В Свердловской области красотка развела дома гигантских ядовитых пауков
26 июня 2023, 08:30
Гость
8 сентября 2024, 16:18
Мужика ей надо
Гость
11 июня 2024, 10:01
Интересное и познавательное увлечение... А некоторым комментаторам свои бы страхи проработать, и свою склонность к абьюзу
Гость
9 августа 2023, 01:19
Такую экзотику можно заводить только с разрешения соседей. Редко кто любит насекомых. Да и ядовитых надо отдать в зоопарк,а не в доме держать. Всё-таки опасные животные.
Гость
27 июня 2023, 16:59
Интересно, что хуже - разводить по 15 кошек или вот таких животных
Гость
27 июня 2023, 08:10
Страшное дело)). Я бы с такой красоткой только через стекло общался. Ну какие нафиг пауки в квартире, да ещё такие.
Гость
27 июня 2023, 07:01
Я не понял 2 вещи. Где красотка? К чему эта новость? Эта живность спокойно продаётся в зоомагазинах и деваха не единственная кто их разводит.
Гость
28 июня 2023, 09:01
скорее всего специальные магазины с экзотикой, в обычных максимум можно шиншил и кроликов купить
Гость
27 июня 2023, 03:26
Свердловская область - область "красоток"
Гость
26 июня 2023, 19:30
шерсть есть у паука, значит можно гладить как кошку томными вечерами.
Гость
26 июня 2023, 19:01
Тарантулы почти не ядовитые. Даже если укусит, ничего серьезного не произойдет. Болеть будет немного место укуса, максимум небольшой волдырь и легкое недомогание. Человеку он особо не опасен.
Гость
28 июня 2023, 08:59
Так у нее не только тарантулы, любимица -птицеед, особь 20 см-ая, и кстати чем читали статью, написано же, что некоторые ядовиты некоторые нет.
Если правильно себя вести — они дружелюбны
Потрясающая логика. Кто в доме хозяин, я или они? Это они должны себя вести дружелюбно, чтобы не быть размазаны тапочком, а не я должен сидеть и бояться что-то сделать не так.
Логика у владелицы вообще не алё.
Улитки ещё ладно, членистоногих - утилизировать на.
Гость
26 июня 2023, 14:07
Мне лично хобби этой женщины не мешает. Пусть разводит, раз ей нравится. Человек любит своих подопечных и не в тягость они ей.
А питомцы интересные, хоть и не моё это, мне собаки и кошки больше нравятся.
А это не из-за этих ахатин случайно в США объявили о закрытии на карантин несколько штатов, как распространение очень высокоинвазивного вида? Местную фауну теперь будем уничтожить? 😕
Гость
26 июня 2023, 12:49
реально, где красотка? она сама на червяка похожа.
Е1 как всегда! Напишите девушка, а то красотка)))).
Гость
26 июня 2023, 12:24
Не используйте слово «красотка, красотки» больше в статьях !! Никогда
Гость
26 июня 2023, 12:06
Ужас! Как не боится??? Как хорошо, что я не в курсе сколько и каких питомцев живет у моих соседей 😩😩😩
Гость
26 июня 2023, 12:02
Была я в этом городе 87 год. Оранжевый дым из труб. Вот видемо населению башню сносит.
Гость
26 июня 2023, 12:13
В 2015 все такой же шёл, второй раз я не ездил.
Гость
26 июня 2023, 11:58
Какие вы противные токсики, комментаторы!
Ограниченные, недалёкие.
У девушки интересное хобби, я бы с ней подружилась. А такие как вы осуждали первых велосипедисток в конце 19-го века. Говорили, что это, мол, неэстетично и противно женской природе.
Они не токсики, они другие, ограниченные. Из интересов только основные инстинкты. Ученые ведь тоже отдельная каста людей, не такие как общая масса.
Гость
26 июня 2023, 11:57
Красотка ?🤣🤣 не сразу разобрал где паук
Гость
26 июня 2023, 11:51
ведьма она,для ритуалов их используют
Гость
26 июня 2023, 11:46
Вот так живет себе милая девушка без мужа и без детей, зато с сюрпризиком. Милым таким сюрпризиком.
Гость
26 июня 2023, 11:41
Это пока детей и мужа нет...
Гость
26 июня 2023, 11:47
пока?
Гость
26 июня 2023, 15:34
зачем увлеченному человеку муж и дети.
Гость
26 июня 2023, 11:38
💩💩💩💩💩💩💩
Гость
26 июня 2023, 11:38
😱😱😱😱😱
Гость
26 июня 2023, 11:27
Опять "красотка" 🤣 Уважаемые корреспонденты забывают кавычки ставить походу написания . Статья должна выглядеть так : "Настоящий ад! На Урале "красотка" завела дома пауков-амбалов..."
А сбегают-то куда, по вентиляции? Кстати, в Челябинской области уже на воле тарантулов видели. Как начнет потом все ими кишеть... от таких разведенцев.
Достижения
Свой среди своих