перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Девушка спасла собаку, которую сбили посреди Екатеринбурга

19 марта 2023, 04:10
Гость
Гость
20 марта 2023, 00:54
У девушки которая подобрала собаку и отвезла в ветклинику очень доброе сердце. Пусть у вас все будет хорошо. Песику мягких облачков
Гость
20 марта 2023, 00:10
девушка Молодец могла спокойно пройти мимо покалеченной собаки,а она проявила себя сверх добрым и заботливым человеком.Человечище с огромным добрым сердцем.И пусть к сожалением собака умерла,но девушка сделала все что смогла.А собака перед смертью встретила настоящего человека,умирая от боли и в то же время заботе этой девушки
Гость
19 марта 2023, 23:34
Беги Малышка по Радуге,там тебе уже не будет больно,мягких тебе облачков..😭
Гость
19 марта 2023, 18:43
В помощь собаке скину, был бы ребенок не скинула бы. Эти капец не воспитанные, как и их родители, быдло.
Гость
19 марта 2023, 16:28
Собака умерла в клинике.
Гость
19 марта 2023, 16:20
Очень жаль собачку😥
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2023, 16:19
Зоозащитные фонды, ваш выход!
Гость
19 марта 2023, 14:37
Собака погибла. Уберите эту новость, чтобы люди не скидывали мошенникам
Гость
19 марта 2023, 13:53
Вот реально людям заняться нечем???? Усыпили если очень жалко. Зачем Вам лишние проблемы?????????
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2023, 13:15
Собаку девахе жалко
Гость
19 марта 2023, 13:00
Гляньте видео в ВК группе "Благотворительный фонд помощи бездомным животным" прекрасно видно как там летают!!!😠😠😠
Гость
19 марта 2023, 12:58
Собаки пишут нет в живых,не пережила ночь.😭😭😭 Настолько БЫЛ СИЛЬНЫЙ УДАР,все кости вылезли просто наружу! Водила явно гнал,как не в себе,а потом оправдывается про поток и что внезапно вылетела!!!😠
Гость
19 марта 2023, 12:46
Е1 НАПИШИТЕ ЛУЧШЕ КУДА СКИНУТЬ НА ПОМЩЬ! Найдутся добрые,небезразличные люди,в отличие от этого водилы!
Гость
19 марта 2023, 12:44
Дак надо было водилу к отвественности привлечь,выхвать ДПС и заставить оплатить полное лечение собаки! Мало ли чего он там не видел,в телефоне залипал,как обычно?
Гость
19 марта 2023, 12:30
а зачем искать старых хозяев, если они не в состоянии уследить за питомцем??? забить на них и новых найти нормальных, иначе ситуация повторится! и почему мужик сбивший ни копейки не дал, а свалил??
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2023, 14:47
Потому что старые потом вопить будут что собачку свою очень любят и дают ей все самое лучшее, в том числе и свободу передвижения! И пофиг что эта свобода скорее всего угробит собаку
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 11:59
Неожиданно. Хотелось помочь - помогай до конца. Вылечить животное - это не фотки постить.
Гость
19 марта 2023, 11:21
координаты девушки опубликуйте
Гость
19 марта 2023, 10:33
Очень жаль... А кто пишет всякие гадости про животных и людей, тем воздастся! Спасибо всем не равнодушным и милосердным людям. Это так важно в нынешнее непростое время.
Гость
19 марта 2023, 15:53
Милосерднее добивать калечное животное а не страдать фигней и под то дело еще с жалостивых лохов собирая деньги.
Гость
19 марта 2023, 10:28
Человек лежит в сугробе, кричит о помощи человеческим языком, почти всн прозодят мимо, из квартир никто нн выходит . Заскулила псина - "Куда переводить деньги?" "Давайте найдем Жуже новый дом" "Поможем всем миром!" Свет! Занавес! Аплодисменты!
266345220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 10:23
К сожалению собака скончалась от полученных травм! Спасибо огромное всем неравнодушным! Сбор не не нужен
Гость
19 марта 2023, 12:43
С ЧЕГО ВЗЯЛИ .НЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.
Гость
19 марта 2023, 18:29
А ты не плох)
Гость
19 марта 2023, 09:39
В самом низу под статьёй указан номер телефона. По нему и можно перевести
Гость
19 марта 2023, 15:50
Мне тоже переводи. Я тоже халявные деньги найду куда пристроить и не хуже зоошизы.
Гость
19 марта 2023, 18:40
Гость
19 марта 2023, 15:50
Мне тоже переводи. Я тоже халявные деньги найду куда пристроить и не хуже зоошизы.
Потеряйся
Гость
19 марта 2023, 09:34
Хорошо, что люди не пострадали. Вылетают вот такие псины у которых мозг на уровне нуля, водители начинают от столкновения уходить и создают ещё больше аварию. А пес наверное из маргинальной семьи или прикормыш обычный, которому ошейник нацепили, чтоб биркк немвешали и он плодился. Там у белой башни лесопарк, снт вот от туда он вы вылез. Ну вылечите его, куда его? На улицу , он же видно, что невоспитаный.
Гость
19 марта 2023, 09:02
Щас людей никто не лечит. Тут уж не до бродячек
Гость
19 марта 2023, 09:00
Напишите куда переводить деньги , я думаю , будут желающие помочь девушке в оплате , я готова тоже внести посильную сумму
Конь Педалин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2023, 11:07
в статье всё указано
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2023, 08:47
лишение прав для водителя вот чего она добилась ,сейчас ГИБДД быстро найдет доверчивого участника дорожного движения
Гость
19 марта 2023, 12:42
ЧУШЬ ТО НЕ НЕСИ. СОБАНЬКА ПО ДОРОГЕ ПРЫГАЛА ТАК ТО.
Гость
19 марта 2023, 12:45
Гость
19 марта 2023, 12:42
ЧУШЬ ТО НЕ НЕСИ. СОБАНЬКА ПО ДОРОГЕ ПРЫГАЛА ТАК ТО.
А вы когда права покупали,вас не учили на дорогу смотреть что ли?
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2023, 14:50
Гость
19 марта 2023, 12:42
ЧУШЬ ТО НЕ НЕСИ. СОБАНЬКА ПО ДОРОГЕ ПРЫГАЛА ТАК ТО.
Гость, и что ,он скрылся с места дтп причем тут прыгала ?
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2023, 07:48
А что ,бесплатных вет клиник нету,да?Вроде на Уралмаше есть государственная вет.больница,там если и платно,то недорого .Почему обязательно надо тащить в частную дорогую клинику?🥴.Видать целая индустрия уже .Да и вообще зачем все это ?
Гость
19 марта 2023, 09:43
На этих цобак деньги делают
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 12:07
Васян Пупкин, бесплатных ветклиники не существует. Приём в государственной ветклиники платный. Исключение - бесплатные прививки в период эпидемии
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2023, 12:34
19 марта 2023, 12:07
Васян Пупкин, бесплатных ветклиники не существует. Приём в государственной ветклиники платный. Исключение - бесплатные прививки в период эпидемии
Аа,да?Ну тогда пусть сама и платит.А в общем это ее дело ,может ей нравится.Я лучше в детский фонд лишнюю тыщщенку скину.
Гость
19 марта 2023, 07:41
ВЫ ЗВЕРИ, господа...
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 18:11
Пойду мяса покушаю. Еще месяц назад оно бегало на свои лапах. А вы, кстати, вегетарианец?
Гость
19 марта 2023, 07:41
какой нахальный и требовательный взгляд у шавки! А ну лечи меня, а ну корми меня! А то зарычу, облаю! Укушу!
Гость
19 марта 2023, 12:40
Ты совсем поехал что ли ...
Гость
19 марта 2023, 20:50
Гость
19 марта 2023, 12:40
Ты совсем поехал что ли ...
обычный психопат. отстутствие эмпатии для них - норма.
PacTo4HuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 07:15
Мне отправь, я передам.
PacTo4HuK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 07:14
Переведи мне раз денег много.
Гость
19 марта 2023, 12:39
фу таким быть. гадко 😶
Гость
20 марта 2023, 00:53
PacTo4HuK, вагон разгрузи
Гость
19 марта 2023, 05:48
А как можно помочь?кому денег отправить?
59553708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 11:46
Телефон девушки указан в конце статьи
Гость
19 марта 2023, 04:47
Е1 вы пишите новость о проблеме с животными, с погорельцами, но почему Вы не указываете номер пострадавшего/нуждающегося?? Я уже много раз бы перевела в таких случаях (потому что я знаю, где нужно и правда!) но нет вообще времени на всех посредников этих
Гость
19 марта 2023, 05:04
Е1 новостями хайп ловят ради комментариев (стягивание людей, раскрутка заработка рекламного портала) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео, не более.
Гость
19 марта 2023, 06:45
На странице "Я потеоялся" Вконтакте есть телефон, как минимум.
Гость
19 марта 2023, 09:52
Гость, прочтите повнимательней статью , там все есть ( телефон , имя ….)
Гость
19 марта 2023, 04:24
пусть водитель оплачивает операцию или хозяева долбанные!!!!!!!!
Гость
19 марта 2023, 06:46
Водитель вряд ли виноват, в ветьечебнице с этой собакой был.
Гость
19 марта 2023, 09:35
Водителю за ремонт машины надо дать и нервов.
Гость