В Екатеринбурге для собаки, которой отрезали нос, собрали 200 тысяч
5 июня 2022, 05:05
Гость
6 июня 2022, 09:01
Тому кто это сделал-КАРА!
Гость
5 июня 2022, 19:15
Здоровья Моте! И где ж правоохранители?
Гость
5 июня 2022, 19:05
Это общество больно.
Гость
5 июня 2022, 18:47
Будь трижды проклят тот, кто это сделал!Желаю зла, и даже не жалею об этом.
Гость
5 июня 2022, 18:31
Дорогой Алексей, люди! Несколько лет назад приключился очень похожий случай, только тогда маленький песик потерял глаз. Тоже очень ровная рана. В ходе расследования выяснилось, что рану нанес крупный пес... Не надо думать на людей. Хорошо, что у пески есть любящие люди!
Скорейшего выздоровления Моте и пусть у неё всё будет хорошо!
Гость
5 июня 2022, 11:28
вы напишите сколько миллионов граждан уничтожено пиратской корпорацией рф на территории РСФСР за 30 лет
Гость
5 июня 2022, 11:00
Мир мог бы стать лучше, если бы даже те, кто не делает добро, просто не делал бы зла. А если уж так хочется крови, то себе что-нибудь отрезали, обрубали, поджигали. Нельзя влезать в чужую жизнь, пусть даже в собачью, никогда!
Будьте осторожны , Алексей! Полиция, участковый плюс Бурматов в "вк" , в одиночку вы ничего не сделаете с такими отморозками, полиция тоже пока слабо реагирует. Пишите Бурматову. Жаль, что здесь у нас во власти люди черствые. Нет ни одного, на кого можно было бы положиться в деле спасения четвероногих.
Подача знания о себе порочна; человечеству ни христианство ни любая другая вера не помогает; хорошо помогает любящее воспитание в детстве и порка, но с родителями не всем везёт.
Гость
5 июня 2022, 10:46
Мотя, выздоравливай
Гость
5 июня 2022, 10:30
Мотя, выздоравливай!😭 Божья кара настигнет падонков , уверена! Сволочи, нелюди!!
Если бы Бог был взаправду, так он бы не допустил.
В его власти.
А если он есть , и допустил, так может спросить с него - чо он творит.
И это не только о собаке.
Гость
5 июня 2022, 10:29
В телеграме у Моти есть канал, который завел Алексей. Там про записи с видеокамер сказано, что Мотя в какойто момент той ночи отсутствовала не 3 минуты, а 12!! После этого вернулась без половины морды.
Е1, спасибо, что освещаете, но некоторые мелочи важны и их нельзя искажать.
Гость
5 июня 2022, 09:40
Ищите их в «золотом тигре»
Гость
5 июня 2022, 09:30
Странная история, сомневаюсь что за 3 минуты можно такое провернуть, разве что заранее подготовившись и сговорившись, но зачем им это.
Гость
5 июня 2022, 09:28
Надеюсь, что Моте повезет, и у нее будет единственный хозяин на всю ее жизнь., что все это не ради показухи.С подобрышами, да ещё с проблемами здоровья- тяжело, у самой проблемный подобрыш, нужно больше сил , внимания, любви и денег....
Гость
5 июня 2022, 09:26
На данной базе живодёр. Была убита жестоко другая собака , которую также считали своей сотрудники.
Гость
5 июня 2022, 17:39
Наталья, вычисляйте!
Гость
5 июня 2022, 09:08
🤦🤦🤦
Гость
5 июня 2022, 08:56
Почему не страдают злобные слабаки от садистов?
Они ж выбирают добрых и беззащитных.
Такая же милая барышня сожгла бездомного, посмотрела как гореть будет и тут изверги, увидели что натворили и сбежали.
Трусы они всегда злые и подлые
Гость
5 июня 2022, 08:03
Сегодня -собака, а завтра- человек пострадает от этих выродков. Наказывать надо за издевательства над животными и очень серьёзно.
Гость
5 июня 2022, 07:41
Мотя, держись
Здоровья тебе и терпения хозяину
Если помощь нужна будет пишите👋
Поможем чем сможем
Гость
5 июня 2022, 07:19
Мотя береги хозяина))))))
Гость
5 июня 2022, 06:59
многие люди умирают от безысходности в нищете и без работы. они ходят с вами по одним улицам. вы их ненавидите заочно и никогда для них ничего не сделаете. иногда им кажется что они идут по этим улицам в последний раз и тогда там появляются лужи крови. так вы никогда никого не спасёте.
от всей души желаю каждому, кто принимал участие в этом ужасном издевательстве над живым существом, скорейшего возмездия!
всем неравнодушным людям здоровья, радости и удачи :)
Достижения
Свой среди своих