E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки подробности Собаку, которую вышвырнули на мороз, приютили екатеринбуржцы. Просто сравните эти фото до и после!

Собаку, которую вышвырнули на мороз, приютили екатеринбуржцы. Просто сравните эти фото до и после!

Хозяева продали дом, а про пса «забыли»

Песика спасли соседи — и отдали в руки новых любящих хозяев

Пес, который остался на улице из-за недобросовестных хозяев, нашел новый дом. Его приютил екатеринбуржец Владимир. Найденыш получил кличку Костик.

— Пока осваивается, — рассказал мужчина. — Он очень умный, веселый — бегает с нами по квартире. Уже сходили в магазин, купили корм, миски, игрушки, шампуньки — в общем, занимаемся! Женщина, которая брала Костика на передержку, сказала, что, скорее всего, у него в породе есть примесь охотничьей собаки, поэтому он такой гиперактивный. А мы как раз очень любим гулять — он хорошо будет себя чувствовать и на природе, и дома.

Этот снимок сделан, когда пса приютила соседка
А это — уже дома у Владимира!
«Вытесняет меня с места!» — шутит мужчина

Напомним, хозяева щенка продали дом и «забыли» про питомца, с которым там жили. Они уехали, а пес остался на улице. К счастью, на первое время его приютила соседка, которая живет на 17-м километре Челябинского тракта. При этом жизнь собаки и прежде не была простой.

— Пес никому не нужен. Я покормила, приютила в сарае. Жалко, сердце разрывается. Пес непростой, с поломанной психикой. Добродушный к своим, но реагирует на всех, кто проходит или проезжает мимо, — рассказывала женщина.

До этого мы рассказывали историю уличного пса, которого забрали домой — и вернули через час. У волонтеров не осталось слов.

Почитайте также, как в Березовском хозяева решили усыпить кота, с которым прожили семь лет. В причину сложно поверить. Мы также рассказывали, как на усыпление принесли здорового котенка — его хозяйке было лень лечить лишай (которого даже не было). Мы разбирались, по каким причинам здоровым животным делают эвтаназию и законно ли это.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления