
Побегать в лесу по лужам — бесценно
На календаре середина ноября, а на улице до сих пор держится плюсовая температура. Выпавший снег быстро превращается в грязь, усложняя жизнь не только любителям белой обуви, но и собачникам. Ведь каждого пушистого друга надо водить на прогулки, а после тщательно мыть.
Читатели E1.RU показали своих довольных, но очень грязных питомцев. В этом материале отобрали самые яркие фото.
«Нырнул в Исеть, потом сушился об газон», — рассказал хозяин питомца на фото ниже.


«Чем грязнее собака, тем счастливее!» — отмечает хозяйка еще одного белого красавца.

С этим мнением точно согласно большинство собак. Посмотрите на эти счастливые морды.



Екатеринбуржцы так захотели поделиться своими любителями грязевых ванн, что не смогли не показать летние фотографии. Мы тоже не можем отказать себе в таком удовольствии — делимся с вами!
«Проще нового завести, чем этого отмыть», — отмечают комментаторы.



Ранее екатеринбуржцы показывали, как их милые собачки разносят квартиры. Мы разобрали с экспертом, как хозяевам питомцев сохранить свое имущество.
До середины следующей недели в Екатеринбурге продлится оттепель. При этом местами в Свердловской области ожидаются сильный снег и гололедица — спасатели выпустили экстренное предупреждение.
Ранее главный синоптик Свердловской области говорила о том, что ноябрь в этом году аномально теплый. Мы также публиковали прогноз погоды на весь месяц.













