перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Пушистый вопрос: где в Екатеринбурге поесть вместе с питомцем

18 июля 2021, 16:55
Гость
Гость
19 июля 2021, 22:11
Совсем ку-ку😂
Гость
19 июля 2021, 16:24
Постоянно ходим со своим чихуа в рестораны и кафе. И мне лично всё равно на всех этих агрессивных людишек, какие отписались в комментариях, они видимо очень несчастные🤷‍♀ В Европе чуть ли не все заведения "дог френдли", у нас же, судя по комментариям до цивилизованных стран как до Луны.
Гость
19 июля 2021, 14:43
Брюге, гиви ту ми, Буковский, топчан, да и любой летник 🤷🏻‍♂️
Гость
19 июля 2021, 13:33
На днях сидели в летней кафешке, за соседним столиком мужчина, так матерился, рассказывая что то с друзьям..... пусть лучше собачки будут чем такие двуногие))))
Гость
19 июля 2021, 11:04
Просто замечательно! У мужа и ребёнка аллергия на собачью шерсть. Вот так придём пообедать, поужинать и будем удивляться, почему приступ случился. А всего лишь собачка до нас на диване сидела, со стола что-то ела…
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 00:40
С собачками рекомендую посещать рестораны корейской народной кухни.
Гость
18 июля 2021, 23:42
Нет люди отдельно собаки отдельно и только так.
Гость
18 июля 2021, 21:33
уже на фото в новости видно, что шерсти от собаки куча лежит. кому приятно потом прийти и сесть туда, в волосню эту? ежели только собаку положить, но так обычно блохи и гельминты и передаются
Гость
18 июля 2021, 20:54
Если собака на полу кафе в каком нить загоне, то пусть. Если она сидит на кресле, на котором потом будут сидеть люди, а возможно дети, я категорически против. Против, когда в магазинах псин садят в тележки для еды. Это надо совсем быть без мозгов- питомец только что бегал по улице по плевкам и окуркам, а потом топчет твои продукты.
Гость
18 июля 2021, 20:50
Так сильно завидую людям у кого такие хорошие и спокойные домашние животные,и на ручках спокойно сидят,и не орут,и ласковые. У меня же кошка какая-то ё...ая,орет вечно,как потерпевшая,на шлейке возле дома ее иногда выгуливаю,она или в подъезд обратно бежит или сядет и орет на всю улицу. Если придти в какое кафе с ней,то точно зоозащитники отберут сразу кошку у меня. 😁 Переезжали с ней так она всю дорогу орала в машине,а потом и в квартире,кто чужой заходит она прячется в самом дальнем углу квартиры (снимать квартиру с ней хорошо правда,ни один хозяин не поймет,что кошка есть). 😁 Один раз она сидела на подоконнике,и ее кто-то напугал,квартира на первом этаже,так она прибежала в комнату и залезла ко мне под подол сарафана,я на диване сидела. Не понимаю почему такая кошка? Никто на нее не орал никогда,а вот такая она(
Юлия Юлия 1992

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 20:27
))
Гость
18 июля 2021, 20:26
Зачем тащить животное в общепит? Мне вот противно кушать когда рядом воняет псиной.
Юлия Юлия 1992

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 20:21
А змей с крысами можно с собой? Тоже питомцы же
Юлия Юлия 1992

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 20:21
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2021, 19:37
Есть чудесное кафе, где кошечки в зале. Можно их погладить. Мы там любим с подругой посидеть. Около Статуправления
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 19:12
Купить банку педди гри и раскидать на двоих - норм....ибо мозгов тоже одинаково.
Гость
18 июля 2021, 18:57
Больные люди! Собаки на пргулке с удовольствим жрут даже отходы своих сородичей, целуйте!
Гость
18 июля 2021, 18:53
Поставьте общее корыто и назовите "людской стол". Мы будем все из него жрать и хрюкать от радости, под обещания о светлом будущем.
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2021, 18:51
Я не против. Собаки, если едят не на столе, вполне сотрапезники приятные, получше некоторых двуногих.
Ксюша..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 18:43
есть с собакой за столом некультурно.
Гость
18 июля 2021, 18:37
Может 10000 лет назад шавка еще могла приносить какую то пользу возле пещеры, но сейчас от них только вред. Ежедневно в России псины совершают сотни нападений, калеча и убивая десятки людей. Это факт и статистика.
Гость
18 июля 2021, 18:30
А зачем с собакой ходить в кафе? Вы круглосуточно с ней гуляли, что так оголодали? В жару возьмите на прогулку для собаки воду и разовую плошку, себе небольшой перекус.А в кафе? Вы едите, а собака- ей же тоже интересно ..Да и вдруг сидит там в кафе какой- нибудь аллергик или. просто невоспитанные дитятко ..Зачем эти эксперименты?
Гость
18 июля 2021, 18:29
Лично у меня нет средств таких, чтобы в ресторанах питаться. Но у меня есть собаки. И для меня они самые, самые друзья, которые никогда не предадут, в отличии от людей. А если бы у меня была такая возможность и, если бы были такие ресторанчики-кафешки, с удовольствием посетили бы со своими тойчиками.
Гость
18 июля 2021, 18:26
На картинке какое то клевое пироженое, я бы его съел, мне без разницы кто рядом (собаки, слоны, змеи...)
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 18:23
Не устану повторять -- в Горожанах повара сервируют блюда без перчаток. Так что плюс-минус пара блох с собачек -- там без разницы )) Строго по теме -- собак нельзя пускать в ресторан. Вообще.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 19:08
Это гипербола. Но даже самая чистая, ухоженная и замечательная собака должна оставаться вне зоны общепита. Идеально, конечно, чтобы рестораны имели отдельные зоны, где моно собаку оставить.
Гость
29 августа 2022, 01:42
А если они в перчатке жопу почешут, вам легче станет?)
Гость
18 июля 2021, 18:20
псины источник постоянного лая, вонищи, инфекций и укусов. Могут накалить и науринить на детскую площадку, на палас, на тротуар.
Гость
18 июля 2021, 18:09
Дикая антисанитария! Собака лизала свой анус, слизывала с него яйца эхинококков и токсокар и др. заразу, а потом дышит в тарелку хозяину. Жесть! У таких фанатичных любителей собак дети имеют признаки токсокароза и аскаридоза: голубовато-белая или землистая кожа, косоглазие (глазной токсокароз).
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2021, 17:58
Мне кажется с животными перебор ходить кушать. Дома делайте что хотите, а общепит это другое. Малоли у человека аллергия на шерсть итд и тут с собакой, кошкой приходят
amsher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 20:33
раз пошла такая пьянка, то вспомним. Раз говорим про аллергию, то надо вспомнить все аллергены, а не только собак и кошек!
Гость
18 июля 2021, 17:57
Потом в супе волосы находишь
Гость
18 июля 2021, 17:55
антисанитарный бред
Живущий в РФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 17:54
Есть немец. Но в общественные питалова не ходим. Зачем? Это тоже самое, что в постель с женой тащить "Шарика/Пусечку".
Гость
18 июля 2021, 17:52
что за народ пошел детей так не любят как скотину блохастую
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2021, 17:52
В Екб много мест, где можно со своим питомцем отведать чужого
vernisag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2021, 17:45
Мне кажется в Гринвич с собакой не впустят…)))
Гость
18 июля 2021, 17:43
Пусть делают отдельные залы для "с собаками", и там уже устраивают всё, чего пожелают наши невменяемые собаководы.
Гость
18 июля 2021, 17:29
еще с собаками не ел,вольер устроили!!!
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2021, 17:27
а с ротвейлером можно
Гость
18 июля 2021, 17:26
Заведение для зоошизы и любителей аромата псины?
Гость
18 июля 2021, 17:24
Раньше собака, кошка друг человека был . А сейчас ребенок ))) Соседка выходил в подъезд с собакой она ее дочкой назвала . Сделал комплемент что ее дочка очень на мать похожа ! Так больше не здоровалась !
Гость
18 июля 2021, 17:24
Ни собак, ни детей не стоит таскать с собой в ТЦ и в хрючевни
Гость
18 июля 2021, 17:22
Дома пусть такими извращениями занимаются не надо это на всеобщее обозрение выносить
Гость
18 июля 2021, 17:20
А с котом?
Гость
18 июля 2021, 17:15
Шаурмятня на автовокзале не только собакам рада, но и кошкам. Все пойдут в шаурму!
Гость
18 июля 2021, 17:12
Если большая собака спокойно сидит у ног хозяина или спит под столом (как неоднократно в европах всяких в кафе-барах видел), то пускай себе, собаке на меня пофигу и мне на нее тоже. А мелкие блоховозы, которые с хозяйками на креслах сидят пусть не визжат и не тявкают, тогда мне опять же будет пофиг.
13131313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 17:10
Бред какой , не за что не пойду в заведение где жрет собака .
Гость
18 июля 2021, 17:19
Не одну собаку съел, если повар мне не врёт. Там их не кормят, там их едят.
Гость
18 июля 2021, 17:32
Кому какое дело,где ты жрешь
Гость
18 июля 2021, 17:33
Так мир давно сошёл с ума.
260838821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 17:09
а если пастух пообедать захочет ?
Гость
18 июля 2021, 17:04
Очень интересна история появления маленьких собачек. Сразу видны пристрастия их владелиц или владельцев.
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 17:02
мы с восточноевропейской овчаркой (чтобы понимание размера собаки было) ходим в Атыгде на летнюю веранду- никто слова против не сказал, еще в кафе TRAVA в мытном дворе рады нам, наливают собакену миску воды) вообще, если собака хорошо себя ведет, чистая, не лезет на стол и диваны, почему бы и нет?
Гость
18 июля 2021, 17:16
Задолбали такие собаководы, везде своих блоховозов тащат. Все потом в шерсти после них
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 17:22
Гость
18 июля 2021, 17:16
Задолбали такие собаководы, везде своих блоховозов тащат. Все потом в шерсти после них
моя собака обработана от всех возможных паразитов, привита от всего, от чего надо и будет не грязнее вас)
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2021, 17:51
18 июля 2021, 17:22
моя собака обработана от всех возможных паразитов, привита от всего, от чего надо и будет не грязнее вас)
думаю, что еще и воспитаннее))
Гость
18 июля 2021, 17:01
Тузик будет рад любой тухлятине в кустах. Тузик в кафе. Тузик в магазине. Тузик как косметичка, можно губы подкрасить...
Гость
18 июля 2021, 17:00
Собаки ж на улице должны жить, там и питаться, чем хозяин пошлет, о чем речь.
Гость