E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Они вернулись: в Екатеринбурге вновь открывается авторизованный центр Ceramic Pro

Они вернулись: в Екатеринбурге вновь открывается авторизованный центр Ceramic Pro

Он будет больше и лучше прежнего.

В Екатеринбурге вновь открывается авторизованный центр Ceramic Pro. С 7 ноября он будет работать по адресу переулок Базовый, 10.

Новый центр получился лучше прошлого. Во-первых, он больше – 480 квадратных метров вместо 420 прежде. Одновременно в нём можно обрабатывать сразу десять автомобилей. Во-вторых, он светлее, так как в помещении много панорамных окон, он находится на втором этаже, плюс к тому установили больше ламп искусственного освещения.

В-третьих, остекление клиентской комнаты панорамное, чтобы гости могли видеть абсолютно всё, что происходит с их автомобилем. При этом в центре будет работать сушильная камера, которая позволяет достичь наилучших результатов при нанесении защитных покрытий Ceramic Pro.

В авторизованном центре Ceramic Pro продолжают работать те же сотрудники, которые ранее трудились в первом центре, который пришлось закрыть из-за проблем с собственником помещения.

– У нас командная работа, поэтому нам было важно сохранить коллектив. Несмотря на временные трудности, они остались с нами. Все они идейные люди и максималисты по своей сути, что очень важно для оказания качественных услуг, – объясняет директор центра Борис Лебедев.

Отметим, что Ceramic Pro – это высокотехнологичный продукт. Разработкой составов занимается специализированная лаборатория и специализированная площадка на Тайване.

– Там трудятся 47 докторов наук. Они каждый день модернизируют составы, чтобы они ещё лучше защищали покрытия от внешних воздействий. Именно поэтому Ceramic Pro сейчас продаётся в 56 странах мира, где открыты более двух тысяч центров, – его выбирают дитейлеры, которые работают с ведущими марками, – говорит Борис Лебедев.

Напомним, что Ceramic Pro позволяет получить защиту от царапин и воздействия внешней среды, повышенную устойчивость к сколам лакокрасочного покрытия. Плюс к тому появляется водоотталкивающий эффект, а также стопроцентная защита от ультрафиолета, благодаря чему цвет практически не выгорает под воздействием лучей солнца.

В новом центре Ceramic Pro будут не только наносить покрытие на автомобили, но также проводить мастер-классы для участников авторынка со всей страны. В Екатеринбург будут приезжать эксперты не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и зарубежные специалисты.

В честь открытия нового авторизованного центра Ceramic Pro объявляет неделю специальных предложений. С 7 ноября и в течение семи дней клиенты будут получать различные бонусы: скидку на работу, бесплатные дополнительные услуги, подарки. Запись на обработку автомобилей идёт уже сейчас. Количество мест по объективным причинам ограничено.

Автоцентр Ceramic Pro

Екатеринбург, переулок Базовый, 10.

Телефон: +7 (343) 286-51-01

WhatsApp: +7(900) 197-69-39

Фото: Артём УСТЮЖАНИН; Ceramic Pro Ural.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы