E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Животные Хозяйка сфинкса, брошенного у мусорки в Кольцово, решила подать заявление «о похищении животного»

Хозяйка сфинкса, брошенного у мусорки в Кольцово, решила подать заявление «о похищении животного»

По ее словам, кота должна была забрать знакомая семьи

Ранее сотрудники аэропорта сообщили, что кошечке нашли новых хозяев

Накануне мы рассказывали, как в аэропорту Кольцово пассажирка бросила кошку-сфинкса из-за того, что ей отказали в перевозе животного. С редакцией Е1.RU связалась знакомая семьи, которая рассказала, как ситуация обстояла на самом деле.

Наталия должна была забрать Лилу (так зовут кошечку) утром 26 мая.

— Кошку не бросили, а оставили сотруднику аэропорта. Престарелые хозяева из Нижнего Тагила улетели на постоянное местожительство в Москву, — рассказала Е1.RU женщина. — Перелет был в три часа ночи. Моя подруга ночью звонила всем, кто из Екатеринбурга, но все спали. Утром я получила сообщения и сразу связалась с авиакомпанией.

Кошку, судя по сообщениям, оставили у представителя авиакомпании

Далее события развернулись самым неожиданным образом. По словам Наталии, от нее долгое время скрывали местонахождение кошки.

— Представитель авиакомпании весь день мне моросил, что кошка в Каменске-Уральском. А на самом деле он передал ее некой Ирине! — рассказала собеседница. — Я связалась с ней, кошку не отдает, прикрывается общественностью, СМИ и службой аэропорта. Мы приняли решение написать заявление в МВД против представителя Smartavia и третьего лица — Ирины, на похищение животного.

Во время подготовки прошлого материала с нами связалась одна из представительниц авиакомпании. Она сообщила, что пакет с кошкой бросили у мусорного ведра, закрыв в сумке и не оставив номера телефона для связи.

Ранее в аэропорту произошел трогательный случай с медвежонком. Под Новый год маленькая Ульяна с мамой полетела на море и случайно оставила игрушку в зале ожидания. Медвежонка нашли и приютили сотрудники аэропорта. Когда девочка вернулась с отдыха, в аэропорту ее встречал мишка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления