Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не рассчитал силы». На Урале мужчина жестоко избил собаку лопатой»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
9 апр 2022 в 18:49

Нелюдь

9 апр 2022 в 15:38

Всему проблема низкий моральный уклад местных жителей и палёный алкоголь от представителей Османской Империи

9 апр 2022 в 15:04

Люди стали хуже собак.

в Березовском, в доме на улице Ленина, вечером 8 апреля.

— Нетрезвый хозяин избил лопатой свою собаку

сразу же становится всё понятно, за исключением того что это собака, а не самка человека

Как же задрал этот безответственный подход к питомцам, вольер не построил, бухает. А чего удивляться тогда, что у тебя собаки дерутся? У нас три собаки, стычки между ними происходили, но лопай по голове их не разогнать! Растаскивают за задние лапы! И просто так собаки между собой не дерутся, наши из-за лакомства могут повздорить, после двух таких драк, мы им вкусное выдаем изолировав их друг от друга и пока они не доедят, контактировать не разрешаем, так больше конфликтов между ними не было. У этого товарища, возможно, другие причины разборок между собаками, но ими же заниматься надо, понимать, из-за чего они подрались, а не бездумно, с пьяных шар, фигачить лопатой по голове🤦‍♂️

9 апр 2022 в 15:10

Ничего интересного. Обычные будни любителей собак.

Елена
9 апр 2022 в 15:18

Нелюди какие то вокруг!!! Как же жалко животных

Екат
9 апр 2022 в 17:02

Хозяину собаки желаю быть также огретым лопатой или чем потяжелее, чтоб прочувствовал на себе.

Гость
9 апр 2022 в 18:39

Себе лопатой бы дал по ноздрям

9 апр 2022 в 15:08

А если на самом деле разнимал собак( и ветеринары подтвердили укусы)? Или нужно было наблюдать как одна другую загрызает.

Джон
9 апр 2022 в 16:02

А зачем по голове бил? Если уж хотел оттеснить, то мог по телу ударить, хотя это тоже не должен был делать.

Гостья
9 апр 2022 в 16:41

Тут пишут, что ничего страшного. Тогда, по их логике, если я увижу, как два мужика дерутся, мне их тоже лопатой разгонять?

Гость
9 апр 2022 в 17:11

Маргинальные будни обычного быдла в березовском! Заберите всех братьев меньших от умалишенных людей!!!!! Карма настигнет этого живодера!!!!!!!!

Гость
9 апр 2022 в 18:29

нужно было ласково разнимать

Кость в горле
10 апр 2022 в 12:53

Зоошиза подъехала. Я против жестокого обращения с животными, но мне кажется половина комментирующих, просто не видела такой стычки между собаками и уж тем более когда в таких разборках участвует собственная собака. Вы реально думайте они как то на словах в этот момент понимают? Или думайте рукой можно разнять? Погладить? В панике и не за лопату возьмёшься. И ладно если на вас с агрессией не побегут.

Пророк
10 апр 2022 в 09:58

Кому то эта новость интересна? Ну кроме больных на голову зоособакофилов

Гость
10 апр 2022 в 13:07

Бедные животные как же их жалко безащитные

Савалан
10 апр 2022 в 13:22

Кто он? Опять Тачик ! Или,

Гость
9 апр 2022 в 16:49

А ума понять что псина лаяла и кусалась, у вас совсем нет?!

Сергей
9 апр 2022 в 16:51

Опять Березовский

Гость
9 апр 2022 в 21:45

введите уже уголовную ответственность, животные не могут постоять за себя, почему в россии на всех и вся наплевательское отношение. ребенка держала в шкафу и планомерно убивала издеваясь, не кормила, не поила, не гуляла, не выполняла материнские обязательства и ей же отдали это бедное дитя, это просто верх цинизма, девочка или погибнет или будет изгоем в этой дебильной семье.

Анастасия
9 апр 2022 в 22:56

А в глазах у собаки вопрос"за что..?"
Как вообще можно поднять руку на беззащитное домашнее животное... нелюди!

Ольга
10 апр 2022 в 08:12

Водой надо разливать !Грызня собак-страшное зрелище!

Гость
10 апр 2022 в 11:59

Найти. И посадить хозяина?

Гость
10 апр 2022 в 14:58

Это ж как надо ударить, что собака встать не может! изверг! пусть его судят за жестокое обращение с животными! не отдавайте ему собаку.

Гость
9 апр 2022 в 15:54

Рыжий, конопатый с лопатой? По имени Антошка?

Гость
9 апр 2022 в 16:50

Псиношиза вонючих шавок лечит и корми, чтобы они снова гадили, лаяли и кусали. А людям кто поможет?

Гость
9 апр 2022 в 19:52

А как волонтеры об этом узнали , интересно? Думается мне одна другую грызла, за что и получила от разгневанного хозяина, а потом он увидел последствия и позвал к себе ветеринара. А он уж со своей шайкой поспешил осудить хозяина и новость запилить

Гость
9 апр 2022 в 23:36

Дак хозяйна самого надо лопатой если не можешь держать собак тогда и не заводил бы .

Саня
9 апр 2022 в 17:45

Плевать на собак и хозяев их, засрали весь город

Введите Имя
9 апр 2022 в 15:01

Так и надо с собаками обращаться, когда они кусаются.

Новости РЎРњР?2