E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Животные Спасите, у меня лапки «Никто не помог!» Екатеринбурженка спасла искалеченную собаку, которая умирала на глазах у прохожих

«Никто не помог!» Екатеринбурженка спасла искалеченную собаку, которая умирала на глазах у прохожих

Девушка поражена равнодушием горожан

Увидев собачку, Мария не смогла пройти мимо

Екатеринбурженка Мария спасла искалеченную собаку, которая сутки лежала на улице на глазах у прохожих. Девушка увидела пост в соцсетях, автор которого сообщил о бедственном положении животного, и незамедлительно выехала на место.

Всё произошло на Монтажников, 10. По словам местных жителей, у собаки есть хозяева, но большую часть времени ее отправляют на самовыгул.

— Когда я ехала ее забирать, никто собаке не помог! Она была замершая и прилипшая к снегу! — поражается девушка. — Мы с мужем ее отмочили и положили в машину. Поехали в первую попавшуюся ветклинику. В больнице сделали ряд обследований, чтобы понять, что с ней.

За целый день животному никто не помог

Врач предположил, что собачку сбила машина. К счастью, кости оказались целы, но встать на лапы она, к сожалению, не может.

— Через минут 20 после приема у нее случился приступ эпилепсии. Скорее всего, ей досталось по голове, и от этого был приступ. Сейчас собака лежит в стационаре, — рассказала Мария.

Сейчас собака находится под наблюдением ветврачей

Девушка рассказала об этой истории в соцсетях и открыла срочный сбор. Взять собачку к себе она не может, но будет следить за ее выздоровлением.

Недавно екатеринбуржец принес на усыпление собаку — породистую, дорогую и совершенно здоровую. Животное спасли зоозащитники. А другой уралец выбросил собаку на обочину и уехал.

Мы также рассказывали историю уличного пса, которого забрали домой — и вернули через час. У волонтеров не осталось слов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления