E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки «Все в саду из-за них переругались». Стала известна судьба бездомных щенят, которых нашли на Шарташе

«Все в саду из-за них переругались». Стала известна судьба бездомных щенят, которых нашли на Шарташе

Неравнодушные горожане помогли найти малышам новый дом

В конце октября мы писали, что недалеко от озера Шарташ поселились семеро бездомных щенят. Женщина, которая первое время подкармливала малышей, рассказала, что благодаря читателям Е1.RU большая часть щенков смогла найти новый дом.

— Из семи щенят осталось три, — поделилась Элина.

Также женщина прикрепила милое видео, где один из малышей гуляет с новым другом. Только посмотрите, как заботливо щенок хватает котенка и уносит его подальше от шумной и опасной дороги.

Местная жительница спешила расселить малышей перед зимой

— Началось всё прошлой зимой, когда бездомная собака родила троих щенят. Все в саду переругались, кто-то говорил не кормить, кто-то всё равно кормил. Они выросли, очень пугливые, не отловить, — написала местная жительница в соцсетях. — И вот осенью одна из выросших родила уже семерых. Споры в саду не умолкают, и все на том же уровне: кормить или не кормить.

Ранее мы писали о том, что на Вторчермете щенята провалились в канализацию. Один из малышей застрял между землей и трубой. Животных спас зоозащитник. Посмотрите также трогательное видео, снятое волонтером в первые минуты после спасения котенка. Бедное животное неделю провело на ветке дерева в Камышлове, местные зоозащитники не могли вызволить малыша. А в середине августа Евгению Зенкову пришлось ехать в Верхний Тагил, чтобы спасти кошку, просидевшую на дереве четыре дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления