E1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

южн.

734мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В Екатеринбурге продают щенка мальтипу за полмиллиона рублей

5 июля 2026, 17:22
Гость
Гость
51 минута
Надо скорее брать, пока дёшево!
Гость
9 часов
Вот она истинная любовь к животным!
Гость
15 часов
Ну скорее всего дураки найдутся, их немерено похоже
Гость
18 часов
Пол миллиона рублей это 50 000 000 000 миллиардов копеек каждая весом 1.5 грамма чистой стали 😁🤌
Гость
18 часов
Один миллиард пятьдесят миллионов рублей стоимость пса😁
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Один миллиард пятьдесят миллионов рублей стоимость пса😁
Можно несколь веков жить нетужить на миллиард 😁
Гость
19 часов
ни одна крупная кинологическая организация (FCI, РКФ и другие) мальтипу официально не признала кстати, настоящие мальтипу не бывают черными. они рыжебелого окраса, светленькие. поищите в яндексе- не увидите черных
Гость
19 часов
Торг - это изменение цены. Получается «цена изменению цены не подлежит» Ох уж эти заводчане, сорри, заводчики ))
21253508

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 часов
раз в зубах у кота - значит крыса ... где тут собачка то?
Гость
20 часов
Мальтипу не имеют официальной родословной, так как это дизайнерский метис (пудель и мальтезе), который не признан ни одной международной кинологической ассоциацией, такой как РКФ. Официальные кинологические организации (включая РКФ) не регистрируют мальтипу в качестве отдельной породы. Любые заявления продавцов о наличии классической родословной РКФ являются обманом, так как по правилам метисы не подлежат племенному учету. Собака без родословной не подходит для выставки, и следовательно, не может стоить таких денег, чтобы там не заявляли хозяева. Если честно за 450 тыс. руб. продается беспородная смесь.
Гость
20 часов
Ходит на пелёнку)собака на пелёнку смешно
Нитакая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 часов
И ведь купят же
150040182

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 часов
Очередь большая?
Гость
21 час
Реклама Авито
Гость
21 час
С жиру бесятся.
Гость
19 часов
да никто не бесится- дураков не маем))
Гость
21 час
Её дело предложить, ваше дело отказаться. Или нет.
Гость
22 часа
Это и не порода вовсе, продукт деятельности "плодильщиков".
Гость
22 часа
Хозяйка собаки эпатирует и прикалывается. Она прикольная. А щенков такого возраста обычно не продают ( поздновато).
Гость
23 часа
450k за дворнягу как то многоавто
Гость
23 часа
детей - заводите а не собак
Гость
23 часа
Да вы ж её уже рекламировали. Что, не нашлось дурачков, снова решили?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 19:56
Мальтийская болонка и пудель. Породы такой нет. Метис с непонятной психикой, это не устойчивая и устоявшаяся порода с закреплёнными качествами. Симпатичная, но ничем не лучше щенков с соседней стройки. Те, по ходу, более приспособлены к жизни и иммунитет с детства выше к энтериту и чумке.
Гость
22 часа
Это не порода, это гибрид.
Гость
5 июля, 19:54
Да хоть за миллион.
Гость
5 июля, 19:47
У мну в Окадемгородке живёт мальтипу, 12,5 см с утра. Собачка, да.
Гость
5 июля, 19:44
У настоящей мальтипу матери или отца мальтипу быть не может, это уже гибрид F2. Родители пудель и болонка и только так. А тут пол-ляма за дворь, запрещённую в России социальную сеть что ли раскручивают...
Гость
5 июля, 19:25
Человеку меньше надо
Гость
5 июля, 19:12
Полмульта за дворнягу....Жесть.
Гость
5 июля, 19:04
а пес знает, свою цену
Гость
5 июля, 18:54
Решили заработать на собаке, хотя эта собака не стоит таких денег.
Гость
5 июля, 18:50
Кошечки лучше!
Гость
5 июля, 18:47
Налоги платят с таких сумм?
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 18:45
Хотят продать, а за сколько купят - посмотрим. Жадность торгашей не имеет предела.
Гость
20 часов
Как и глупость покупателей.
Гость
5 июля, 18:45
Щенок неофициальной породы без родословной... Ну, такое...
Гость
5 июля, 19:15
В роддоме такое тоже бывает😁
Гость
5 июля, 19:16
9 месяцев мучений потом счасливая жизнь на мальдивах 😁
Гость
5 июля, 19:16
Все официально из стакана😁
Гость
5 июля, 18:43
А почему до 6 месяцев не пристроили? Полгода - уже взрослая собака, проблемы могут быть в коммуникации с хозяином. Мутно что-то
Гость
22 часа
Её вроде пытались уже продать, точно помню такую же заметку здесь, зимой или весной было, и цена такая же.
Гость
20 часов
полгода назад тут про нее уже тема была. все лохов парят🤣
Гость
20 часов
Гость
22 часа
Её вроде пытались уже продать, точно помню такую же заметку здесь, зимой или весной было, и цена такая же.
она и была)) таких дворняг больше нет
Гость
5 июля, 18:41
При всей моде на таких собак , красная цена сотка.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 часа
Никакой стоимости нет, сотка много за собаку без родословной.
Гость
21 час
Никакой стоимости нет, сотка много за собаку без родословной.
Так я про 100 рублей. А не тысяч.
Гость
18 часов
С копейки весом 1.5 грамма начать если паспорт заводчика не предьявят😁
Велес Родолюбец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 18:37
На эподроме она может учавствовать в забеге, за такие то деньги?
Гость
5 июля, 18:53
ипподром
Гость
22 часа
участвовать.
Гость
21 час
Гость
22 часа
участвовать.
заденьги!
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 18:33
Где вариант ответа -зачем мне блоховоз за такие деньги?🤣
284546921

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 18:32
Полгода? Чет с арифметикой совсем плохо
Гость
22 часа
Они старый текст повторно выставили, было это уже.
Гость
22 часа
Обновление рекламной статьи требует доплаты, а так повторили не читая и ладно
Гость
5 июля, 18:26
лучше бы написали где в екатеринбурге скупают маленьких собак за 450000 рублей
Гость
21 час
В дурдоме. В качестве рублей там щелбаны фантики и пивные пробки.
Гость
5 июля, 18:24
У хозяйки максимально редкий случай головного мозга
Гость
5 июля, 18:20
Я тут посчитал питаясь 3 средними картошками и пол булкой в день на 140 тысяч можно прожить 11 лет, это по 32 рубля в день при условии что картошка по 60 а не оптом по 15 и хлеб по 40 а не со скидкой вчерашний.. Плюсом в довесок укроп и соль уже в комплекте.. не рискуйте псами за 500к 😁
Гость
5 июля, 18:23
Учтите это цены магазинные летом к картошке грибы и к хлебу ягоды всегда доступны😆😁🤌
Гость
5 июля, 18:23
На зимней удочке можно не экономить брать сети на лето 😁
Гость
5 июля, 18:24
Этот пес как мотоцикл встанет 😁
Гость
5 июля, 18:09
Болонка, не более того, такой цена три копейки. Да и за даром такая не нужна. И совсеи м не симпатичная.
Гость
5 июля, 18:08
Заплатить полляма за то, чтоб тратить деньги,на корм, на ветеринара, на испорченную мебель и т.д. бред. А оно тебя даже до работы не возит и дома не приберается. Тогда можно просто ходить и тратить деньги на это же самое, без покупки. Просто взять и отдать эти деньги продавцу кормов например, или ветеринару какомуньть, ну и плюс те что придется потрать на содержание.
Гость
5 июля, 18:27
Гость, ,👍
Гость
5 июля, 18:29
В надежде поди что помет пойдет уже по 700 тысяч 😁
Гость
22 часа
Но тогда никто с придыханием не скажет: "У неё мальтипу за полляма!!!"
Гость
5 июля, 18:06
Полмиллиона за дворняжку - это перебор... Просить полмиллиона за дворняжку - это маразм и идиотизм.
Гость
5 июля, 20:06
Просить полмиллиона за дворняжку - это наглость. Идиотизм - это выложить за неё полмиллиона
Гость
22 часа
Гость
5 июля, 20:06
Просить полмиллиона за дворняжку - это наглость. Идиотизм - это выложить за неё полмиллиона
Но есть такие, которые покупают. Плата за статус.
Гость
5 июля, 18:05
За что такие деньги? Какой-то вкус у неё особенный, что ли? 🙄
Гость
5 июля, 20:04
Мясо нежное, мраморное.
Гость
18 часов
50 000 000 000 копеек это 500 тысяч рублей 50 миллиардов копеек это 50 тысяч тонн стали
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 17:58
Сегодня не купят, завтра в лес выбросит.
Гость
5 июля, 17:58
Т.е. нужно щаплатить какому-то частному лицу полляма, чтоб гадить на общественных газонах? Деньги в бюджет! А не продавцу.
Гость
19 часов
говорят, эта порода кирпичи кладет на газон размером слоновьим. за то и денег просят!😅
33423708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля, 17:56
Мальтипу это бездокументная дворняжка, не более того. И какие бы ни были ее родители, но они РАЗНЫХ пород и родить могут только дворню, при чем с ген.проблемами от обоих родителей...щастья купившему....
Гость
5 июля, 17:52
А "копейка" ВАЗ-2101 с пробегом 57 км может стоить 30 милионав? Продавать можно хоть за сколько, только кто это купит?
Гость
5 июля, 18:02
Если обшить шкурками этих бедных дворник, то наверное да)))
Гость
5 июля, 17:49
Есть мяско за 300
Гость
5 июля, 17:47
это из разряда - продам соседа, потому что разбила свое кредитное, работаю по бровкам
Гость
5 июля, 17:46
Торг здесь неуместен.
Гость
5 июля, 18:00
Правильно Киса!
Гость