E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки подробности Рыжий спасен! Свердловская полиция забрала кота у живодера-блогера, который мучил его на камеру

Рыжий спасен! Свердловская полиция забрала кота у живодера-блогера, который мучил его на камеру

Сейчас жертву садиста приютили зоозащитники

Рыжего кота удалось освободить

Блогер-живодер Николай отдал кота Сеню, которого мучил на камеру. Все видеозаписи с животным исчезли с его YouTube-канала «Дикий треш». Сейчас там лишь стримы с супружеской парой и видео с тренировкой Николая. Накануне сообщение об издевательствах над котиком зарегистрировали в дежурной части полиции Режа. Участковые начали проверку.

— Сотрудники полиции устанавливают в ходе начавшихся проверочных мероприятий наличие или отсутствие признаков жестокого обращения с домашним питомцем по имени Сеня. Сегодня во время посещения квартиры владельца рыжего пушистика животное изъяли и доставили в отделение полиции. Кроме того, вопрос с передержкой для кота уже решен. Домашнего питомца полицейские передали зоозащитникам, — рассказал E1.RU глава пресс-службы областного управления МВД Валерий Горелых.

Николай публиковал кадры издевательств над котом. Уральские зоозащитники взялись выручать животное. Они написали обращение в прокуратуру.

Блогер издевался над животным и записывал это на видео

Видео с живодером разошлось по интернету. Сотни людей требовали прекратить мучить несчастное животное. Примечательно, что это далеко не первая жалоба на жителя Режа. E1.RU еще в конце прошлого года писал, что, по словам соседей буйного мужчины, он ведет себя агрессивно по отношению не только к животному, но и к своей матери — угрожает ей и кричит на нее.

У зоомучителей нет ничего святого. Недавно мы рассказывали про пса, которого чуть не довели до голодной смерти, а потом полуживого выбросили в мусорный бак.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления