перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Эксперт по кошкам назвала особенности породы корниш-рекс

19 сентября 2026, 19:00
Гость
19 сентября, 23:14
Была у меня самая любимая породистая кошечка, прожила более 20 лет, оставаясь активной и здоровой. Теперь у меня беспородная кошечка, подобранная с улицы взрослой в плачевном состоянии, пролеченная от всего, что можно было вылечить, требующая постоянного вложения денег на веткорма, лекарства, контрольные обследования и анализы, так как имеет хронические болячки, которые невозможно вылечить, а можно лишь поддерживать организм в удовлетворительном состоянии при помощи вышеперечисленных мероприятий, чтобы она жила без боли и страданий, наслаждаясь домашним уютом, заботой и вниманием. Я люблю эту кошку не меньше, чем предыдущую, однако хочу предупредить всех потенциальных хозяев: не обольщайтесь по поводу беспородных кошек, их иммунитет ничем не лучше, чем у породистых, и болеют они точно так же, как и породистые. Разница состоит лишь в том, что заводя породистое животное, вы осведомлены о возможных проблемах по здоровью животного, знаете его слабые места, а беря в дом беспородное животное, будьте готовы к любым сюрпризам и расходам.
Гость
19 сентября, 22:14
Мой самый лучший кот!! Дейк джентил породы корниш-рекс. Самый любимый и самый преданный и самый любимый!!!
Гость
19 сентября, 21:03
Какой-то бухенвальдский кот
Гость
19 сентября, 20:58
Самая лучшая кошка была у меня ...Вытащенная из мусорного бачка в ноябрьский вечер ещё слепым котёнком.Умница, преданная, как собака, разговорчивая, очень красивая- изящная , короткошёрстная, черная- похожая на Багиру из " Маугли" .Прожила 19 лет.И никаких породистых после такой кошки не надо- умней и преданный, наверно, уже не найти. Не ведитесь на породу, чем проще- тем умнее...
Гость
19 сентября, 22:48
обычные домашние простые беспородные намного здоровее породистых. И живут не меньше 18-20 лет.
Гость
19 сентября, 20:42
Особенности этой шляпы в цене приобретения и бешеных, по сравнению с неразрекламированным обычным котом, эксплуатационных расходах. На даче погулять особо не выпустишь, будет то понос то золотуха. Но зато барыгам впаривать это всяким дурачкам удобно.
Гость
19 сентября, 20:33
Страх какие. Похожи на коз.
