19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
25 июл 2021 в 08:41

Бабки у подъезда они такие, за всем смотрят. Даже на глаз определили, что шлейка профессиональная и дорогая.

25 июл 2021 в 18:50

Удачи Асе и Андрею!

Фото пользователя
25 июл 2021 в 08:16

Это редкая порода стоит больших денег!

Фото пользователя
25 июл 2021 в 09:21

Немец - это обычно немецкая овчарка.
Француз - французский бульдог.
Англичанин - английский бульдог.
Шотландец - а это кто такой? Неужели шотландская порода кошек? Тогда почему противопоставлен двум другим кошкам? Типа, он кот?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 12:43

Очень похожа на бордер-колли. Дорогая порода и считается самой умной собакой в мире. Даже если это помесь, мозги у собаки должны остаться такие же хорошие.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 07:30

А может и не она посмотрю сегодня

25 июл 2021 в 07:27

С новой сортировки собака месяца два назад ее с приюта взяли

25 июл 2021 в 06:28

Когда совсем нет фантазии что написать)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 06:40

Несчастный осиротевший пушистик- блоховозик😞

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 июл 2021 в 07:51

Пара не выходила на улицу ? Ковид побежден ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 09:49

Если это собака этой "странной" женщины, собаку у нее нельзя оставлять. Равнодушие к животному, собака без поводка, была оставлена бегать во дворе. Возможно, взяли из приюта. Но содержать и выгуливать правильно не могут или не считают нужным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 12:34

Ээээ.
На Ботанике на Родонитовой есть продуктовый магазин. Зимой была там такая же странная женщина с собакой Как две капли воды похожа на это. Эта женщина – бабушка сильно выпивает, охранники магазина сказали что она там бывает очень часто собакой. Собаку оставляют на улице либо привязывают к двери на улице. В один из морозных дней я это увидела. Собака добрая, робкая. Её все пытались покормить но она нет кого еду не брала просто сидела на одном месте. Люди ее завели в фойе магазина. И не знали что делать. Через несколько часов пришла эта странная Бабушка – реально странная. Отвязала свою собаку и ушла и ушла. Собака так радовалась ее приходу, виляла хвостом. Охранники рассказывали что эта женщина часто приходит нетрезвая в магазин со своей собакой видимо живёт где-то недалеко недалеко.

Анна
25 июл 2021 в 09:48

У нас в саду Дубрава на Широкой речке на одном из садовых участков содержится собака в страшных условиях, обращалась в зоозащиту, предлагала взять на себя все расходы, лишь бы они приехали и спасли пса, но мне лишь заказали - отвяжите его . Пёс большой и я боюсь это сделать, так и сидит привязанный, в просто жутких условиях, а хозяина почти никогда нет дома и ничего сделать не могу.(

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 08:12

Хорошая собачка. Красивая. Прибрал бы кто драгоценность такую

Наталья
25 июл 2021 в 08:50

"у них уже есть две кошки и один шотландец"
две кошки и шотландец)))
Андрею респект, сердце доброе и плитка на полу красивая

Фото пользователя
25 июл 2021 в 08:26

Странно, что девочка не хватилась песика.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
25 июл 2021 в 08:19

Пара самоизолировалась. А теперь узнади что ковид побежден. Ну прям огонь статья. Все 1,5 года в изоляции сидели. А тут вышли - а там собака. Но не это важно совсем не это автор статьи хотела нам догести! Главное- нужно было с марта 2020 сидеть дома и ждать когла всех вакцинировать начнут!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 10:35

Собака точно породистая…))) и шотландец -убил))) это кто? Любовник жены? ))))
А собачка милая, дай бог ей хорошего хозяина!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
26 июл 2021 в 01:49

А как с ним связаться? Чтобы забрать собаку если он с кошками не уживется. Мы бы забрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 14:48

Все в кучу. Рекламная статейка?
Почему вопросы Вайман никто не задаёт когда безпризорных стаи кусают прохожих?

Гость 1
25 июл 2021 в 15:55

Очень красивый пёс!

ветеран труда
25 июл 2021 в 17:13

какой ужас в глазах песика. катастрофа произощла для него, весь мир рухнул!

Гость
25 июл 2021 в 18:46

Худющая такая...надо получше хозяина подыскать, эти голодоморы какие то. Эх, собаки, собаки...что ж люди такие пошли, не ценят вашего брата..

26 июл 2021 в 01:51

Как связаться с нашедшим собаку?

Гость
3 авг 2021 в 23:03

Ху из "шотландец" из этой статьи? Есть две кошки и шотландец...

КотЫ
25 июл 2021 в 07:23

Как легко женщине выдали диагноз.
А все проще. Она эту собаку так же пыталась прибрать. А собака то слушается то нет. Надоело. Оставила и ушла. Имеет право.

Loading...