6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
7 июл 2021 в 14:21

Так не привитая оказалась обезьянка то! 😱 А так вроде бы Ковид по рентгену и всем проявлениям. Поставили бы прививку, всё произошло гораздо быстрее.
А то так ходят всякие защитники, разносят заразу (смотрите на фотографии – у всех маски не закрывают нос), а потом обезьянки от них заражаются и умирают, а защита говорит, что обезьянку содержали с нарушениями. 😫😫
Прочитал статью, так жалко обезьянку. 😫 С горя съел говяжью котлету 😶, потом отрезал кусок от ножки индюшки 😐, перечитал статью 😱, положил немного куриной печени 😉, ещё раз перечитал 😱, отрезал кусок бекона 😜 и отварил телячьих сарделек 😁, этих уже не жалко 👍.

7 июл 2021 в 12:24

Живодёры

контактные зоопарки это ад для животных. только представьте, что вас посадили в клетку посреди леса и каждый из проходящих мимо зверей тянет к вам свои лапы, так и норовя вас потрогать или подёргать за что-нибудь.
я бы их запретила. совсем.

7 июл 2021 в 12:48

Разве контактные зоопарки не запрещены законом ?

7 июл 2021 в 12:18

Даже обезьяна от ковида сдохла😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 12:14

Яжматери живодёры всё это дело поддерживают рублём, что зоопарки, что цирки с животными.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 15:09

Когда уже запретят контактные зоопарки на законодательном уровне!?

Да и вообще любые зоопарки!

7 июл 2021 в 14:10

Бедная крошечная обезьянка!

Еее
7 июл 2021 в 12:17

Хватит ходить в эти мерзкие места! Цирки и контакты зоопарки для моральных уродов, которые не понимают, что за их весельем скрывается боль живых существ

7 июл 2021 в 12:17

Зоозащитники могут устраивать проверки и что-то требовать?😂 Денег не дали вот и орать начали, как обычно. Все фонды - завуалированное благими намерениями вымогательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 12:10

Надеюсь, закроют этот филиал ада для животных

Фото пользователя
7 июл 2021 в 13:55

Живодёрня в стране неработающих законов.

Это ерунда по сравнению с тем, что приходится терпеть несчастным козочкам и овечкам в контактных зоопарках Ближнего Востока!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 12:15

А разве не запретили контактные зоопарки в ТЦ и подобных местах?

7 июл 2021 в 14:59

Не много ли кипиша из за обезьяны ? У нас людей из больниц выкидывают на улицу при смерти и они умирают на пороге больницы....и ниче , не вижу ни паники ни кипеша по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 12:13

бедняжечка😭

7 июл 2021 в 12:24

Пока будут таскать детей в эти «камеры смертников», эти зоопарки так и будут существовать.

Светлана
7 июл 2021 в 16:03

Жуткое противное место. В школе осенью 2019г. раздавали билеты туда, типа в парк бабочек. Пришли: унылое, старое, пропахшее нафталином, темное помещение. Бабочек нет, одни трупики. Животные все замученные, замерзшие, клетки с голым полом без сена или чего-то подобного, домиков у многих нет, им даже спрятаться некуда от назойливых взглядов, в помещении холодно. У амфибий и рептилий окно было открыто полностью, а на улице октябрь, хотя, как известно, эти животинки тепло любят. Служащий сказал: "Да им и так нормально"!
Больше всего поразило, когда сотрудница, проходя мимо нас, между делом, брызгает ДЕЗОДОРАНТОМ (химией) в морду скунса. Он весь сморщился, зафыркал. Я ей вопрос задала: "Вы чего творите?", на что она ответила: "Он у нас озабоченный, самки нет, вот мы его так успокаиваем, скоро будем стерилизовать". Занавес. Сообщила об этом старшему, кто там был, сказали проведут с девушкой воспитательную беседу. Уверена, никто ничего не провел(((
Больше туда ни ногой, очень жаль животных.

ОТВЕТИТЬ
Мы работаем там и знаем
7 июл 2021 в 16:19

ИО директора парка ЦПКиО вы хоть раз зайдите к животным и поинтересуйтесь как они там живут и почему вечно голодные

Наталья
7 июл 2021 в 12:41

В фан фане была ,там тоже одна обезя уже плохо выглядет ,жалко конечно

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 14:25

когда они уже все закроются!
животных теребят целыми днями,
птицы на привязи сидят,
все для потребителей.

Прокуратура вперёд на проверку
7 июл 2021 в 16:14

Прокуратура должна проверить все места прибывание животных
, в том числе зоопарк, где нарушений очень много и надо навести везде порядок , а кто не справляется отправить на пенсию

Посетитель
7 июл 2021 в 16:16

Если существуют нормы содержания животных провертел в парке Маяковского, жалко смотреть как они там мучаются и веяно голодные

Александра
7 июл 2021 в 14:14

Для адекватных людей все предельно ясно. Это бизнес, где все схвачено за все заплачено! Срать им на зверюшек, новых на "Авито" возьмут. Живу рядом, постоянно наблюдаю как трупы выносят, при чем даже не скрывая. "Скажи Сане пусть завтра приезжает, у нас козленок лапу сломал, до завтра сдохнет". На следущий день... хоп и уже новые зверюшки, свеженькие не замученые выгружаются. Так что не хер из защищать-это просто бизнес.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 12:51

зачем публиковать такие фото... текстом можно было обойтись
Обезьянку жалко...

Грость
7 июл 2021 в 21:06

Господи,как же жалко обезьянку(((
Аж сердце кровью обливается...

Иван
7 июл 2021 в 12:45

Жаль что не пишут, что у обезьянки к сожалению была онкология.
Жаль не пишут что руководство потратило более 40 тысяч чтоб спасти животное
Жаль не пишут что какие то левые люди просили 100 тыс рублей за то чтоб не очернять
Жаль что в то время когда из-за ковида все было закрыто, ни ОДИН зоозащитник не поинтересовался судьбой животных.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
7 июл 2021 в 12:34

Эти "зоопарки " - платное убийство животных. Маленькие дети , не понимая того, убивают зверюшек. А владельцам закон не писан....

Гость
7 июл 2021 в 14:42

😢 бедная обезьянка.

Гость
7 июл 2021 в 16:11

Когда же запретят этим извергам зарабатывать на издевательства над животными

Фото пользователя
7 июл 2021 в 13:10

Хозяев этого ада для животных посадить на цепь в центре города

Гость
7 июл 2021 в 14:24

Обезьянке постоянно холодно было, держали ее за ручки, а они ледяные, постоянно комочком сидела. Очень жалко её ;((

Гость
7 июл 2021 в 13:40

Отвратительное место. Ребёнок попросил я туда, ок, зашли 250р за вход с 1 чел, с ребёнка также. В отделе бабочек, живых нет. Валяются дохлые бабочки. Сурикаты голодные, козы тоже. Чуть пакет не съела наш с едой. Антисанитария полная. Более того, в отделе рептилии: половина палочников снаружи находятся, в некоторых террариумах не было пауков, возможно также ползали среди нас 🤣 Доступ к змеям доступный, открыл аквариум и делай что хочешь. Также дела обстоят с игуаной и хамелеоном.
Закрыть бы эту шайку, ни лицензии ни порядка.

7 июл 2021 в 20:43

Самый лучший зоопарк.
Рассказ Эдварда Хоха.
Всем читать!
классная штука!

7 июл 2021 в 12:10

за пинок собаке или ее смерть срок дают, а за обезьяну будут посадки или спустят на тормозах

Пожалейте животных
7 июл 2021 в 16:10

Срочно проверьте животных в парке ЦПКиО , недавно писали о трупах хранившихся в холодильнике, где должны хранить мясо и рыбу. Там полный пакет нарушений и пора егозакрывать .

Гость
7 июл 2021 в 12:18

Обезьянку жалко, и люди умрают от короны, хоть их и лечат. Больше беспокоит то, что какие-то люди под названием "активисты" могут запросто приходить куда им вздумается и делать что им хочется, заручась поддержкий сми. Вопрос времени, когда они начнут ходить по квартирам или приставать на улице, требовать документы или просто отбирать животных.

ОТВЕТИТЬ
Hulimeow
7 июл 2021 в 13:16

Это все полный бред. Многие из этих животных погибли бы сразу в природе. Здесь они получают питание и ветеринарную помощь. А то, что обязана умерла от ковида - могло произойти где угодно. Люди массово умирают, что говорить про животных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 12:17

Вступайте в нашу организацию "Двенадцать обезьян". Свободу пушистикам в зоопарках!

Гость
7 июл 2021 в 12:27

С каких пор активисты могут приходить с проверками и что-то требовать? А когда они по квартирам начнут ходить или вылавливать хозяев с животными на улице. Где вообще прописаны правила содержания животных? У меня у бабушки в деревне тоже контактный зоопарк, ребёнок приезжает из города и кормит и гладит коз и курочек. Когда они приедут к моей бабушке и скажут, что загон для коз не по правилам, а курицы просто по двору гуляют, а это тоже не по правилам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 12:27

Да, обезьяны иногда умирают. В том числе от болезней. Как и люди. Средний срок жизни макак в природе 15-20 лет, практически как у собак. В неволе, они кстати, живут дольше и лучше. Но тоже умирают.
И кто предоставил право зоошизе ходить с проверками, ещё и маска на подбородке? 😱

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
7 июл 2021 в 13:01

Зоозащита лучше бы дома сидела, чем ковид разносить... Обезьянку им жалко, вон в области наводнение питомник собаками тонет... Или их спасайте, или на примате хайпа больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 12:09

Стабильно раз в месяц спецавтоьаза приезжает......

Гость
7 июл 2021 в 12:22

Je suis Ася!

65656
7 июл 2021 в 13:27

ТУТ ЛЮДИ СОТНЯМИ В СУТКИ МРУТ А ВЫ ЗА КАКУЮ ТО ОБЕЗЬЯНКУ ГОНЯЕТЕ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 15:32

Классический "гринмейл".

Гость
7 июл 2021 в 15:41

Обезьянка была "нулевым пациентом" Теперь по миру пойдёт новая волна "уральского штамма" коронавируса!😱😱😱

Гость
7 июл 2021 в 15:44

Зоопарк хороший. Обезьянку жалко. Зоошизу гнать ссаными тряпками.

гнус
7 июл 2021 в 16:09

это же Душка. кто читал про Рэми, поймет

Максим
8 июл 2021 в 00:24

Обезьянку жаль конечно. Но предприниматели (внимание - быдло рассверипело на это слово!) делали все что могли. Это Россия. Здесь вам не Европа

Гость
8 июл 2021 в 09:38

В "Парк сказов" пусть нагрнут,после того, как увидели в каких условиях там держат животных возвращаться не хотелось.

Гость
7 июл 2021 в 13:22

Это не правда. Была в этом контактном зоопарке и сразу скажу, там очень хорошо ухаживают за животными и нет никакой халатности.

ОТВЕТИТЬ
Znatok
7 июл 2021 в 13:30

Заказная проверка.
Комментарии не удобные удаляют.
Часть вообще не публикуют.
Зоопарк кому-то на хвост наступил.
посмотрим как быстро удалят этот комент

Hulimeow
7 июл 2021 в 13:19

В зоопарке сотрудники постоянно наблюдают за животными и за тем как посетители общаются с животными. Мб бывают случаи когда дети тискают животных, но это только потому, что родители могут недоглядеть.

Яйян
7 июл 2021 в 15:29

Вот и понятно как они действуют
Сначало просят деньги за молчание, а потом в наступление идут
Помогайте лучше реально голодающим животным

эй вы
7 июл 2021 в 16:58

зоозащита, остановите снос недостроенной гостиницы "ДЕЛЛИ", без крова над головой хотят оставить собачек, птиц и букашек...и все это ради какой-то "ЛЕДОВОЙ АРЕНЫ"...

Григорий
7 июл 2021 в 13:16

Постоянные гости этого чудного зоопарка, животных содержат в чистоте и главное сытыми.
Сотрудники приветливые и постоянно наблюдают на месте ли корма у животных👍🏻👍🏻👍🏻
Всем советую посетить!