E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Животные фоторепортаж Ежик Карри предсказал, какой будет весна в Екатеринбурге: самый мимимишный прогноз погоды

Ежик Карри предсказал, какой будет весна в Екатеринбурге: самый мимимишный прогноз погоды

Любимцу зоопарка пришлось выбирать из четырех вариантов

Ежику три года, а его маму зовут Корица

Ежик по кличке Карри предсказал, какой будет весна в Екатеринбурге. Милейший питомец живет в городском зоопарке, его долго готовили к важной и ответственной миссии — на один день стать синоптиком (кстати, предсказывает погоду Карри уже второй раз). Ежику три года, а его маму зовут Корица.

Больше всего Карри любит зофобас — специальных червячков, которыми кормят ежей. Именно их насыпали в четыре миски, на каждой из которых нарисовано солнышко или тучи и термометр (синий значит, что весна будет холодной, красный — что теплой). Всего есть четыре варианта развития событий: будет солнечно и холодно, солнечно и жарко, облачно и холодно и облачно и жарко).

Ежика долго готовили к этому моменту
В миски кладут специальных червячков
Решающий момент....

Карри сделал свой выбор! Весна по прогнозу ежика будет холодной и облачной, к несчастью для екатеринбуржцев. По секрету он рассказал журналисту E1.RU, что весна придет через шесть недель.

— Прогнозы его сбываются! И не забывайте, что мы живем на Урале, поэтому это тоже край такой, определенный. Мы решили, чтобы у нас каждый сотрудник зоопарка участвовал в этом, в прошлом году кролик отличился, в этом — наша Карри, — рассказала E1.RU Анна Андрейчук, сотрудница зоопарка.

Ну вот, весна будет холодной!
А начнется весеннее потепление только через шесть недель, то есть через 1,5 месяца
Какой милый!

До весны еще целый месяц, а пока синоптики обещают, что Екатеринбург снова накроет снегопадами.

Прочитайте несколько добрых историй про уральцев, которые содержат необычных животных. Например, Кирилл Потапов содержит у себя мощного американского бизона. Кроме него у екатеринбуржца живут медведи, которые очень любят играть в футбол. Мы бывали у них в гостях, посмотрите наш милый фоторепортаж.

Ранее мы рассказывали, как мастер маникюра взяла в свой салон побитого голубя. Теперь он стал полноценным сотрудником, ради которого записываются на прием. Посмотрите, как на Урале вегетарианец открыл приют для престарелых коров, спасая их от убоя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления