21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
14 фев 2020 в 13:26

Давно пора!

14 фев 2020 в 13:32

я бы еще прилюдную порку розгами ввел в качестве наказания.

Табурет
14 фев 2020 в 13:32

поймали конечно молодцы...1 человека...в Москве... то есть шанс быть пойманным равен 0.0000001 ))) короч 1 к 10 млн. можно дальше гонять.
а что сделали с пойманным? погрозили пальчиком ай яй яй? )))

14 фев 2020 в 13:37

Давно нужно сделать! остановил,есть неоплаченный штраф,забрали на штраф стоянку,а если систематически не оплачиваются штрафы то конфискация авто и изъятие прав с запретом на перездачу!Так же можно эту функцию возложить на эвакуаторы! пусть забирают машины с неоплаченными штрафами и с отсутствующей страховкой и тогда побольше будет порядка!

Фото пользователя
14 фев 2020 в 13:41

все правильно, еще заставить платить все штрафы тому кто за рулем попался... а то задрали ездят как будто по 9 жизней у всех.

Гость
14 фев 2020 в 13:42

Неужели кто-то думает, что увеличение взимания штрафов имеет цель усилить безопасность движения, а не банальное выворачивание карманов у населения?

Фото пользователя
14 фев 2020 в 13:45

Давно пора! ...однако, "золотые" дебильные отпрыски и власть, и деньги, предержащие всё равно будут избегать. Но уродов на дорогах станет поменьше, это точно!👍 Ещё бы начали бы проверку правомерность знаков "Инвалид" на автомобилях, с опубликованием фото и ФИО "инвалидов" в СМИ😆😆😆😆 Вот бы народ повеселился!🤣🤣🤣 А то лже-генералов и лже-ветеранов ловим, а лже-инвалидов нет. Непорядок!🤔

122222
14 фев 2020 в 14:36

а где грань??? штрафов на 10т.р. а у тебя машины отобрали за лям . фигня все это, приставы работать не хотят, у инспекторов есть план на день. Работайте лучше слуги народа.

Гость
14 фев 2020 в 15:53

Давно пора прижать негодяев

Зая
14 фев 2020 в 16:54

Это ж ещё так умудриться надо. Мозга у людей нет

Автолюбитель
14 фев 2020 в 17:25

Кто превышает скорость - убийца детей

14 фев 2020 в 18:52

Это дельное решение.

14 фев 2020 в 19:31

Так им

гога
14 фев 2020 в 19:39

Всех не переловите кровопийцы!😜

Дмитрий
15 фев 2020 в 00:15

не знаю... у меня 2 штрафа на 500 руб каждый от января 2020 года
дак с карты сбербанка все списали автоматически... (((

Гость
15 фев 2020 в 07:50

Общение с приставами - дело добровольное. Если пдд не нарушены, то инспектор гибдд не имеет права задерживать водителя для общение с приставами - превышение должностных полномочий. И никто не отменял ст. 51 конституции РФ.

Шурик.
15 фев 2020 в 12:16

5 суток? Вы серьёзно? Как страшно однако. Аж пипец.