E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

747мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Россельхознадзоре нашли вирус Ауески в вакцине «Мультикан-8» серии 20

16 сентября 2026, 21:15
Гость
Гость
17 сентября, 11:05
а что ж не написали, что админы чата, где списывались и координировались владельцы погибших собак, продались производителю и ликвидировали этот чат. И что производитель отправлял владельцам предложения "мировой" с условием "не выносить сор из избы".
Гость
17 сентября, 03:12
Как вирус попал в вакцину? Как проводились испытания и проверки? Сочувствую всем пострадавшим владельцам....
Гость
17 сентября, 01:49
Где компенсация для владельцев животных?! Где фактическая помощь?! Почему курирующие эту сферу госорганы не поверили эту партию?
Гость
17 сентября, 01:24
Что за маньяк в комментариях
Гость
17 сентября, 01:21
ой ой позоже сотней-другой блохастых стало меньше. радостно
Гость
17 сентября, 00:49
Ничего себе! Распространители вакцины убили собак! А что там с людьми - такая же беда может быть?
Гость
16 сентября, 23:14
Так Ауески признаны экстремистскими и запрещены вроде, не? Производителей вакцины на нары как экстремистов за распространение.
Гость
16 сентября, 23:03
Так и нашим детям колят что? Мне 51 год. Не болела, не было медкарты даже. После ковида, прививки -жесткая аллергия на животных. Но они у меня с рождения жили😭
Гость
16 сентября, 23:20
"Не болела" Это люди вечно так думают, что мол раньше же не болели. Такая вот память "хорошая". Ну и кто то вот не ставил прививку от кавида и у него нет аллергии, у мертвых нет аллергии.
Гость
17 сентября, 01:22
Гость
16 сентября, 23:20
"Не болела" Это люди вечно так думают, что мол раньше же не болели. Такая вот память "хорошая". Ну и кто то вот не ставил прививку от кавида и у него нет аллергии, у мертвых нет аллергии.
Кто поставил-те и ушли в мир иной, а мы не кололись так живы вот.
Гость
16 сентября, 23:01
Никогда не вакцинировала собаку, японский хин-прожила 15 лет
Гость
16 сентября, 22:10
Отличная вакцина!👌
Гость
16 сентября, 22:07
Не надо убирать вакцину. Наконец-то что то годное сделали.
Гость
16 сентября, 22:06
Ну хоть что то полезное сделали для людей. Я про мультикан. Не надо его убирать.
Гость
16 сентября, 22:05
И где же контроль кучи всех этих контролирующих органов …
Гость
16 сентября, 22:03
Компенсация владельцам собак - это первое, что должна сделать компания. И заплатить штраф в казну государства в размере нескольких млн руб. Все остальное - лирика...
Гость
16 сентября, 22:32
В качестве компенсации вам необходимы фингалы под оба глаза. Чтобы вы были милый как енотик и больше псинолюбием не страдали.
Гость
16 сентября, 21:59
Бедные пёсики… даже не знаю как мне теперь жить! Не могу не о чём другом думать, слёзы сами текут, это невосполнимая потеря!!!
Гость
16 сентября, 22:32
Прикидываю что за истерика будет если при вас тараканов травить...
Гость
16 сентября, 23:21
Типичная деформация изнеженного городского жителя.
Гость
16 сентября, 23:29
Детей нет, мужика нет - о ком еще то думать...
Гость
16 сентября, 21:54
По барабану вообще на ваших блоховозов.
Гость
16 сентября, 22:02
Отсутствие эмпатии - один из признаков психопатической личности
Гость
16 сентября, 22:07
Гость
16 сентября, 22:02
Отсутствие эмпатии - один из признаков психопатической личности
Эмпатии полно, но не к блоховозам.
Гость
16 сентября, 22:12
На горе- население тем более.
Гость
16 сентября, 21:52
Бедные собачки.
Гость
16 сентября, 21:47
Кто будет отвечать и возмещать????????
Гость
16 сентября, 22:12
Горе- население, кто ж ещё. Вы очень богатые! Вон какие шабаши устраиваете!
Гость
16 сентября, 22:17
Ройзман Кац и Спортлото
Гость
16 сентября, 22:29
Рима Папский или Пупушкин. Я еще не решил.
Гость
16 сентября, 21:37
Как помочь? Воскрешать научились?
Гость