Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оскольчатый перелом и разрывы органов». В Екатеринбурге водитель сбил собаку и бросил ее умирать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Фото пользователя
20 июн 2022 в 06:54

Что Рембо делал без хозяев, поводка и намордника на улице? Хозяев оштрафовать!!!

20 июн 2022 в 11:43

Господа вопрос поставлен не верно. Почему собака без присмотра выбежала на дорогу? Почему она была не на поводке? Насколько хозяева поступили верно, что отпустили животное? Почему априори виноват водитель, судя по тексту? Я сам сбивал собаку, отвез на Белинского и оплатил операцию, животинка выжила. Хозяин пушистика не поблагодарил и не спросил, сколько стоило его безответственное поведение!

Опять собака бегала непонятно где, а виноват водитель, а не хозяева?

20 июн 2022 в 09:17

Ехать надо с такой скоростью, чтобы успеть затормозить. Неважно кто выпрыгнет собака, кошка, ребенок или пенсионер. Не можешь справиться с собой - иди в летчики, или сразу в космонавты, потому что иначе конец предсказуемый - столб или встречка.

20 июн 2022 в 12:45

Не раз сбивал собак. Когда выскакивают на окружных из-за машин и сразу под колеса. Даже не останавливался. Сами лезут. Пофигу. Можете минусить, но резко маневрировать дергая рулём и жать тормоз себе дороже может обойтись поток есть поток.

Гость
20 июн 2022 в 06:50

А что должен делать водитель, сбивший собаку? Выйти и вызвать скорую? Отвезти в платную клинику?

Пенсионер
20 июн 2022 в 05:23

Разрыв диафрагмы, оскольчатый перелом ребер, разрыв кишечника и сильное кровоизлияние... С такими травмами песика гуманнее было бы усыпить.

Гость
20 июн 2022 в 08:38

Уважаемые хозяева у нас выгул собак разрешён на поводке и в намордники. Почему у вас собака бегает по проезжей части создавая аварийные ситуации. Водителю, по вашему мнению надо было во избежании наезда совершать аварийные манёвры? Подвергаю опасности свою жизнь и повреждения своего имущества (возможно и третьих лиц). Потом зоозащитники также деньги будут собирать такому водителю?

А ни чё что инста заблокирована и я не могу посмотреть куда перекинуть денег?

Тимоха
20 июн 2022 в 06:58

Найдите хозяина и пусть лечит, разгильдяй.

Гость
20 июн 2022 в 07:05

с хозяев взыскать лечение и штраф за выгул без поводка. Зоозащите следует заниматься бродячими собаками, а деньги зарабатывать

Меллер
20 июн 2022 в 07:29

С предыдущими "людями"лучше не встречаться на дороге

20 июн 2022 в 09:53

мне кажется, что любовь к животным такого рода, должна быть обязательна описана в соответствующей главе соответствующего учебника

Гость
20 июн 2022 в 10:35

У собаки есть хозяева? Пусть и оплачивают лечение. Следить за своей собакой надо.

61 летняя девушка красавица
20 июн 2022 в 06:24

За 50к проще нового фирменного щенка купить, чем этого шарика шаманить

Фото пользователя
20 июн 2022 в 14:33

Птичку жалко.

Гость
20 июн 2022 в 15:13

С хозяев затем возместить.

Гость
20 июн 2022 в 15:27

человеку так быстро и точно диагноз не поставят,потому что человек не животное

Финни