Обсуждать всерьёз эту историю с "неадекватом" - бред.
(как и сама история
и его пояснения)
Гость
3 апреля 2024, 20:44
Читаешь комментарии такую. пургу пишут неужели так мозги засорены
Гость
3 апреля 2024, 21:37
Следует принять федеральный закон, подробно описывающий, как правильно знакомиться, как отвечать, чтобы не обидеть и так далее. Госдума должна озаботиться этим насущным вопросом, ведь у нас год семьи, как сказал наш президент. А мы до сих пор не знаем как нужно знакомиться. Нужно все расписать: права и обязанности, как в Семейном кодексе. Аналогично нужен Кодекс знакомства. В Царской России был кодекс этикета, а у нас такого нет. Отсюда и недопонимания.
Гость
3 апреля 2024, 20:23
Вот говорят и пишут о том что нужно повышать рождаемость, а как знакомиться, найти себе вторую половинку??? Парень не постеснялся, не испугался, хотел начать реализовывать указания Президента по повышению рождаемости!!! И что из этого вышло? По моему это какая то диверсия! Должны разобраться компетентные органы!
Гость
3 апреля 2024, 20:21
небось и кошку маньячить обучил
Гость
3 апреля 2024, 20:19
Надо было знакомиться через не могу и тогда не действовали бы ему на нервы
Гость
3 апреля 2024, 20:11
Девушки любят веселых клоунов, поэтому надо из себя клоуна петрушку строить тогда может и найдет
Гость
3 апреля 2024, 20:10
Женщинам нужны деньги и веселье. В барах искать надо, в частности не в Москву ехать а в Питер, там много выпивающих женщин
А разве это не побои? В лицо перцовым баллоном парню и девушку об асфальт
Гость
3 апреля 2024, 19:47
За кошку волнуются больше, чем за извращенца!....
Гость
3 апреля 2024, 19:44
То что новость про кошку написали - молодцы, народ за кошку волновался, судя по комментариям. Но пометка "срочно" - это уже наверное всё-таки чересчур 😁
Гость
3 апреля 2024, 19:40
а что с хвостатой?
с простатой
так вернее
шампань никто не отменял
А.А.Д
Гость
3 апреля 2024, 19:28
А он что не слышал что на госуслугах можно бесплатно получить альтушку? 😳
Гость
3 апреля 2024, 19:25
Е1 новость вообще ни о чем. На другом портале написано,что к парню прилетела мама из другого города. Так и забрала кошку
Гость
3 апреля 2024, 19:24
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне - с котом...
был бы бородатым и приезжим, просто пожурили бы и выписали административку...
Гость
3 апреля 2024, 20:51
Он приезжий. Его и так пожурили и выписали административку. Вместо положенной 100% хулиганки из УК.
Гость
3 апреля 2024, 19:21
А почему зоозащитники не защищают птиц?
У нас постоянно машины переезжают голубей около помойки, и когда я иду выбрасывать мусор, я вижу просто окровавленные тушки голубей на асфальте, порой, у кого-то крыло оторвано, порой и хвост.
Буду делать фото и скидывать в паблики зоозащитников, пусть идут ловить голубей, им нужен свой дом.
Гость
4 апреля 2024, 07:00
ты еще на чердаках не был(а)...там десятки останков и стока же брошенных гнезд с яйцами... а в подвалах крысиных.....чо их тоже жалеть? и там и там бывал почти каждый рабочий день. (говорю как бывший монтажник ШПД)
Гость
3 апреля 2024, 19:19
Я блоховоза тоже в честь бывшего назвала, тоже жрет с пола и гадит.
Гость
3 апреля 2024, 19:18
А я давно говорю, что все зоозащитники такие, как тот парень. Давно утратили способность проявлять эмпатию к людям и разговаривать с людьми. Зато животных любят. Они, видимо, эмпатию и общение, только с животными могут реализовывать. С людьми уже никак.
Гость
3 апреля 2024, 19:55
так и есть, зоозащитник с легкостью и предаст и подставит и физически сделает плохо человеку, но будет с пеной у рта защищать любое животное, аргументирую, что животные человечнее людей.
Гость
3 апреля 2024, 19:15
«Кошку мама Дмитрия заберет себе — за ее судьбу можно не волноваться» Ваши ведь слова, Е1 🤬😤
Оцифрованное горе- поколение. Мы при товарище Брежневе на улице знакомились. Мну познакомился со своей бывшей на улице, а потом в бассейн пригласил, чтобы формы без штанов посмотреть.
Гость
3 апреля 2024, 19:03
Мир изменился, люди тоже поменялись. На улице сейчас познакомиться невозможно. Сайты знакомств не помогут. Там поддельные анкеты. Поэтому и нужен госсервис.
Если сейчас надеть белье фабрики большевичка на стрижку Анжела Дэвис, как в ваши времена было, нежные бруталы не смогут, будут истерить и забьются в ванную, плакать будут и жаловаться. А вы небритую бабу ещё в бассейн звали.
Они от стресса 3 дня могут не писать. Но морда конечно сильно недовольная.
я, товарищ, уже второй день не писаюсь от стресса, когда узнал, что любимая тёща сшутковала на 1 апреля, решив немножко покинуть нас
Гость
3 апреля 2024, 18:57
Чью дочку он тронул?
Гость
3 апреля 2024, 18:57
Лучше все расписать: права и обязанности, как в Семейном кодексе. Аналогично нужен Кодекс знакомства. В Царской России был кодекс этикета, а у нас такого нет. Отсюда и недопонимания. Люди видят агрессию там, где ее не и защищаются.
Гость
3 апреля 2024, 18:56
Кошка не дала....нужно девчонок домогаться????Извращенец!!!!
Гость
3 апреля 2024, 21:37
Женщины не могут найти себе мужчин, а мужчины - женщин. Государство должно взять на себя роль помощника в этом вопросе. Президент требует повышения рождаемости, а для этого нужны новые семьи. Но познакомиться для создания семьи просто невозможно. На лице же не написано, кто свободен, а кто нет. Нужно создать госсистему знакомств на Госуслугах. Иначе нам не выбраться из демографической ямы.
Гость
4 апреля 2024, 01:04
Гость
3 апреля 2024, 21:37
Женщины не могут найти себе мужчин, а мужчины - женщин. Государство должно взять на себя роль помощника в этом вопросе. Президент требует повышения рождаемости, а для этого нужны новые семьи. Но познакомиться для создания семьи просто невозможно. На лице же не написано, кто свободен, а кто нет. Нужно создать госсистему знакомств на Госуслугах. Иначе нам не выбраться из демографической ямы.
Нужно создать госсистему знакомств на Госуслугах. - очередной спам. Тебя на сайте знакомств забанили?😂
Гость
4 апреля 2024, 01:04
Гость
3 апреля 2024, 21:37
Женщины не могут найти себе мужчин, а мужчины - женщин. Государство должно взять на себя роль помощника в этом вопросе. Президент требует повышения рождаемости, а для этого нужны новые семьи. Но познакомиться для создания семьи просто невозможно. На лице же не написано, кто свободен, а кто нет. Нужно создать госсистему знакомств на Госуслугах. Иначе нам не выбраться из демографической ямы.
Это пишет тот чудак на м, который всем алименты шил?
Достижения
Свой среди своих