Комментарии к публикации «Свердловчане сняли на видео драку медведей в лесу. Рассказываем, как вести себя при встрече со зверем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Фото пользователя
23 июн 2022 в 21:53

Что делать, если на вас напал медведь, а при себе только нож. 1. Оставайтесь хладнокровны. Стойте спокойно.2.Колите медведя непрерывно, пока не умрёте. В любом случае вы погибните. Однако попытайтесь хотя бы побить рекорд втыкания ножа в медведя. Предыдущий рекорд 12 раз.😁 Ну, или ещё можно сделать вид, что вы раздаёт е листовки с рекламой. Тогда он сделает вид, что вас не заметил и пройдет мимо.

23 июн 2022 в 23:22

Если в лесу вы встретили медведя,то клещей уже не стоит бояться...

23 июн 2022 в 21:08

Видео с дерущимися медведями, с Якутии

а это точно драка, а не свадьба?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 21:34

Спасибо за статью, пусть краткая, но содержательная 😁

Богдан
23 июн 2022 в 23:02

Если вы собрались гулять по лесу, не забудьте взять колокольчик. Он очень хорошо помогает отпугивать медведей. Лучше конечно обходить медвежьи тропы. Их можно опознать по помету, как правило из него торчит колокольчик.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 21:11

Теоритически медведа можно напугать роликами из тик-тока, но таки проверять не советую.

Гость
24 июн 2022 в 01:35

Старый медведь учит молодого охотится на туристов.
-Обходишь три раза вокруг туриста, а потом нападаешь.
-А можно не ходить кругами, а сразу напасть?
-Можно, если с говном любишь.

«При встрече с медведем лучше держаться подальше». Ок. Спасибо за совет, мы думали надо держаться как можно поближе.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 22:24

Есть ещё мысля отпугнуть медведа звуком паровоза из телефона, но проверять тоже не рекомендую. Пусть этим институты медведологии занимаются.

Гость
23 июн 2022 в 21:24

Медвежий гон - это когда медведь врёт медведице что женица, а потом убегает в лес.

23 июн 2022 в 23:55

От клещей укол поставил, страховку сделал, колокольчик взял, сапоги одел. Теперь можно идти грибы собирать или нет?

Гость
24 июн 2022 в 09:15

Поголовье медведей зашкаливает. почему лесники не регулируют процесс. естественных врагов у медведя нет, кроме пули.

Гость
23 июн 2022 в 21:32

Медведи как люди любят вежпивость, по-этому нужно поздороваться с ним сняв шляпу или цилиндр если вы носите в лесу цилиндр и поклонится. Тогда у медведя проснётся совесть и он съест вас с чувством стыда.

Андрей
23 июн 2022 в 21:42

Если медведи дерутся, не надо их разнимать…

Гость
23 июн 2022 в 21:42

Это вовсе не драка, а игра.

тата
23 июн 2022 в 22:55

комментаторы все юмористы,очень приятно было почитать.

23 июн 2022 в 21:43

Этого медвежонка я видел возле Совушек 20 числа за Пятерочкой.

Битва за бояришник

Фото пользователя
23 июн 2022 в 22:27

Идут хихикая 2 либерала по лесу, один видит медведа и говорит второму - шляпа, он же сейчас нападёт! А второй отвечает - да не робик, он гонит.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 21:12

Помню в детстве, в саду медвежонка доской нахлобучил. Повезло что рядом его мамаши не было.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 21:11

У медведей щас гон.

Гость
23 июн 2022 в 21:31

Видео с медведями неделю назад на рэддите было, оперативно е1 работает)

Гость
23 июн 2022 в 21:53

Месяц назад в телеге было

гога
24 июн 2022 в 01:03

Если встретил косолапого в лесу, то тут уж как повезет,ни кто не знает.

Чё почём
24 июн 2022 в 14:51

Пестуны это дети практически. Взрослый медведь пройдет в 20ти шагах и вы даже не узнаете и не услышите что он был рядом.И уж если он захочет атакавать Шанс выжить 0.1%из 100% .Опасен раненый или гон когда У них то есть весной или летом причем это касается зверей обоего пола.

Гость
23 июн 2022 в 23:39

на чусике помимо клещей и червивых подберезовиков еще и медведи теперь есть? класс👍

Помню, в конце семидесятых прочитал роман "Злой дух Ямбуя" в роман- газете. Советую почитать. Кому лень- фильм есть.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 21:33

"Драка медведей"..???😂 😂 😂
Вот это перл!!!
Я ору!!!

Гость
23 июн 2022 в 21:07

До чего же на пьяное быдло похоже😂😂

Игорь Питиримов
24 июн 2022 в 00:05

А я в районе Чусовского любил на байке погонять, а медведям мёд не нужен дай только велосипедиста поймать

Задорнов
23 июн 2022 в 21:14

Однопартийцы.

Гость
23 июн 2022 в 21:41

Медведи боятся огня, поэтому всегда в лесу носите факел в левой руке, а правую, при встрече с медведем, необходимо вздымать от левого соска в верх с расправленной ладонью. При этом можно кричать слава какой нибудь стране и её героям. Тогда медведь примет вас за умалишенного и скоре всего убежит.

Жду лета
23 июн 2022 в 22:39

Хозяин тайги, однако☝️

Ольга