17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)
18 июл 2021 в 17:54

Есть немец.
Но в общественные питалова не ходим. Зачем?
Это тоже самое, что в постель с женой тащить "Шарика/Пусечку".

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 17:45

Мне кажется в Гринвич с собакой не впустят…)))

18 июл 2021 в 17:10

Бред какой , не за что не пойду в заведение где жрет собака .

ОТВЕТИТЬ

С собачками рекомендую посещать рестораны корейской народной кухни.

18 июл 2021 в 17:02

мы с восточноевропейской овчаркой (чтобы понимание размера собаки было) ходим в Атыгде на летнюю веранду- никто слова против не сказал, еще в кафе TRAVA в мытном дворе рады нам, наливают собакену миску воды) вообще, если собака хорошо себя ведет, чистая, не лезет на стол и диваны, почему бы и нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 17:09

а если пастух пообедать захочет ?

Фото пользователя
18 июл 2021 в 17:52

В Екб много мест, где можно со своим питомцем отведать чужого

Фото пользователя
18 июл 2021 в 16:59

В собачьем питомнике , что тут гадать

А зачем собаку с собой тащить в кафе ?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 18:51

Я не против. Собаки, если едят не на столе, вполне сотрапезники приятные, получше некоторых двуногих.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 17:27

а с ротвейлером можно

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 17:58

Мне кажется с животными перебор ходить кушать. Дома делайте что хотите, а общепит это другое. Малоли у человека аллергия на шерсть итд и тут с собакой, кошкой приходят

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 18:23

Не устану повторять -- в Горожанах повара сервируют блюда без перчаток. Так что плюс-минус пара блох с собачек -- там без разницы ))

Строго по теме -- собак нельзя пускать в ресторан. Вообще.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 19:12

Купить банку педди гри и раскидать на двоих - норм....ибо мозгов тоже одинаково.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:12

Если большая собака спокойно сидит у ног хозяина или спит под столом (как неоднократно в европах всяких в кафе-барах видел), то пускай себе, собаке на меня пофигу и мне на нее тоже. А мелкие блоховозы, которые с хозяйками на креслах сидят пусть не визжат и не тявкают, тогда мне опять же будет пофиг.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 20:21

А змей с крысами можно с собой? Тоже питомцы же

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:20

А с котом?

Гость
18 июл 2021 в 20:54

Если собака на полу кафе в каком нить загоне, то пусть. Если она сидит на кресле, на котором потом будут сидеть люди, а возможно дети, я категорически против. Против, когда в магазинах псин садят в тележки для еды. Это надо совсем быть без мозгов- питомец только что бегал по улице по плевкам и окуркам, а потом топчет твои продукты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:00

Собак с собой за один стол сажать? Вот умора) Скажите ещё что миллионеры дома за одним столом с прислугой едят.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
18 июл 2021 в 18:53

Поставьте общее корыто и назовите "людской стол". Мы будем все из него жрать и хрюкать от радости, под обещания о светлом будущем.

Гость
18 июл 2021 в 21:33

уже на фото в новости видно, что шерсти от собаки куча лежит. кому приятно потом прийти и сесть туда, в волосню эту? ежели только собаку положить, но так обычно блохи и гельминты и передаются

Фото пользователя
18 июл 2021 в 18:43

есть с собакой за столом некультурно.

ОТВЕТИТЬ
guest
18 июл 2021 в 16:57

мир сошел с катушек...чердак протек, кукушка улетела....вот проблемы то

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:30

А зачем с собакой ходить в кафе? Вы круглосуточно с ней гуляли, что так оголодали? В жару возьмите на прогулку для собаки воду и разовую плошку, себе небольшой перекус.А в кафе? Вы едите, а собака- ей же тоже интересно ..Да и вдруг сидит там в кафе какой- нибудь аллергик или. просто невоспитанные дитятко ..Зачем эти эксперименты?

ОТВЕТИТЬ
Хан
18 июл 2021 в 17:24

Раньше собака, кошка друг человека был . А сейчас ребенок ))) Соседка выходил в подъезд с собакой она ее дочкой назвала . Сделал комплемент что ее дочка очень на мать похожа ! Так больше не здоровалась !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:57

Больные люди! Собаки на пргулке с удовольствим жрут даже отходы своих сородичей, целуйте!

ОТВЕТИТЬ
Ирен
18 июл 2021 в 18:29

Лично у меня нет средств таких, чтобы в ресторанах питаться. Но у меня есть собаки. И для меня они самые, самые друзья, которые никогда не предадут, в отличии от людей. А если бы у меня была такая возможность и, если бы были такие ресторанчики-кафешки, с удовольствием посетили бы со своими тойчиками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:26

На картинке какое то клевое пироженое, я бы его съел, мне без разницы кто рядом (собаки, слоны, змеи...)

Гость
18 июл 2021 в 18:37

Может 10000 лет назад шавка еще могла приносить какую то пользу возле пещеры, но сейчас от них только вред. Ежедневно в России псины совершают сотни нападений, калеча и убивая десятки людей. Это факт и статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 23:42

Нет люди отдельно собаки отдельно и только так.

Гость
18 июл 2021 в 17:57

Потом в супе волосы находишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:56

дома из миски

Гость
18 июл 2021 в 16:56

ДОМА!!!!!

Гость
18 июл 2021 в 17:55

антисанитарный бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:20

псины источник постоянного лая, вонищи, инфекций и укусов. Могут накалить и науринить на детскую площадку, на палас, на тротуар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:26

Зачем тащить животное в общепит? Мне вот противно кушать когда рядом воняет псиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:15

Шаурмятня на автовокзале не только собакам рада, но и кошкам. Все пойдут в шаурму!

Гость
18 июл 2021 в 17:24

Ни собак, ни детей не стоит таскать с собой в ТЦ и в хрючевни

Вывожу на чистую воду
18 июл 2021 в 17:00

Собаки ж на улице должны жить, там и питаться, чем хозяин пошлет, о чем речь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:26

Заведение для зоошизы и любителей аромата псины?

ОТВЕТИТЬ
Милана
18 июл 2021 в 19:37

Есть чудесное кафе, где кошечки в зале. Можно их погладить. Мы там любим с подругой посидеть. Около Статуправления

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:29

еще с собаками не ел,вольер устроили!!!

Гость
18 июл 2021 в 17:43

Пусть делают отдельные залы для "с собаками", и там уже устраивают всё, чего пожелают наши невменяемые собаководы.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 20:21

🤣🤣🤣🤣🤣

СветлаЯ
19 июл 2021 в 11:04

Просто замечательно! У мужа и ребёнка аллергия на собачью шерсть. Вот так придём пообедать, поужинать и будем удивляться, почему приступ случился. А всего лишь собачка до нас на диване сидела, со стола что-то ела…

Гость
19 июл 2021 в 13:33

На днях сидели в летней кафешке, за соседним столиком мужчина, так матерился, рассказывая что то с друзьям..... пусть лучше собачки будут чем такие двуногие))))

Кос
19 июл 2021 в 14:43

Брюге, гиви ту ми, Буковский, топчан, да и любой летник 🤷🏻‍♂️

Добрая самаритянка
19 июл 2021 в 16:24

Постоянно ходим со своим чихуа в рестораны и кафе. И мне лично всё равно на всех этих агрессивных людишек, какие отписались в комментариях, они видимо очень несчастные🤷‍♀ В Европе чуть ли не все заведения "дог френдли", у нас же, судя по комментариям до цивилизованных стран как до Луны.

Гость
19 июл 2021 в 22:11

Совсем ку-ку😂

Гость
18 июл 2021 в 17:22

Дома пусть такими извращениями занимаются не надо это на всеобщее обозрение выносить

ОТВЕТИТЬ
коля
18 июл 2021 в 17:52

что за народ пошел детей так не любят как скотину блохастую

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:50

Так сильно завидую людям у кого такие хорошие и спокойные домашние животные,и на ручках спокойно сидят,и не орут,и ласковые. У меня же кошка какая-то ё...ая,орет вечно,как потерпевшая,на шлейке возле дома ее иногда выгуливаю,она или в подъезд обратно бежит или сядет и орет на всю улицу. Если придти в какое кафе с ней,то точно зоозащитники отберут сразу кошку у меня. 😁 Переезжали с ней так она всю дорогу орала в машине,а потом и в квартире,кто чужой заходит она прячется в самом дальнем углу квартиры (снимать квартиру с ней хорошо правда,ни один хозяин не поймет,что кошка есть). 😁 Один раз она сидела на подоконнике,и ее кто-то напугал,квартира на первом этаже,так она прибежала в комнату и залезла ко мне под подол сарафана,я на диване сидела. Не понимаю почему такая кошка? Никто на нее не орал никогда,а вот такая она(

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
18 июл 2021 в 17:01

Тузик будет рад любой тухлятине в кустах.
Тузик в кафе. Тузик в магазине. Тузик как косметичка, можно губы подкрасить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:04

Очень интересна история появления маленьких собачек. Сразу видны пристрастия их владелиц или владельцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:09

Дикая антисанитария! Собака лизала свой анус, слизывала с него яйца эхинококков и токсокар и др. заразу, а потом дышит в тарелку хозяину. Жесть!
У таких фанатичных любителей собак дети имеют признаки токсокароза и аскаридоза: голубовато-белая или землистая кожа, косоглазие (глазной токсокароз).

ОТВЕТИТЬ