Полиция на Урале отказалась заводить дело на мужчину, который пинал собаку в лифте
15 апреля 2022, 17:27
Гость
20 июня 2022, 06:50
то есть даже видео не говорит полиции что это избиение .отписка .лишь бы дело закрыть.как всегда .
Гость
19 июня 2022, 19:34
Чтобы быть хорошим полицейским надо сначала сделать резекцию души - отрезать её полностью. И работать по ЗАКОНАМ, которые пишутся людьми с такой же резекцией.
Гость
16 апреля 2022, 12:40
Состав преступления есть, видео есть. Совсем уже с ума сошли. Вот так потом и убивают людей.
Гость
16 апреля 2022, 11:14
А в вк на фото.. он даже в церковь ходит...позор! Ничего святого. Пусть его жене и детям будет стыдно. Какой пример он показывает сыновьям. Надо такие ситуации обнародовать, чтобы данным людям стыдно было смотреть в глаза соседям и на работе коллегам
а как объяснить меховой воротник на куртке у волонтёра (из меха убиенного другого животного ))(ещё не известно каким образом убиенного ... да и какая разница....) и показная ласка и любовь к данному конкретному животному ...... непонятно это . Несостыковочка .
Гость
16 апреля 2022, 06:13
Фото в студию про волонтерский мех.. натуральный.. а потом обсудим..
Гость
16 апреля 2022, 00:38
Пусть ходит и оглядывается теперь..... Таких ушлёпков нужно такими же методами.... Соседушка
Гость
16 апреля 2022, 00:16
Он им заплатил
Гость
16 апреля 2022, 00:15
Все как всегда, вот даже удивления не вызвало такое решение, у нас это норма жизни, животные это мусор, не зря их часто на мусорке находят нормальные люди, а нелюди считают нормальным их туда выбрасывать.
Гость
15 апреля 2022, 22:58
Самиое безобидное существо,как можно было его за просто лотшить в лифте...А мужик сухой вышел" класс"
Гость
15 апреля 2022, 22:23
Ох и стыдоба...
Гость
15 апреля 2022, 21:59
Собаке выздоровления, а здоровому быдлу вернется. Видимо только сабаку и может бить, ссыкло мамкино.
Гость
15 апреля 2022, 21:47
Через Прокуратуру нужно действовать!жалобу писать
Гость
15 апреля 2022, 21:43
Отправить Сергея Кейта на Украину в качестве самого агрессивного и непримиримого борца!
полицейских теперь даже читать статьи УК не учат? В целях причинения страданий и боли, А РАВНО из корыстных.. Избить просто так, от дури и щипать кота за попу, чтобы он чото "пел" на камеру и потом монетизировать это видео - это две разных объективных стороны, но состав одного и того же преступления. Обжаловать нафиг
Гость
15 апреля 2022, 20:30
портреты повсеместно его развесте с соответсвующей характеристикой
Гость
15 апреля 2022, 20:22
поднаркотой был ,запинал беднягу, у мужика шары на выпучку видно
Гость
15 апреля 2022, 20:20
готов забрать пуха
Гость
15 апреля 2022, 19:56
У пса мордочка человечнее выглядит, чем у этого...
Странно, ветврач говорит о том, что у собаки проблемы со здоровьем в результате избиения, а полиция: "Ничего не знаем, ничего не слышим!". Как это по полицейски!.... Позор!
Хм, нет тяжких увечий животному, но однако собирали деньги на операцию и это значит, что это жизненно необходимо было для собаки. Логика? Нене, это другое. Чисто отписка просто безолаберная, как вас там в отделах таких держут?
Гость
15 апреля 2022, 19:17
че только не придумают лишь бы, не возбуждать дело, лентяи безответственные, факт избиения был, а видео является доказательством, так что не надо отмазываться от возбуждения УД, мы не знаем по поводу систематического избиения, но если был хотя бы один раз, следовательно был и второй, а это уже система, а что касается смерти животного, дак это уже другой смысл статьи, не жестокое обращение, а смерть, так же как и у людей, так что есть все основания считать это жестоким обращением!
Гость
15 апреля 2022, 18:57
спасибо за фото. живу в академическом
Гость
16 апреля 2022, 00:12
Ждём отчета
Гость
15 апреля 2022, 18:56
у полиции всегда так - отказ, а после обращения в прокуратуру открывают дело
Гость
15 апреля 2022, 18:56
Адрес и подъезд был в сети.
Гость
15 апреля 2022, 18:48
Это же классическая отписка. У меня знакомого избили, он из больницы заявление написал, ему ответ пришел что нет состава преступления. Пока через прокуратуру не объяснили дело не двигалось.
Гость
15 апреля 2022, 18:42
Просто позорище ужас 😧 закрыли бы показательно для примера такого не человека ну и система у нас
Гость
15 апреля 2022, 18:31
Т.е. если бы собаку до смерти забили,тогда бы они дело завели,а просто побить - ну это ж пустяк для них...надеюсь прокуратура разбирёться,а так можно и в суд подать.
Гость
15 апреля 2022, 18:27
А вот если я с мужиками накажем этого чела,нас полиция простит?
если читать статью "побои" так же, как 245ю - то главное, чтобы не было "по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды". Тогда - по логике данных служб - это не побои))))))))
Гость
15 апреля 2022, 18:23
То есть теперь надо ждать когда он собаку до смерти изобьёт?
Гость
15 апреля 2022, 18:17
В прокуратуру писать надо, Путину в конце концов, чтобы пса защитил от зверя.
Гость
15 апреля 2022, 21:22
Задолбали со своими собаками , прокуратуре и Путину больше заняться нечем как о собачках думать , Детей рожайте и воспитывайте а не собачек, совсем уже деградировались.
Гость
16 апреля 2022, 06:09
Гость
15 апреля 2022, 21:22
Задолбали со своими собаками , прокуратуре и Путину больше заняться нечем как о собачках думать , Детей рожайте и воспитывайте а не собачек, совсем уже деградировались.
Не Ваше дело. Кто хочет—воспитывает детей, кто хочет—собак. Вам надо, вы и рожайте отпрысков, а к другим со своими советами непрошеными не лезьте
Гость
15 апреля 2022, 18:17
На секунду вспомним что избивать вещь, а животные именно относятся к вещному праву если что, довольно странное выражение с точки зрения не поступка, но русского языка... При всем не уважении к поступку, разумеется...
Это, наверное, собаки бычки и бутылки пустые выбрасывают?
Гость
16 апреля 2022, 00:07
У нас так, зооозащита: жестокое обращение с животными нельзя, а не выгуливать, где попало-это другое.
Гость
16 апреля 2022, 06:11
Гость
16 апреля 2022, 00:07
У нас так, зооозащита: жестокое обращение с животными нельзя, а не выгуливать, где попало-это другое.
Потому что это вещи разных категорий, кроме того, этими вопросами занимаются разные инстанции. Если логика у вас прихрамывает, то тут уже ничего не поможет.
Гость
15 апреля 2022, 17:53
Ну, вот, повезло извергу, наводят на мысль, что дал взятку