вопросов и к себе бы взял, но тут хозяйка стала ныть, что бизнес пропал, что дом и баня.... Пардоньте стоимость щенка Кав. овчарки? Где деньги Зин.? Кто ваш бизнес и имущество вытаскивать должен? Был бизнес, значит есть деньги - выкарабкивайтесь... АДминистрация с постройками поможет (вряд ли на миллионы), но тут уж ваш бизнес вам в помощь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:15

сочувствие...сочувствие и еще раз сочувствие... Сил вам и терпение пережить это бедствие...

Житель
6 июл 2021 в 21:19

Готов помочь деньгами!! Куда перечислять то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 23:23

А крузак продать в котором собачка сидит нееее?????

Гость
7 июл 2021 в 11:49

гнилье одно в комментах. днище. ваши бы дома затопило, не так пели бы.

6 июл 2021 в 21:19

Дом миллион, баня полмиллиона, уже полтора.
А собак кормить нечем.
Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:34

Дайте контакты, как помочь?

Вероника
6 июл 2021 в 22:20

Животных далко, да, они ни в чем не виноваты. Но заводчицу - нет. Пусть сама себя спасает с баней в миллион рублей.

6 июл 2021 в 21:23

От таких волкодавов надо держаться подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 22:31

Такие глазки грустные у собак(

Не время улыбаться
6 июл 2021 в 22:48

Они на собаках деньги зарабатывали!! Значит не бедные...позор плодильщикам!! Запретить подобное размножение животных для продаж

Мама пушистика
6 июл 2021 в 23:29

Ощущения, что автор статьи пол текста удалил. Сейчас уже известно, что помощь государства пострадавшим 10 000 рублей. Может быть на фоне такой суммы, женщина заговорила о стоимости собственности. Ну правда, дом затоплен до макушки и на 10000 даже чайник, плиту и холодильник не купить. Я уже не говорю о строительных материалах.
Совет: не жадничать и часть собак отдать в добрые руки за корм другим собакам, которые останутся у вас.

Маруся
7 июл 2021 в 11:20

Вы считаете, что на собаках можно заработать? Плодильщики и разведенцы да, зарабатывают. выжимая из собак по максимуму... Но ответственные питомники, которые именно улучшают породу, участвуют в выставках и так далее, они крутятся как могут, чтобы собаки были сыты, ухожены... затраты на выставки, на прививки и прочее, прочее, прочее... хорошо если в минус не уходят...

6 июл 2021 в 21:18

отпусти собак на волю! сами себя прокормят! в лесу много мяса бегает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 23:06

Народ, вы о чем, что за яд? Дом за милион= сарай 50-70 кв, это трёшка в хруше по площади, баня в полмиллиона, тоже самое, какие дома/бани продавать, кому нужно эти, по сути, хоз постройки. Если щенки качественные, то не много и навара, вложения в родителей съедают большую часть, ну или получается брак, который тут ядом брызжет.

Гость
6 июл 2021 в 22:25

Как помочь? Дайте контакт

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 22:29

Как им можно помощь? Напишите контракт

Жмых
6 июл 2021 в 23:04

Выпускайте волкодавов-пушистиков на улицы Верхней Салды!

Гость
7 июл 2021 в 21:40

Да я тоже слышал эту утку под шумок наводнения! Пусть покажет фото!

Гость
7 июл 2021 в 21:38

Ребята это всё пиар, не ведитесь!

Гость
8 июл 2021 в 15:57

За миллион баня— это на фото, это оно??? Фото восьми ларей с мясом можно посмотреть?

6 июл 2021 в 21:47

две собаки могу взять для себя пса и сучку как найти вас

ОТВЕТИТЬ
Мама пушистика
6 июл 2021 в 23:34

А вообще я против такого бизнеса. Но видимо есть спрос, к сожалению!
В приютах очень много бездомных собак и кошек, на любой вкус и цвет. Они пережили многое и будут вас верно любить! А ещё они будут гораздо умнее! Зачем тратить деньги на покупку животного, когда можно спасти жизнь и к карме получить +100000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 22:10

киньте мне миллион я тоже собак буду разводить будут желающие скину номер карты!!!

Гость
6 июл 2021 в 21:23

Продай баню за миллион и купи собачкам корм, какие проблемы то, барынька? На страховку денег жаба давила а теперь типа окружающие должны? Пусть вместе со своим живым товаром утонет нафиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 22:16

А че Алтушкин не помогает ? Или тут пиар не сделать ?

Гость
6 июл 2021 в 22:53

как помочь? и чем ?

Loading...