Почему пол неизвестен? Если на фото все трое, то самый симпатичный пушистик с коротким носиком - девочка))
Гость
22 января 2023, 15:32
Все это им вернётся. Потом пусть не задают вопрос " за что?".
Гость
22 января 2023, 13:57
А мы своих дворовых стерилизовали. Скинулись, кто хотел и теперь просто камень с души упал-не надо котят постоянно пристраивать.
Гость
22 января 2023, 12:18
Автор статьи немного не прав,написав,что стерилизация кошки стоит 1т рублей.На самом деле 5т,плюс прием врача,анализы,Итого 10т.Но дело не в цене,а в ответственности хозяина животного.
Гость
22 января 2023, 12:12
У меня есть паштет пурина он 7 баночек, ещё много другой сухой корм,не знаю куда деть, находится в Среднеуральске, может кому-то надо
Гость
22 января 2023, 11:56
Как надоели, то котята, то собочата! Они миллиардам плодятся! Всех взять домой? Обслуживать?! Работать на них? Вы совсем из ума выжили?! Лучше больным детям помогите или пожилым людям! Вот о ком сейчас нужно заботиться! А эти божьи твари не так беззащитны, как вы пытаетесь преподнести!
Гость
23 января 2023, 11:36
Вот и помогайте людям! Вас же не просят помогать животным!Хотя, с такой жизненной позицией, я уверена - Вы ,вообще, никому помогать не склонны!И ,не надо читать про то, что Вам ,видите ли надоело!
Гость
22 января 2023, 11:16
Девушке всего доброго, здоровья, счастья, котятам хороших хозяев, тем кто выбросил обрести сердце.
Гость
22 января 2023, 11:04
К волонтерам Берёзовского тоже вопросы. Противные такие🤦♀️
Гость
22 января 2023, 11:16
Противное ты
Гость
22 января 2023, 11:01
Как хорошо, что есть неравнодушные люди и как плохо, что есть тупые, бездушные.
Гость
22 января 2023, 10:51
С удовольствием забрал бы котёнка, даже может и всех, но у меня уже живут более 30 потеряшек
кастрация кошки стоит 4-5 тр в среднем по Екатеринбургу, но многие почему-то из идейных соображений не делают этого
Гость
22 января 2023, 10:56
Ещё есть акции у ветлиник, но вам же лень про это узнать
Гость
22 января 2023, 12:15
В верхней Пышме стоит 2200
Гость
22 января 2023, 14:25
Гость
22 января 2023, 12:15
В верхней Пышме стоит 2200
Гость, А в 90-е бесплатно было.
Гость
22 января 2023, 10:20
Что такое «умник»?
Гость
22 января 2023, 09:41
На дворе век цивилизации, но многие настырно не хотят вылазить из пещеры. Для темного народишка есть стерилизация и кастрация и ни будут ваши кошки, собаки рожать. Нельзя быть такими неграмотными в 21 веке
Гость
22 января 2023, 09:37
Волонтёру спасибо, котятам добрые, заботливые ручки, тем кто выбросил ума.
Гость
22 января 2023, 09:36
Модератор ты спишь или так же как многие не умные здесь не любишь животных , что пропускаешь такую чушь!???
Гость
22 января 2023, 09:30
Без цензуры таких называют тёмные люди, застрявшие в пещере.
Интересно, а была ли новость, если бы эти 3 котёнка были бы не вместе, а по отдельности, каждый в соседнем подъезде?
Гость
22 января 2023, 08:55
Какие лапотусики усатые! Миу миу!
Гость
22 января 2023, 09:32
Мимишные
Гость
22 января 2023, 06:19
А Седельниково это где?Я в Комсомольске на Амуре забрала бы одного.
Гость
22 января 2023, 10:06
Седельниково это возле академа
Гость
22 января 2023, 12:18
Это в свердловской области
Гость
22 января 2023, 03:27
Отряд волонтеров с платным номером выкатывает требования к настоящим желающим приютить.
Это прекрасно.
Давние работники с животными не умеют определить пол.
Гость
22 января 2023, 02:58
У меня под окнами летом такие же бегали пару месяцев. С приходом холодов их бродячие собаки загрызли.
Гость
22 января 2023, 02:44
Зоозащитники какието злые на людей, может кто-то нашел и положил в подъезд куда смог, себе взять не смог потому что на съёмных квартирах например разрешают с животными очень редко, а может вообще какая-то бабушка у которой может аллергия, пожелела на морозе это во первых. Во вторых какие же они зоозащитники если даже не в курсе сколько стоит стерилизация. У нас у знакомых после такой операции один питомец умер больше не делают своим стерилизации, но конечно и на выгул не отпускают. Я о другом, к чему такие выпады со стороны зоозащитников, чтобы новость раскрасить? Много любящих животных людей молча делают свою работу, потому что сердцем выбрали это служение.
Гость
22 января 2023, 10:59
Не фиг пладить, если себе взять не может, стерилизация и не будет котят рожать кошка. Выплывайте уже из пещеры на дворе 21 век, век цивилизации, а не темноты
Какой-то умник, пожалевший тысячу рублей на стерилизацию своей домашней кошки. Самое противное, что делать это будет он явно регулярно, 3–4 раза в году.
А вы видать кота для этой кошки давали раз так осведомлены....
В инбурге ришут, что выкопали из земли собаку, потом грели и она сдохла.
На сортировке.
Гость
22 января 2023, 00:31
красиаые
Гость
22 января 2023, 10:53
Очень
Гость
22 января 2023, 00:27
Что за люди? Бедные котята. Мне не понять как можно выкинуть. Сами подобрали в конце августа кота в лесу, тоже кто-то выкинул видимо. Молодой хороший кот. Любим очень его. Итого теперь их трое у нас и собака.
Согласен, похоже кот и две кошечки. ЗЫ У нас кошка предыдущая 22 года (!) прожила с нами. Через года только созрели новую взять. Но это такая зверюга- на руки не идет, спать с нами не идет, кусает прямо до мяса...
Так там не просто заберу, они ряд условий выдвигают, замучают потом проверками.
Откуда вы этот бред берете? 5 ноября взяли с передержки котенка, без вопросов подписали договор. Куратор привезла, посмотрела что мы не маргиналы, что котик старший уже есть и вполне доволен жизнью и оставила. Долго говорила, что если вдруг передумаем то звоните сразу. Больше всего волновалась, как они уживутся со старшим. Ужились, никуда не делись))) из всех отчетов - пара фото через месяц.
Гость
22 января 2023, 10:55
Гость
22 января 2023, 05:54
Так там не просто заберу, они ряд условий выдвигают, замучают потом проверками.
И правильно сделают, что замучают проверками, если вы относитесь к питомцам хорошо, что вам скрывать и нет проблем выслать фото питомца, всё бы такие правила выдвигали, меньше выброшенных было
Гость
21 января 2023, 23:45
Заботьтесь о своих питомцах, я в прошлом году похоронил своего котенка, котёнка потому что он всегда был для меня маленьким. Я его невероятно любил, я заботился о нём как мог, покупал самую дорогую еду, все время после работы с ним играл... Но болезнь скосила его, я бы все что есть отдал, лишь бы вернуть его хотя бы на день, чтобы он как и раньше сел на мои колени и смотрел своими преданными чистыми глазками.... Как вспоминаю глядя на фотографии, ком в горле. Так что любите котов и собак и не ругайте их, потом сожалеть будете. Они часть нашей души.
Sergey M, возьмите. Если в квартире живёте - месяц и привыкнет. Первое время конешно будет и шипеть и нападать на котёнка, а потом привыкнет))
Гость
22 января 2023, 02:06
Они разберутся. В любом случае отношения установятся. Рано или поздно. У меня двое взрослых, взяла двух котят, кот принял сразу, кошка сначала ругалась, выделив им территорию, установила свое главенство, котята ей подчинились, и вот сейчас в течение года все встало на свои места.
Гость
22 января 2023, 04:36
Кто сказал что не примет? У меня трое. Кошка мать. Котик сын. Котик типа отец. Кто то жил на даче. Кто-то в Москве. Подруга выбросила кошечку. Говорит стала везде свои дела справлять. Выбросила к церкви. Говорит подберут. Так бедняжка жила на улице два месяца. Морозы стали подбираться. Я переживаю что не могу ее найти. Оставила номер работникам охраны. Так случилось счастье мне позвонили и сказали что кошечку нашли. Поехали с детьми забрали к себе. Первое три дня она их побаивалась, пошипливала. Потом освоилась, стала кушать. Ее из моих никто не обижает. Даже собаки ни кого не трогают, а у меня их ШЕСТЬ! Вот так и живем. Трое приемных детей. Четыре кошачьих подбирашки. И шесть собак из Пудель Хелп!
Достижения
Свой среди своих