Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это перекладывание ответственности». Уральские военные обвинили замгубернатора во лжи насчет чумы свиней»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
24 янв 2022 в 12:27

По всей России очень давно кто-то целенаправленно уничтожает скот с помощью ,,эпидемий,, Либо это лоббируют большие комплексы, либо запад для уничтожения стратегического запаса еды. Вот и думайте

24 янв 2022 в 12:48

то есть от того чем кормили солдат сдохли свиньи?

24 янв 2022 в 13:17

Свинок жалко.... А по сути, просто кто-то ошибся адресом с посылом обвинений, в чужой огород не стоит лезть....)))

24 янв 2022 в 12:46

Я отслеживаю эту ситуацию в мире и вижу, что птицу и скот планомерно уничтожают под предлогом чумы и всяких болезней, и готовят искусственный голод. Ну сперва повышение цен раза в 4, потом талоны на питание.

чем закончится битва между военным округом и губернскими сруктурами?😉

24 янв 2022 в 12:28

ВТО - требует, чинуши выполняют ... всё.

24 янв 2022 в 12:51

Да уж. На военных где сядешь там и слезешь. Не получится на них все спереть.

24 янв 2022 в 14:26

я правильно понимаю, что свинки разазились у умерли после того как отведали солдатских харчей ?
😳

Гость
24 янв 2022 в 13:08

Что значит "обвинили замгубернатора во лжи"? Есть официальная "лживая" публикация - значит военные должны были обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства. Суд разберется. В суд не обратились - значит признают...

24 янв 2022 в 12:51

Он считает отстрел перелетных птиц лучшим способом борьбы с птичьим гриппом. По его мнению, птичий грипп является самым современным способом ведения войны. "Это не шутки, это самый современный способ ведения войны, когда безобидные птички летают по какой-то стране, а потом эта страна остается без продовольствия и погибают люди"

Гость
24 янв 2022 в 12:24

Бедные хрюшки

Валентин
24 янв 2022 в 12:50

Ну наконец то допетрили, в этом вся и суть, и эта вирусня вымышленная тоже на сокращения населения направлена.

Гость
24 янв 2022 в 12:30

фашисткая власть гопников готовит в РФ голод

вот увидите

все под копирку ВОЗ, а эту контору не относят к иноагентам

Сосед
24 янв 2022 в 12:29

Военные, когда наведете порядок в стране ?

24 янв 2022 в 13:30

Скажем больше! Развалили медицину, а теперь у них виноват некий вирус и то, что тряпки люди на лицах не носят. Такое же лицемерие

Таня
24 янв 2022 в 12:50

Я сразу не поверила в это бедные хрюшки ужас просто стольких убили эти власти достали

24 янв 2022 в 12:48

Шойгу превратил армию в посмешище перед все миром

24 янв 2022 в 13:05

нет подсобных хозяйств и, как следствие, переносчиков инфекции - Так переносчиком может быть и не животное, а вполне себе человек.

свиньи = народ ?
вот и выяснили кто травит !
Еще бы водичку бегущую из под кранов проверили, из-за которой кожа человеческая коробиться, сушится и появляются язвы

гость.
24 янв 2022 в 12:33

китайская армия сильная и она присоединит сибирь к китаю..............

Гость
24 янв 2022 в 13:50

В советские времена свинину давали в отварном и жаренном виде...сейчас что то изменилось? Минбороны должно задавить эту "гидру" в лице потреб. надзора...МЫ так считаем?

24 янв 2022 в 18:10

Свинокомплекс Уральский во всей красе. Помню как то летом отключили электроэнергию, тут же остановилась вентиляция и вода. Горе свиноводы давай вытаскивать трупы из корпусов на улицу и складывать на поддон. Жара сделала своё дело и к вечеру туши вздулись и начали сваливаться с боддонов. А как они их в яме пытались похоронить где грунтовая вода под самый верх это вообще цирк. Они просто плавали вздутые по верху и не тонули.

24 янв 2022 в 12:56

Почему слово "источником" в скобках?

Гость
24 янв 2022 в 15:37

Куда не сунься,кругом дыра.

Гость
24 янв 2022 в 15:52

Этим чиновникам из губернаторской конторки веры нет совсем, там похоже специально понабрали фуфлометов, не отвечающих за свои слова.

Гость
24 янв 2022 в 14:19

Что самое интересное в Богдановическои и Камышловских районах находиться свинокомплекс "Уральский". Его специальной бумагой Губер Свердловской области защитил от вырезания скота!

Гость
24 янв 2022 в 12:24

"Чума свиней" это водка.

Гость
24 янв 2022 в 12:48

В воинской части нет свинарника?Не смешите мои седые яйца!Из чего шашлык мутить для хенералов?

Гость
24 янв 2022 в 13:26

ждем дешовую свинину в мегамартах по акции

Гость
24 янв 2022 в 13:55

пехотинцев, 3
в/ч ,
есть свинарник и всегда был.

Гость
24 янв 2022 в 15:01

Это все специально было сделано ни какой чумы небыло по любому опять какой нибудь миаторг дал денег кое кому чтоб ввозить больше своей продукции бизнес это.

Гость
24 янв 2022 в 15:10

О, битва жабы и гадюки))) запасаюсь попкорном.

А что, у нас ещё и эпидемия среди свиней бушевала? Что-то не помню статей на эту тему.

Киллер
24 янв 2022 в 19:41

🆘Это ☝сговор🆘 крупных агрохолдингов✴️взятки🆘 уничтожения у населения скота 💉☠️ ложь, свиньи здоровые✅ Оболванивание населения ☠️🇷🇺☝

Гость
24 янв 2022 в 13:40

Кто заболел то в результате....если все убиенные свиньи жили в Ростовской области?

Житель Гетто-Академ
24 янв 2022 в 15:03

Товарищи военные, на чью сторону встанете в случае чего:

Президент
Правительство
Губер
Роспотреб
...надзор
Налоговая

Или

Народ

Марфушенька душенька
24 янв 2022 в 16:15

А когда амбал военный первоклашке руку сломал что-то никто из руководства не возбудился.

А тут надо же обидели их

...
24 янв 2022 в 16:53

Что происходит с этой чумой свиней, почему она никак не кончается?

Саша
25 янв 2022 в 08:26

Кому-то очень выгодно уничтожить наше хозяйство

Денис