перейти к публикации
33 комментария к публикации

В правительстве рассказали, почему военные виновны в распространении чумы свиней на Урале

24 января 2022, 16:37
Гость
Гость
25 января 2022, 02:19
Я вот что то нашим горе-воякам вообще не верю. От них можно что угодно ожидать, с такими вояками и враги не нужны.
Гость
24 января 2022, 22:52
Народ свиней и птицу от губеров прячет? Власть совсем с катушек слетела? Не хотите от жижи умирать? Голодом заморим?
Гость
24 января 2022, 22:50
Да специально сделано, чтоб вызвать дефицит свинины на рынке, а чем это заканчивается, сами понимаете!
Гость
24 января 2022, 21:54
Вот поэтому колбасой периодически травимся😞 Туда ентое мясо добавляють.
Гость
24 января 2022, 21:46
Почему та коснулось только частников, а вот уральский свинокомплекс совсем нет))))
Гость
24 января 2022, 21:45
Властям веры нет давно!!! Врут в свою пользу.
Гость
24 января 2022, 21:45
А почему военные? Им что приказывают они то и делают. Как в анекдоте про крокодила без сапогов.
Гость
24 января 2022, 19:32
Часть стратегии нац. безопасности- доктрина продовольственной безопасности, продовольствие- это стратегический ресурс "противника", поэтому этот ресурс находится под прицелом. Ну и глобальные цели, типа "экологического фашизма", типа "меньше жрать надо человечеству, чтобы сохранить планету". Вообще, биологическая война подразумевает и уничтожение поголовья, урожая, семян и проч. Животные уничтожаются при помощи болезней, растения- при помощи вредителей и болезней также. В свое время Китай запустил в нашу тайгу клещей. Скидывали с самолетов на границах.
Гость
24 января 2022, 19:31
Нисколько не удивлюсь, если в 32-м городке бодяжат биологическое оружие и испытывают на свиньях. Да что там на свиньях - на екатеринбуржцах!
Гость
24 января 2022, 19:26
Отстаньте от ЦВО, им некогда такими мелочами заниматься, надо еще столько памятников поставить!
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2022, 19:20
Птицу и скот уничтожают по всему миру под предлогом заболеваний. Ваши президенты готовят вам искусственный голод, не только в РФ.
Тёмный рыцарь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 17:22
Как-то не осмотрительно портить отношения с ФСИН, господа чиновники.... )))) Жизнь штука сложная...)))
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2022, 17:09
Вагнеровцы из Африки привезли?!
Гость
24 января 2022, 17:07
То есть солдат кормят заражённой чумой едой. Вот где надо разбираться, а не сваливать вину друг на друга.
Гость
24 января 2022, 16:58
Зачем люди едят свиней? Какой смысл?
Гость
24 января 2022, 16:56
оооо, битва титанов. Ну поглядим чем дело закончится
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 16:55
сдаётся мне сериал похлеще лошакенского может получится😉
Гость
24 января 2022, 16:53
Я бы на месте командующего войсками ЦВО, призвал бы на военные сборы господина Шмыкова, на пару месяцев на Юргинский полигон...
Гость
24 января 2022, 16:49
Восстание матросов на броненосце "Потёмкин" в 1917 году началось с кормёжки матросов червивым мясом. Помните, чем это воровство закончилось ?
Гость
24 января 2022, 16:47
"Уральские военные обвинили замгубернатора во лжи насчет чумы свиней" - вот теперь ждем иск от замгубернатора о защите чести и достоинства!!! иначе он действительно в чем то врет....
Гость
24 января 2022, 16:46
Чума ? Стой, раз-два! Увы, зараза не армия, с ней так не работает. Кто-то подсунул солдатикам в еду чумных свинок.
Гость
24 января 2022, 16:44
Во всём виноваты украинцы. Даже в вулкане не Канарах.
Гость
24 января 2022, 16:43
если вспышка чумы произошла из за пищевых отходов, то чем там пушечное мясо кормят, биологическим оружием?
Гость
24 января 2022, 16:43
Власть кладёт 💩 на штыки, на которых сидит😎. Очень недальновидное поведение...
Гость