«В Екатеринбурге— птица киви!»: в городе заметили птицу с длинным клювом
25 сентября 2022, 06:48
Гость
26 сентября 2022, 11:08
У киви длиный клюв конечно но он изогнут а не прямой, летать эта птица не умеет, обитает в Австралии и некоторых островах, и расцветка другая у неё , на Урале такой птице не выжить, климат не тот.
Гость
25 сентября 2022, 23:38
Эм. Немного странно, что человек птицу киви знает, а вальдшнепа (который встречается в наших краях) - нет
Ко мне на парковку такая залетела две недели назад, впилилась в провода и погибла. У друзей в кондей залетела а окном три дня назад, так что не редкость
Достаточно не учится в школе и мир будет полон загадок тайн и чудес...
Гость
25 сентября 2022, 12:32
Пишете по своему опыту? У вас в комментарии сразу две ошибки.
Гость
25 сентября 2022, 12:35
Гость
25 сентября 2022, 12:32
Пишете по своему опыту? У вас в комментарии сразу две ошибки.
Я целых три вижу.
Гость
25 сентября 2022, 09:54
К нам в подъезд в августе такая же залетела, потом улетела сама
Гость
25 сентября 2022, 08:36
Раньше было модно настрелять вальдшнепов к обеду.
Гость
25 сентября 2022, 08:35
Вальдшнепа что ли ни разу не видел автор
Гость
25 сентября 2022, 08:14
При товарище Брежневе сознательные граждане давно бы отнесли ее на станцию юннатов.
Спасать нужно пернатого друга, а не видосы пилить..
Гость
25 сентября 2022, 21:59
Что правда то правда. Когда снимать некого станет, сами потом будут птиц и зверей камере изображать.
Гость
25 сентября 2022, 08:11
Вальдшнеп очень пугливая птичка, часто можно встретить в наших лесах, но как правило приближение человека ее спугивает и она резко с шумом взлетает у ваших ног метрах в 2-3. У нас гнездится, зимует же в теплых странах. Удивительно ее увидеть в городе, да еще так безразлично реагирующей на человека, совершенно несвойственное поведение ...ох не к добру это все!!!
Вальдшнеп, в лес сходите там они пачками живут, очень вкусный супчик с них
Гость
25 сентября 2022, 08:00
Погибнет птица, они по осени в теплые края улетают.Клюв достаточно мягкий, т.к птица болотная и пропитание добывает ( мошки, жучки- червячки) из мягкой, болотистой почвы.
На одесском кладбище две одинаковые могилы. Надпись на одной гласит: Здесь лежит великий напёрсточник всех времён и народов Изя Шниперсон. Надпись на другой: Или здесь.
Приходит бомж в муниципальную больницу, говорит: Доктор, у меня живот болит. -- А что вы ели? -- Голубя ел. -- Голого голубя ели? -- Ну, ощипал... Голого голубя ел... -- А голову голого голубя ели? -- И голову голого голубя ел... Доктор, что со мной? -- Не знаю, я логопед. Чем смог, помог...
Достижения
Свой среди своих