перейти к публикации
24 комментария к публикации

Коты на службе: как работают хвостатый пожарный, пушистый экскурсовод и полосатый водитель катка

4 сентября 2022, 11:00
Гость
Гость
4 сентября 2022, 21:30
черного котика как на фото ищите на авито От сглаза и нечисти защищает дом
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 сентября 2022, 20:51
Дома, в городской квартире кошка бесполезна.
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2022, 17:26
Помыли бы пушистеков
Гость
4 сентября 2022, 15:40
вы уж определитесь.. кто там у вас коты или кошки.. ибо это разные личности 😁😁😁😁
Гость
4 сентября 2022, 13:55
Конечно, если погладить кошку - становится легче, потому что кошки забирают всю отрицательную энергию, но ничего не дают, а собаки наоборот - дают положительную, но не забирают. И ещё кошки - отличные мышеловки, недаром из всегда держат в музеях. Они там на официальной работе! Только сделайте стерилизацию, а то замучаетесь котят пристраивать 😁
Гость
4 сентября 2022, 13:52
нужно больше таких тем с котиками, это психологически помогает выживать в городе бесов
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2022, 13:21
Кошка друг человека, бескорыстно.
Гость
4 сентября 2022, 12:35
у нас в подвале завелись мыши,так УК их так травила,так травила,86 тысяч потратили на отраву,а по сути истратили тысячу,закупив самую дешевую отраву,так еще в подъездах побрызгали,чтобы все видели,что они работают,у многих детей да и взрослых начались проблемы с дыханием и аллергические реакции из за этой отравы,соседи уже с весны ребенка лечат от этой отравы,которой он надышался в подъезде,так что кошки и только кошки,гоните УК С ИХ ОТРАВОЙ,КОШКИ БЕСПЛАТНО И КАЧЕСТВЕННО ОЧИСТЯТ ВАШИ ПОДВАЛЫ ОТ ГРЫЗУНОВ,проверено.
Гость
4 сентября 2022, 12:28
Прекрасные пушистики! Котеи наши велики друзи!
Гость
4 сентября 2022, 12:27
Мы тоже довольны,что в подвалах нашего дома живут кошки,у нас нет ни крыс,ни мышей,которые заполонили наш город,у нас многие подкармливают этих кошек и поэтому у подвалов всегда стоят миски с сухим кормом,а в соседнем доме пенсионерка каждый вечер кормит кошек куриным мясом и все кошки в округе приходят к ней на ужин.Кошки очень нужны в наше время,особенно в хрущевках и сталинках,где под домами большие подвалы.Проблемы начинаются зимой,когда некоторые ук хотят закрыть подвалы,но у нас жильцы просто разбили стекла в некоторых подвалах,а юрист ,живущая в нашем доме хорошо поставила ук,поэтому ук больше никуда не лезет и уже какой год окна некоторых подвалов открыты и кошки могут жить зимой,все решаемо,есть закон о защите кошек,просто многие об этом не знают.
Гость
4 сентября 2022, 12:07
какой хороший репортаж)))
Гость
4 сентября 2022, 12:06
Почему они не скинуться кошкам на стерилизацию? Всё лучше б кошкам было.
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2022, 11:54
Ну правда, хорошая статья, а кошек необходимо стерилизовать конечно.
Гость
4 сентября 2022, 11:43
Скажите мне, почему после вашей работы объекты уже ни к чему не пригодны?
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2022, 11:34
Хорошая кошка приносит по 2-3 мыши за ночь иногда редко и крысу, а кот очень редко крысылов и редко мышелов, он обычно любимец хозяйки, но про одного кота Марса я знаю историю, он жил у моей бабушке в Верхней Салде и каждое утро у её порога лежала минимум одна крыса, а то и до трех, скотины держали много, вот он ночью ловил и не ел, днем спал и ел, лучший кот был в тех краях, 21 год умер, последний год не таскал болел
Гость
4 сентября 2022, 11:25
молодцы мужики. Спасибо вам!
Гость
4 сентября 2022, 11:44
Гость, за что?
Гость
4 сентября 2022, 13:53
Гость
4 сентября 2022, 11:44
Гость, за что?
тебе, не за что
Гость
4 сентября 2022, 11:24
Ну прям прээээллесть... Радует, что есть все же душевные, чистые люди
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября 2022, 11:23
хороший, милый репортаж, вот умеют же делать репортажи, к е1 не относится
Гость
4 сентября 2022, 19:31
У е1 специализация по чернухе !
Гость
4 сентября 2022, 11:20
Наконец позитивная информация утром!!!!!
Гость
4 сентября 2022, 11:15
Мило, человечно! Здоровья всем! Кошек стерилизовать бы лучше.
Гость
4 сентября 2022, 11:13
Хороший пост с утра. Спасибо!)
Гость