Если они хозяева и хотят забрать собаку, пусть компенсируют траты на лечение. Только я думаю, что они сразу перестанут требовать что-то и сольются.
Гость
4 декабря 2024, 11:19
Выздоровления пёселю!!! Волонтерам и всем добрым людям - СПАСИБО!!!
Сама ежемесячно перечисляю собакам, и не одну тысячу, уже не первый год.
Гость
4 декабря 2024, 10:51
Пускай деньги платят за лечение,а то запустили собаку,а теперь верните им,чтобы снова выбросить на улицу
Гость
4 декабря 2024, 10:29
Нет!!! Найдите других кто его будет любить.
Гость
4 декабря 2024, 10:28
Шиш таким родственникам, а не собака. А если такие заботливые, могут заботиться о дедушке.
Гость
5 декабря 2024, 20:48
Девушки, заботьтесь о дедушках, дядя Саша 124 года......
Гость
4 декабря 2024, 09:55
Собака с такой раной не могла есть. А ведь ей эту еду нужно было где-то добыть, дед разве её кормил?
Так что волонтёры - молодцы! А деревенские - изверги, да ещё и суету подняли, только когда про собранные на лечение собаки деньги узнали.
Гость
4 декабря 2024, 09:42
Какой идиотский опрос!
Гость
4 декабря 2024, 09:41
Поражает на сколько люди оскотинились в этой странёшке пьяной и дегродированной.
Гость
4 декабря 2024, 12:53
О своей украине подумай!
Гость
5 декабря 2024, 20:51
Пойду, водкой оскотинюсь и собачатинкой заем..........
Гость
4 декабря 2024, 09:26
Гуманнее будет с такими ранами пса усыпить.
Гость
4 декабря 2024, 08:59
Надеюсь, пёсю вылечат.
Гость
4 декабря 2024, 08:48
А волонтеры не задумались, откуда деду взять 150 тысяч на лечение?
Гость
4 декабря 2024, 09:00
Так и у волонтеров таких денег нет. Все собирается. И цена лечения узнается в ветеринаоке. Не думаю что дед позвони, отвёз, узнал что 150, тыс и понял что не сможет потянуть.
Гость
4 декабря 2024, 10:28
Ну нет денег и нет, люди его и забрали.
А тут получается "такая корова нужна самому" когда пса подлечили.
Они его в дом возьмут? Нет конечно.
Гость
4 декабря 2024, 08:46
Деда привлечь за жестокое обращение с животным.
Гость
4 декабря 2024, 10:26
Деду 90 лет, он скорее всего живёт не один и понятно что пса с улицы он домой не возьмёт.
С развороченной челестью пёс выглядит ужасно,
Гость
5 декабря 2024, 20:54
Берегите дедушек, им ещё с бабушками век доживать........
Гость
4 декабря 2024, 08:45
Молодцы девчонки , не отдавайте .
Гость
4 декабря 2024, 07:39
Опустив за скобки действия деда и его родственников (которые в статье описаны только со слов волонтёров), хочется спросить у волонтеров : а кто вам дал такое право забирать ("воровать". по-моему, именно так трактует эти действия наш УК) животных? Сотни раз видел, как некие "волонтёры" отлавливают хозяйских кошек на самовыгуле и увозят их в неизвестном направлении только потому, что им там "что-то показалось"...
Нужно уже начинать законодательно регулировать действия волонтёров, чтобы за нарушение этих законов можно было бы привлечь к ответственности не только одну сторону, но и другую.
P. S. Конкретно в этой ситуации, конечно, хочется выразить огромную благодарность неравнодушным людям, кто участвует в лечении собаки. Спасибо вам!
Гость
4 декабря 2024, 08:00
Нужно законодательно запретить самовыгул! Это опасно для жизни животных.
Гость
4 декабря 2024, 08:16
УК трактует незаконные действия в отношении чужой собственности. Вопрос в том, какие доказательства имеются принадлежности собственности к якобы собственнику. Ну и в данном случае волонтеры правы, в том что предупреждают объявившимся собственникам что они сами попадают под статью УК за жестокое обращение в случае если отстаивают свое право собственности. Так что тут пусть 10 раз подумают они ли настоящие собственники.
Гость
4 декабря 2024, 08:17
Гость
4 декабря 2024, 08:00
Нужно законодательно запретить самовыгул! Это опасно для жизни животных.
Это опасно и для людей.
Гость
4 декабря 2024, 07:18
Перебьется дед с родственниками без собаки,волонтёрам респект!
Тут всё ясно. В 90 лет голова уже не светлая... кормил своры дворняжек, они плодились и дрались за место у деда... но есть же добрые люди, которые вложат в собаку деньги и может за это им на небесах зачтётся.
Гость
4 декабря 2024, 08:38
Поверь зачтется, а те кто издеваются над животными, будут в вечных муках, я это гарантирую
Достижения
Свой среди своих