Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выскочил на дорогу»: в Екатеринбурге заметили хищную кошку, похожую на гепарда»

Вернуться к публикации
Все комментарии129
25 янв 2023 в 03:55

Красивая киса

25 янв 2023 в 05:59

Какой гепард? Близко не похож. Очевидец же написал, что похоже на сервала. Есть одомашненная форма, дороже мейн-куна стоят.

25 янв 2023 в 11:21

Заведут экзотическое животное, а уследить не могут. Погибнет бедный, если не найдут

25 янв 2023 в 06:55

Одни олени и все в городе. Чем ближе к центр, тем больше. 🦌

Гость
25 янв 2023 в 05:28

Цирк на ремонте,вот они бегают

Анна
25 янв 2023 в 07:30

Это не дикая кошка, по окраске сервал, только какой то низкорослый, может котенок еще. скорее всего убежал из дома. погибнет зимой в лесу. для таких кошек климат не подходящий.

гепард😂😂😂 для байта заголовка

Гость
25 янв 2023 в 07:04

кидаешь камень в болото,идут круги.это всё,что нужно знать о современных СМИ.

Katerina
25 янв 2023 в 10:17

Завели сервала,а потом выкинули. Котëнок ещё похоже. Или убежал... Это ужасно всë. Поэтому и авто не испугался, может знаком с машиной. Люди безответственные!!!!

25 янв 2023 в 14:16

сервал скорее всего

25 янв 2023 в 04:10

Сервалы распространены практически на всей территории Африки, исключая Сахару, леса экваториальной зоны и крайний юг материка (Капская провинция). К северу от Сахары (Алжир, Марокко) этот зверь сейчас крайне редок, но ещё достаточно обычен в Восточной и Западной Африке....ДА ЛАДНО!!!!

25 янв 2023 в 13:56

Где Гепард?

Гость
25 янв 2023 в 11:05

Сбежал из ближайшего коттеджа наверное . Замерзнет бедолага (

Гость
25 янв 2023 в 05:54

Е1 ну что? Пукнули, но мимо.

Гость
25 янв 2023 в 10:12

Домашний. Погибнет один.

25 янв 2023 в 11:36

Можно было остановиться и выйти позвать его)

25 янв 2023 в 05:52

Ужас какой, африканские звери у нас , на Урале 😀что творится

Гость
25 янв 2023 в 08:37

у моей подруги дома кот похожий живет, просто порода такая.

25 янв 2023 в 10:16

Якутский гепард-Во многих систематиках якутских гепардов разделяют на три рода: Leopardus, Oncifelis и Oreailurus. Однако данные молекулярной генетики показывают, что все они образуют монофилетическую группу, называющуюся иногда по своему наиболее известному представителю «группой оцелота».Распостраненные места обитания-Якутия и восточная Чукотия.

25 янв 2023 в 09:16

саванну кто.то выбросил

25 янв 2023 в 05:36

Может леопард? Дальневосточный)

26 янв 2023 в 00:04

Зачем гепард? Написали бы сразу - Месопатамский барс! Сумчатый.

Гвоздь
25 янв 2023 в 08:12

Кошарик вышел прогуляться😁... Не боись, Горный Щит, пушистики добрые😁...

Гость
25 янв 2023 в 12:43

У нас на Урале диких сервалов быть не может. Это завезенная с Африканского континента одомашненная дикая кошка, у нас есть питомники по их разведению. Видимо сбежал ребеныш.
Моя мечта такая кошка, котеночек стоит от 500 тысяч.

Гость
25 янв 2023 в 13:08

Надо было остановиться и забрать, это скорее всего потеряшка чья-нибудь. А такие кошечки очень дорогие

Гость
25 янв 2023 в 10:20

Кто-то саванну потерял.

25 янв 2023 в 16:21

Я знаю людей, у кого такая живет. Если кто поймает - пишите мне, дам их контакт. С их слов, сервал - ручная кошка, к людям не агрессивна.

Гость
25 янв 2023 в 04:51

Ох уж эти жертвы ЕГЭ! 🤦‍♂️
Какие гепарды и сервалы? Так скоро и слонов со львами разглядят на Урале. 😁 Это скорее всего помесь рыси с кошкой, или чья-то кошка сбежала.

Гость
25 янв 2023 в 11:57

Это кошка Саванна, никто ее не выбросил, молодая она, сбежала

25 янв 2023 в 17:11

Божечки,сервальчик,не боится машины,неужели выкинули?😱

Гость
25 янв 2023 в 05:07

Развелось специалистов
Это рысь, пятнистая и совсем не редкая в России. Их не меньше чем медведей, разве что близко к городу они не выходят, а так их полно по всей территории России

Гость
25 янв 2023 в 10:24

Если рядом с поселком Верхне Макарова, то эта Рысь из Особняка, Андрея Калетина ( собственник ТЦ Эмма),
Сбежала от туда, видимо аренда проживания дороговато стала!?
Другие интересные представители, пока держится! Слонёнок, вроде недавно там гулял у реки. Места там красивые, природа замечательная!

Гость
25 янв 2023 в 09:44

Это Калетина кошка. Сбежала

Ольга
25 янв 2023 в 14:37

Саванна ф1,не?

Гость
25 янв 2023 в 09:35

"Кого только НИ увидишь, сидя за рулем авто."

Гость
25 янв 2023 в 10:41

Нужно поймать и чипировать, пока с рысью не скрестился

Настя
25 янв 2023 в 14:41

Кто же писал что это Саванна
Уж не бенгальский точно, те поменьше.

Гость
25 янв 2023 в 14:46

такой мэйн куна увидит скажет что льва встретил... а так мог бы и остановиться,выйти посмотреть.. очень похожа на потеряшку чью то

Гость
25 янв 2023 в 15:14

Заяц☝️

25 янв 2023 в 18:52

На тюленя смахивает, а не на гепарда!

25 янв 2023 в 23:52

На саванну похоже, надо было выйти подозвать. Ведь видно, что не боится. Возможно кто-то потерял...

Гость
25 янв 2023 в 04:08

Леопарды уже до Урала дошли, капец 😱😱😱

Всем в укрытие! "Леопарды" в городе!

Гость
25 янв 2023 в 09:29

Даша, вы гепард хотя бы на картинке видели?
Маленькая голова и не пропорционально длинные ноги.
. А это кот одичавший, хозяева выбросили 😥😥😥😥

гость
25 янв 2023 в 09:54

и совсем это не похоже на гейпарад

Гость
25 янв 2023 в 12:32

Это кошка живет там у одного чела не скажу у кого.

Гость
25 янв 2023 в 05:11

Ешка написали бы прямо, не стесняясь, Германский Тигр или Пантера, какие там у них танки. Ведь этого добиваетесь чтобы обсуждали. Ну сейчас боты подтянутся.

Гость
25 янв 2023 в 10:21

Похож на бенгала. Уши только больше.

25 янв 2023 в 22:46

это койот какой то а не кошка.

25 янв 2023 в 06:35

и так всем понятно, что это фламинго - дитя заката😎

Новости РЎРњР?2