E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Шинный центр "Колеса Даром" открылся на улице Шейнкмана, дом 123

Шинный центр "Колеса Даром" открылся на улице Шейнкмана, дом 123

Стартовала акция "Шиномонтаж в подарок".

В марте в Екатеринбурге состоялось открытие известного шинного центра «Колеса Даром». До этого времени магазины и сервисные центры данной компании уже успешно функционировали в 19 городах России. Открытие шинного центра в Екатеринбурге стало юбилейным. Популярность компания получила благодаря 3 составляющим: магазину, сайту и шиномонтажу. Например, водитель, который решил купить шины или диски в «Колеса Даром», может их сначала заказать на сайте, заполнив специальную форму. После того, как менеджер сообщает о наличии товара, водитель приходит в шинный центр, осматривает товар. Если он его полностью устраивает, оплачивает и забирает. Здесь же он может сразу установить свои новые колеса.

Приобрести покрышки в «Колеса Даром» могут владельцы, как легковых автомобилей, так и грузовиков, внедорожников, мотоциклов и даже специализированной техники. Широкий ассортимент товаров порадует любого водителя. «Колеса Даром» — это более 2500 типоразмеров шин разных брендов. 3500 моделей кованных, штампованных, литых дисков: от китайских, российских и европейских производителей. А также аксессуары: аккумуляторы, радар-детекторы, видеорегистраторы, сигнализации, коврики, дворники, багажники на крышу, масла и многое другое. Разнообразие продукции иногда затрудняет выбор водителям. Поэтому на сайте www.kolesa-darom.ru существует поисковая система по параметрам автомобиля, которая предложит вам только подходящие варианты. А виртуальная примерка дисков, позволяет одним кликом померить любой понравившийся товар на колеса вашей машины. Если Вы привыкли совершать покупки в магазине, тогда на помощь вам придут продавцы-консультанты. Они посоветуют ту продукцию, которая подойдет и вашему автомобилю, и вашему бюджету.

Еще одна не маловажная особенность шинного центра – это регулярные акции. Сейчас, например, стартовала акция «Шиномонтаж в подарок». Всем покупателям 4 шин Нокиан Хакка монтаж, балансировка и расходные материалы достаются бесплатно. Успейте принять участие до 30 апреля. Добро пожаловать по адресу: ул. Шейнкмана, д. 123.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления