В Светлом мужчина с силой швырнул беззащитную собачку об пол лифта
30 января 2025, 15:43
Гость
2 февраля 2025, 17:32
Они живут в моём подъезде. Визг каждый день стоит такой, как будто собак убивают. Студия у них 30 квм. А животных в квартире порядка 15. Переодически вижу, как он и его пассия выплывают из лифта на полусогнутых, выгуливают всегда без поводка в лесу за домом. К двери невозможно подойти, стоит адская вонь.
Гость
1 февраля 2025, 15:37
Е1 что с собакой?????????? Кто то забрал?
Могу забрать собаку , пристроим потом
Заберите у этого изверга ребёнка
Гость
31 января 2025, 16:34
беззаконие и безнаказанность! пока не начнут работать законы "о жестоком обращении к животным", цивилизованной страной, Россия быть не может!
Моисей в библии объявил собаку нечистым животным и по христианским традициям собаке в доме вообще не место. Таким образом все собачатники оскорбляют мои чувства верующего.
Гость
31 января 2025, 02:10
Надо забирать животных и у тех дебилов хозяев, которые используют животных, чтобы травить других людей. Ну, не нравится многим людям, когда хозяева с собаками заходят в магазины, собаки трутся об ноги других людей, а это неприятно, высокие собаки обнюхивают продукты в корзинах и тележках. И делают это хозяева таких собак специально, это провокация. У кого-то нервы могут и не выдержать и пнуть такую собаку, ну, а потом окружающие поднимут вой про жестокое обращение с животным.
А зачем удалять то мое сообщение!?
Я просто предложила поднять мою собачку Кавказюльку
Гость
31 января 2025, 11:26
20925108
13 часов
Мужик, не хочешь случайно мою Кавказскую овчарочку поднять!?
... никто и не удалял ... почитайте правила этого сайта, тут просто вы не сразу увидите свой коммент
Гость
30 января 2025, 22:00
Ну и рожа, чтобы тебя так кто нибудь швырнул об пол, живодер.
Не понимаю людей держащих в многоквартирнике собак, да ещё и как телят. Считаю психически не нормально. Они гадят везде. Ночами лают. Не отдохнуть из-за них.
А зачем воспиьывать? Она маленькая, сильно не укусит. Вот больших собак и вправду дрессировать необходимо, желательно с профессиональными кинолагами
Гость
30 января 2025, 17:09
Типичный чайлфришный шавочник
Гость
30 января 2025, 16:55
очередной скрепыш воспитывает своих домашних животных, все как обычно
Гость
30 января 2025, 16:41
промывателей мозга вроде Соловьева и его шайки- под суд, это они творят с мозгом людей страны страшное ! Культ агрессии, ненавистничества, насилия над слабым, беззащитным- животным, ребенком, стариком, женщиной, соседней безоружной маленькой страной...
Гость
30 января 2025, 16:35
Забирать животных у таких вдадельцев надо. А потом снимать шкуру, мясо жарить, заворачивать в лаваш, продавать и есть.
Что за паника вообще ? С какой силой он швырнул ? Она к его рукаву прицепилась, рукой дернул сильно, собака в воздухе перевернулась и приземлилась на лапы. Развели нытье
Гость
30 января 2025, 16:50
Ой хоть бы вас всех так отпинали и швырнули на пол.
Гость
31 января 2025, 11:27
иди сюда, с тобой такое же провернем, судя по минусам - от 27 раз, потянешь?
прям копия меня когда мы встречаемся с соседским кобелём.... а как рычит и лает... пока его не того....
Гость
30 января 2025, 16:25
А вот корейцы, перед тем как приготовить собаку, зашивают её в мешок и забивают палками насмерть.
Это нужно для того, чтобы были внутренние кровоизлияния.
Так вкусней. Кулинарный приём.
Спросите у шефа Ивлева...
Это его собственность, пусть что хочет то и делает с ней.
Гость
31 января 2025, 11:24
Гость
30 января 2025, 16:49
Нет, это я проголосовал.
Мужика этого первый раз вижу.
типичный пукинский ботяра на окладе и положении с погонами
Гость
30 января 2025, 16:15
Люди и дети, в магазинах спортивных есть необходимый спорт инвентарь!!!!! Хочешь, бей грушу. Поднимай штангу. Швыряй мяч. И т д. Зачем вы живое вместо спорт инвентаря!!!!!!
Гость
30 января 2025, 16:55
Где он, а где спортивный магазин. Он вообще пьяный.
Гость
30 января 2025, 16:14
Город бесов!!! Он потом и людей так же будет! Алкаш или синяк!)))
В светлом "собачники" реально больные, вечером выгуливают своих блоховозов в лесу без поводка. На вопрос, чья собака, вступают в конфликт. Наивные.
Гость
30 января 2025, 17:50
Не только в светлом. Они все такие.
Гость
30 января 2025, 16:08
зоосадизм.....
Гость
30 января 2025, 16:04
Бьет значит любит
Гость
30 января 2025, 16:03
Да что-ж вы садюги то такие, бедные собаки. Это он их постоянно ведь так наказывает..
Гость
30 января 2025, 18:08
Минусуют, как я полагаю, подобные чем-то оччень неудовлетворенные люди, ибо если человек плохо относится к животным, значит ничего хорошего в нем, к сожалению нет, нельзя быть хорошим в одном и плохим в другом
Гость
30 января 2025, 16:02
Какой это местный, не видите по заточке, что это гость ближней африки.
Гость
30 января 2025, 16:52
Ещё партак на руке. Ещё нашлась дура, которая с ним жить захотела.
Гость
30 января 2025, 15:58
что такое творится то совсем, беззащитных животных бьют свои же хозяева.неужели специально берут злость срывать.надо вообще создать какую нибудь перепись животных к квартирах, и будет понятно как там к ним относятся. ЭТОГО ТОЧНО ТАК ЖЕ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ И ЗАБИРАТЬ ЖИВОТНЫХ
Гость
30 января 2025, 16:49
Подозреваю, что там хозяйка сожительница этого чучела, а он просто тихо ненавидит собак. Хотя может и громко. Может он и сожительницу считает животным, которое можно лупцевать и пинать.
Согласен, товарищ, под это дело наберем штат и заложим допрасходы в бюджет
Гость
30 января 2025, 23:58
Гость
30 января 2025, 16:49
Подозреваю, что там хозяйка сожительница этого чучела, а он просто тихо ненавидит собак. Хотя может и громко. Может он и сожительницу считает животным, которое можно лупцевать и пинать.
Возможно
Гость
30 января 2025, 15:57
Белая собака явно хотела укусить руку её кормящую, облаять своего ранимого хозяина, но получила справедливый урок от него и сразу поняла как нужно себя вести с этим неравнодушным и сердобольным человеком.
Гость
30 января 2025, 16:18
Собак дрессируют немного по-другому. Найми спеца, и будет дрессированная собака.
Гость
30 января 2025, 18:14
Гость
30 января 2025, 16:18
Собак дрессируют немного по-другому. Найми спеца, и будет дрессированная собака.
Или не будет. Не все собаки поддаются дрессировке. Особенно взрослые и травмированные.
Как это взаимосвязано, псина не человек, она животное.
Тише хлопчик, а то тцк услышыт какой ты смелый
Гость
30 января 2025, 15:55
говорятэтомодерна видео
Гость
30 января 2025, 15:54
Где можно собаку забрать очен жалко. Сам приеду заберу не ошейник не корм не нужен . Мне на плов , она больше мучится не будет , могу еще за собаку хозяина побить.
Гость
30 января 2025, 16:07
Думал нормальных людей уже нет . Если че по таксы есть на чебуреки
Достижения
Свой среди своих