Собака, которую мучил таксист из Екатеринбурга, вернулась домой
7 августа 2026, 13:56
Гость
30 минут
Собака из дегтярска. Значит ,она попала в отлов. Значит ,она болталась бесхозная на улице. Значит, хозяевам пофиг. Значит, собака снова окажется в отлове . Но на этот раз ей может так не повезти...
Гость
46 минут
может собака не от хорошей жизни то убежала от хозяев, может они ее мучали... проверить!
там маразм у всей компании. Хози - пенсы собашка старая тож)) не узнали друг друга))
Гость
1 час
Сабачатники ненавидят людей и всячески вредят!
Гость
47 минут
Особенно весной заметно это на газонах ☹️
Гость
46 минут
А те, у кого нет собак- прямо всех любят? И потом- а почему тебя вообще должен кто-то любить? Ах да. сейчас начнется- "они еще и чужими детьми не умиляются, как так можно"- ваше любимое.
Гость
45 минут
Гость
47 минут
Особенно весной заметно это на газонах ☹️
От людей еще больше заметно.
Гость
1 час
Меня трясёт от лающей нечисти!
Круглые сутки в жилых домах лай и вой, дворы в сабачьих куча!
Гость
48 минут
С утра кучи просчитываете? Работой есть время заниматься?
Гость
48 минут
От тебя тоже кого-то трясет и что?
Гость
1 час
Отличная новость, спасибо огромное дальнобойщику, мужчина с большим сердцем и душой , счастья ему и его семье, спасибо всем остальным спасавших собаку , собаке выздоровления , здоровья, никогда больше не убегать , хозяевам любить своих животных, мы в ответе за тех , кого приручили.
А таксист ее мучил? вообще не факт. Отвратительно читать клевету, пусть человек и совершил странный, нелогичный, противоправный поступок, но совсем-то клеветать на него - непорядочно.
Где следы мучений-то?
Гость
1 час
Тебя посадить в багажник на несколько дней , это ж не мучать , посидишь , подумаешь
он не знал, что с ней делать, куда девать. Хату, небось, снимает. Оттуда с собакой попрут. Он ее не убил. Привез в спокойное место и накормил. Где муки-то собачьи? Счас все грехи свешают. А чел тупо не знал, что делать.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев