перейти к публикации
53 комментария к публикации

На Шарташе вместо рыб на крючки попадают утки

26 мая 2022, 06:00
Гость
Гость
26 мая 2022, 15:02
А чем закончилась история утки? так и ходит с крючком?сфоткали, поохали и дальше пошли?!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 13:46
прочитал ... перечитал... ну и слоган ! кто редактирует сегодня ? это же уткам на смех... 2 истории в одной, при том что фото может быть сфотано когда угодно... может на детекторе проверить оного лясопядиста - рыбака, насчет загнанности и что там его пьянило
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 13:42
бугага, гыыыыы ... а то что все население как эти утки , об этом никто не думает ... да и зачем обнулили поголовно, каждый боится теперь что то пролепетать - скоро новый виток реваксация, уже списки собирают ! так что готовьте своих утят
CAIIIKO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2022, 11:19
Новость в том, что велосипедист увидел утку с леской, торчащей из клюва, нападки на рыбаков же выстраиваются из воспоминаний(либо вовсе из фантазии) велосипедиста! Очередное "капание на мозг" читателям, чтобы вызвать негативные эмоции!
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 11:16
Рыбку на крючок можно, а уточку - низзя!
Гость
26 мая 2022, 09:58
Часто отдыхаем на этом пирсе. Муж рыбачит, я отдыхаю рядом. Не пьем, не курим, не сорим - книжку читаем. Никогда не видели чтоб рыбаки так издевались над утками. Наоборот - уточек все любят. Странно... может утка как то иначе заглотила крючок? Странно.
Гость
26 мая 2022, 09:43
Нелюдей в городе полно, удивляться ничему не стоит.
ershihaolyshka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 09:34
Ненавижу рыбаков. Оставляют после себя просто помойку что на берегу, что на льду. Такое впечатление, что им очень нравится сидеть в помойке.
Гость
26 мая 2022, 09:59
Помойку оставляют любители пикников\шашалыков\выпивки.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 09:14
Типичные орочьи развлечения.... Ну не в театр же им ходить? Там никого крючком не покалечишь...
Гость
26 мая 2022, 09:11
упырей с удочками гнать с озера. единственное решение.
Гость
26 мая 2022, 09:06
Где и какие визги радости? Никогда не поверю что рыбак будет такую засаду утке устраивать. Очередной фейк от Василины.
Гость
26 мая 2022, 08:46
Ну наблюдал он за нелюдями, и что? Хоть бы на телефон их снял. Хотя скорее всего придумал эту историю только что
Гость
26 мая 2022, 08:02
О чём воо ще новость? Воспоминания велосипедиста?
Гость
26 мая 2022, 07:55
Вместо того чтобы писать чушь, лучше бы вызвал орнитологов которые достанут крючок из утки.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 07:50
Все, что происходит — одобряется и поддерживается. Поддерживается насилие, агрессия, ненависть, безразличие, травля по различным признакам «непохожести» на общую массу. Негласно и манипуляторством поддерживается. Это так все омерзительно. Играть на низменной морали и заигрывать с таким вот электоратом. На них ведь держатся, на агрессивном быдле.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 13:48
коллега из спецподразделения - все лицо в ... татуировках ... на вопрос зачем ? - ответ, когда отрежут - чтобы во снах боялись ! на данный момент 132 тату набил
Гость
26 мая 2022, 14:02
26 мая 2022, 13:48
коллега из спецподразделения - все лицо в ... татуировках ... на вопрос зачем ? - ответ, когда отрежут - чтобы во снах боялись ! на данный момент 132 тату набил
тату не вредит ни уточкам ни человеку, а вот те рыбаки вредят.
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2022, 07:33
А разве это плохо, что попала утка вместо рыбы? В ней же больше мяса, чем в субтильной рыбёшке. Хотелось бы уточнить: а рыбаки, радующиеся улову - тоже нелюди? Или это другое?
Гость
26 мая 2022, 07:29
за ловлю уток легко привлечь как за незаконную охоту
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 07:25
Охота на уток вроде осенью открывается?
Гость
26 мая 2022, 07:21
"Пытаясь избавиться от неудобной проблемы" А что, бывают ещё и удобные проблемы? Некоторые, пытаясь добавить в свою речь украшений, иногда доходят до абсурда... А уточек жаль, конечно.
Гость
26 мая 2022, 07:10
а че утка не еда чтоль? че бы мне не повизжать если я утку поймал? всеравно скоро голубями питаться будем
Гость
26 мая 2022, 06:50
А чему, собственно Вы удивляетесь??? Медянский и ЕГЭ сделали своё дело!!! То ли еще будет. Ждём—с!!!
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 06:41
И чё? На этом все? А может вместо того, что бы писать сюда надо действовать? Или я поэт, а делами пусть занимаются дургуие?🤣
Держу зонт крепко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 06:41
С нынешними цена скоро уточек начнут использовать по назначению
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 13:49
этих есть нельзя !
Гость
26 мая 2022, 06:37
«Вечерний бриз пьянил ароматом цветущей черемухи» - хорошо сказал. Надеюсь он помог уточке избавиться от лески и крючка. 😯
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 06:30
что-то давно пошло не так, если издевательство стало "развлечением" и многие не видят в этом ничего страшного. хотите поймать утку, убить и съесть - действуйте. зачем калечить ради забавы?!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 13:44
увы, дабы показать превосходство своё... не верь отписанному 50% выдумка, а судя по отписанному вообще рассказ нарика обкурыша !
Гость
26 мая 2022, 13:58
Русичи - что с них взять...
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2022, 06:25
«Нелюди визжали от радости». Сейчас только нелюди и могут радоваться...
Гость
26 мая 2022, 07:07
👍👍👍
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 09:12
Всё верно.... Сейчас нелюдей видно как никогда ранее...
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 13:46
ну не знаю ... губер, вон каждый день, радостно сияет на камеру
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2022, 06:15
Собираясь ехать уже домой, я обратил внимание на одиноко скучающую утку Составил бы ей компанию в непростое время.
Гость
26 мая 2022, 06:14
Любители топить кошек обратили внимание на уток. Садисткие наклонности извращенцев отвратительный.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2022, 06:13
вот они западные либеральные ценности внедренные в неокрепшие людские умы, никакой там нет свободы, а только жестокость и безнаказанность!
Гость
26 мая 2022, 06:34
мы не на западе. у нас путин 21 го сидит. это его система.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2022, 06:36
Гость
26 мая 2022, 06:34
мы не на западе. у нас путин 21 го сидит. это его система.
да ладно 😂 смените методичку.
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2022, 06:49
Кремлеботы уже с утра на хлеб зарабатывают 😁
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2022, 06:12
"И давайте жить дружно" С утками?
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2022, 06:10
А на охоте в уток ещё и стреляют,и что теперь делать?
Гость
26 мая 2022, 06:33
Среди охотников встречаются разные особи, но обычно среди большинства из них нет садистов. А то, что произошло с уткой- это жестокость, вернее садизм. Ее обрекли на медленные мучения.
Гость
26 мая 2022, 07:29
На охоте все по честному, и утка знает что ее хотят вальнуть
Гость