перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пятнистое сокровище: как снежных барсов едва не уничтожили в России, а теперь пытаются возродить

23 октября 2021, 09:00
Гость
266273628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 17:30
Прекрасные котявки 😺
Гость
24 октября 2021, 03:34
Лучше бы им не возрождаться в этом мире. Да и человеку лучше бы не рождаться. жить — хорошо, умереть — ещё лучше, а лучше всего — не родиться вообще. Генрих Гейне
Гость
23 октября 2021, 20:11
Даже туда таджиков завезли, чтобы заместить местных.
Гость
23 октября 2021, 13:35
Пасибо, что упомянули паспорт. Немножко тоже помогла барсикам. На самом деле эти кошаки много красивее в живом виде, чем просто шкура. Извините за безэмоциональное выражение. Они прекрасны, когда живут и радуют своими повадками, действиями. Своими котятками :) В общем, считаю глупым любоваться смертью. Вот как-то так.
Гость
23 октября 2021, 11:51
За животных, которые - как говорил Достоевский - безгрешны, можно и вышку на севере.
Гость
23 октября 2021, 11:48
В Европе неравнодушные люди поливали краской тех , кто носил мех таких животных, а свидетели хлопали в ладоши и не давали показаний . Сейчас давно не встречал теток в такой одежде. Образумили их.
Самка Богомола

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 11:31
Господи...когда же двуногие вы наконец-то то нажретесь ? не все в этом мире измеряется деньгами и природа создана не для того, чтобы ее уничтожали ради наживы !!! людьми назвать не могу...Слово Человек , сейчас применимо далеко не ко всем ))) печально ...Человек должен как более разумный помогать животным, как представитель этого мира ,а не быть его палачом
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 10:53
Каков красавец!
Гость
23 октября 2021, 10:35
А разве в заповедник можно приехать ?
УЖИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2021, 09:40
Предки могут что-то увидеть в будущем, если только они БЫЛИ провидцами.
Гость
23 октября 2021, 09:26
Господи, какие миленькие киски!!! Как руки у людей поднимаются вообще убивать животных ради своей наживы. Кошачьи вообще няшечки, что в дикой природе, что домашние. Как я их обожаю, просто безумно!
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 октября 2021, 09:22
Сегодня еще день отбрасывания хвоста.
Гость
23 октября 2021, 09:12
Может не предки увидят, а потомки? 😆😆
Гость