Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Играются целыми днями и ловят мышек». В центре поселка под Екатеринбургом поселилась семья лисят»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
29 мая 2022 в 05:54

Разве это игра? Кошка вовремя сбежала.

Ни фига себе играет... кошечка чутка не "уснула"... Походу, мышки кончились и щас начнут кошки кончаться...

29 мая 2022 в 08:18

Лиса кошака по всем статьям сделала. Кошка еле ноги унесла.

29 мая 2022 в 07:08

Почему поселок назвали Ливерпуль, а не пеньково или бревново?!😜

29 мая 2022 в 08:59

это не игра, а охота
кошки надеюсь от бешенства привиты в поселке, впрочем как и все собаки?

29 мая 2022 в 10:41

Кошку чуть не слопали, вот такие милые "игры".

Гость
29 мая 2022 в 08:01

Лисичка приглашает кошечку к себе домой, познакомиться с ее лисятами на званном обеде в качестве главного блюда. А кошечка категорически не согласна.

Гость
29 мая 2022 в 06:02

Там точно не игра с кошкой - кошка в стойке боевой - лиса хотела её кусить за бочок )

Андрей
29 мая 2022 в 07:52

Лисы являются переносчиками большого числа болезней: от чесотки до бешенства. Так, что я 10 раз бы подумал, прежде чем умиляться лисичкам.

00075
29 мая 2022 в 11:08

Блин, кошке просто повезло, что лису что-то спугнуло, какие игры? А, ну разве что голодные игры! 🤦🏼‍♂️

Гость
29 мая 2022 в 10:33

Зря умиляетесь, это не мультик "как киса с лисичкой играет", а дикая лиса гоняет кошку.
Сейчас лисят приручите, им в дикой природе не выжить, посмотрите в сети есть видео чем заканчиваются такие приручения (например, про лиса Егорку на канале Новолисье)
К сожалению, не знаю, есть ли у нас такие организации, которые занимаются возвращением диких животных в природу.
Может быть, е1 сможет помочь с поиском такой организации вместо размещения мимимишных статеек?

Елена
29 мая 2022 в 13:11

ну как таковой игры я не заметила. вижу что котэ только удирает, а лиса его догоняет. а не наоборот

Фото пользователя
29 мая 2022 в 05:52

скоро эта семейка наведет порядок...

29 мая 2022 в 09:52

переместите их в академ, там еду полно

Guest
29 мая 2022 в 08:28

Лисы вроде как к собачьему семейству относятся...что-то не часто (а точнее нет совсем) видел чтоб полудиких условиях они дружелюбно игрались.

Крокодила
29 мая 2022 в 16:58

Она не играет с кошкой.. А отгонят от лисят, как любая мать - защищает

Юлия
29 мая 2022 в 14:05

Лисы из семейства псовых(перевожу собака, хищник), кошечкой она" игралась" (слово то какое не журналисткское), чтобы её, извините, сожрать. Как то так. Кошечка хорошо отделалвсь. Ми-мими. Изучайте природу, биологию.

Мышек- пушистиков жалко. Олигархи- то скряги, могли бы курочкой патрикеевну и ее лисят подкармливать.

Фото пользователя
29 мая 2022 в 08:48

Ага милые, надеюсь ума хватит их не гладить, лиса очень опасна и как переносчик инфекций и укус рваный долго заживает, а ещё по секрету они не уйдут никуда)) мыши кошки собачонки, все в дело пойдёт, там бригада 5 особей, нужно отлавливать и подальше в лес, спецы нужны

Аллочка
29 мая 2022 в 08:10

У автора плохо с русским языком. Играются-возвратный глагол

29 мая 2022 в 05:39

Эх,жалко что не у нас.

Ходор
29 мая 2022 в 09:39

Нет такого слова - играются! Они играют

Гость
29 мая 2022 в 12:35

В России англичане посёлки строят, чё за маразм...

Жмых
29 мая 2022 в 22:30

>милое видео, где взрослая лисичка играет с местной кошкой.
Лиса играет с кошкой примерно так же как кошка играет с мышью. Но похоже, что "журналисты" Е1 знают о лисах только из детских мультфильмов. 😞

Александр
30 мая 2022 в 03:20

Милое видео? Автор ИМХО не совсем адекватно оценивает ситуацию. Рад за кошку (чудом успела убежать).

Гостья
30 мая 2022 в 08:02

Милоты не вижу. Лиса дикое животное и не должно жить рядом с людьми. Вы в своём поселке детей на улицу как отпускаете? А с домашними животными гулять тоже опасно 🤦‍♀️

Камея
29 мая 2022 в 06:27

Нет такого слова ,,играютСЯ." Где вы учились?

Гость
29 мая 2022 в 11:49

Не далее как вчера ночью, около 1:40 по камерам посёлка наша давно знакомая «Ливерпульская четверка» диких собачек проследовала к лежбищу этой лисички. Так что, наверное, статья уже не актуальна (

Твоя учительница по русскому языку
29 мая 2022 в 14:34

Слова «играются» не существует, есть слово «играют». Садись, Настя, опять двойка 😐

ВОЛЧАРА
29 мая 2022 в 15:09

Ждите вспышку бешенства любители лисичек

Медработник
29 мая 2022 в 20:26

Лис отловить и привить от бешенства!!! Дикие животные, которые вдруг становятся ласковыми и не боятся людей, или бешеные, или глистастые. Изучайте ветеринарию, а не тикток.

Гость
29 мая 2022 в 19:16

Так-то интересно их наблюдать. Необычно, прикольно. Но вот если, допустим, там будут гулять дети, а лисички захотят с ними поиграть? Дети ведь против не будут, им тоже будет очень интересно. У лис очень острые зубки, они не привиты. Вдруг, случайно зубками чуть чуть "СЛУЧАЙНО" прихватят за руку и пойдёт хоть немного крови? Вдруг они переносчики какой-то болезни? А если это теракт, подкинули специально ласковых, но заражённых в жилой район?

Новости РЎРњР?2