Про таких ребят читать - душа радуется !) молодец 👍🏻
Гость
19 сентября 2022, 18:36
Паззл сошёлся. Мужик с топором из новости про лося тоже любил птиц, до тех пор пока не заразился мененгитом от дикого голубя
Гость
19 сентября 2022, 18:12
Всем стоит знать, что голуби распространяют орнитоз, туберкулез и другие заболевания, опасные для человека. Можно даже менингитом заболеть. Не стоит трогать этих птиц! И уж тем более не позволять детям к ним прикасаться. Голуби это мусорные птицы и паразиты, это как крысы. Не стоит их даже кормить в пределах городов.
Гость
19 сентября 2022, 17:34
У нас вон тоже комус ворон спасть пытается. Но вот Екатерину Слободчикову уже точно не спасти.
Гость
19 сентября 2022, 17:32
Замечательный человек растет. Ругают молодежь постоянно, а они такие светлые, свободные, интересующиеся, увлекающиеся и разносторонне развитые. Всегда были и будут неблагополучные, представители, но в целом поколение детей сейчас прекрасное. Вселяют надежду, что страна выберется со временем.
Гость
19 сентября 2022, 17:16
Парень конечно молодец, добрая душа! Но! По незнанию он сам может заболеть, заразившись от помоечных птиц орнетозом. Как врача меня всегда пугают мамочки, которые с детьми кормят стаи голубей, разрешают птицам садиться на коляску с младенцами. А ведь заболевание очень серьезное, выявляется не сразу и лечится серьезными препаратами.
Без специального образования, без поддержки взрослых?
С любым найденным больным животным нужно прежде всего обращаться в ветеринару. Ветлечебницы не понимают несовершеннолетних без взрослых с животными на приём
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте