3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

18 мар 2020 в 18:45

зачем предупреждать вообще? типа вот тут не нарушайте, а в других местах можете? нельзя нарушать. нигде.
я против камер только там, где дорожная обстановка непонятна. типа камера на стоп-линги. ан 8-полосной дороге без разметки - тут да

18 мар 2020 в 18:47

Ну что тут скажешь... Лишь бы бабла содрать по больше!!!

Академ
18 мар 2020 в 18:47

Где камера, на что - непонятно. И непонятно, как потом оспаривать штрафы. Ну все как всегда )

Введите Имя
18 мар 2020 в 18:54

Сейчас любители ездить по понятиям выскажуться по полной.

Гость
18 мар 2020 в 18:56

Оплачивайте вовремя, и будет вам счастье! А лучше просто не нарушать-бюджет семьи не резиновый.

Гость
18 мар 2020 в 19:26

Я так понимаю, что будет просто знак "камера", без дополнительного знака, будь то стоп-линия или ограничение скорости. Нужно просто не нарушать, и все.

Гость
18 мар 2020 в 19:28

вобще не надо предупреждать
чтоб никгде не нарушали

Виктор
18 мар 2020 в 19:49

Хотели, чтоб знаки были - вот и получите! Теперь предупреждают, всё по закону)) Не нарушайте и будет вам счастье. Ещё бы штрафы увеличили, для любителей погонять)))

Гость
18 мар 2020 в 20:44

Вот где хейтеры сидят))) где вы были когда в прошлой статье все защищали нарушителей которые не пропускали помеху справа? странный народ

Фото пользователя
18 мар 2020 в 21:19

Пусть обозначают каждую треногу, особенно, если пытаются установить ее скрытно, как сегодня по дороге на Химмаш некий тридварас спрятал ее за столб))

Мнение
18 мар 2020 в 21:35

Потуже гайки затянуть

Гость
18 мар 2020 в 21:36

И за серьезные нарушения лишать прав пожизненно. Меньше лихачей безопасней движение

Гость
18 мар 2020 в 21:37

Господа! Камеры никаким образом не влияют на безопасность. Более того, они мало влияют на наполнение бюджета. Он лишь обогащают ловких жуликов от "частно-государственного партнёрства" и чинарей кои с этого обогащаются. Так что не надо тут трындеть про безопасность движения.

Гость
18 мар 2020 в 21:38

"На границе населённого пункта", зачем такие излишества? Поставте просто на границе страны и хватит. Вот это я понимаю экономия.

Гость
18 мар 2020 в 23:00

повесить по одному знаку на каждый въезд в рос сию, а все остальные знаки и светофоры пускай ВЛА-ДЕЛЬЦЫ КАМЕР устанавливают и меняют все как им нравится во прибыль попрет

Гость
18 мар 2020 в 23:56

Нужно пулемётчика ставить. Без таблички.

Гость
19 мар 2020 в 00:44

Ну что ж, понятно, нефть упала, бюджет откуда-то пополнять надо. Следующий ход будет поднятие цен на бензин...

Пешеход
19 мар 2020 в 01:14

Вот и хорошо, теперь всё по честному.

Рyбeж
19 мар 2020 в 01:16

Прошу, внимательнее прочитайте новость, в ней написано о новом знаке предупреждающем об установке камер фотовидеофиксации. И пара строк о безопасности дорожного движения и уменьшении административных правонарушений. У вас еще остались вопросы о том зачем ставят эти камеры и предупреждающие знаки к ним. Сборы штрафов в городе будут больше т.к. сейчас если нет знака, что камера установлена, для многих - можно немного нарушить ПДД(незначительное нарушение ПДД), у них останется привычка не нарушать только там где могут зафиксировать нарушение. За городом сборы штрафов меньше не станут, владельцы треног будут чаще менять места установки камер и предупреждающих знаков.
Для тех кто пишет "я не нарушаю и не плачу штрафы и "не нарушай" и т.п. , надеюсь вы понимаете разницу между "не нарушил" и "нарушил, но не попался", т.к. если вас остановит сотрудник ГИБДД и захочет оштрафовать он найдет к чему придраться, и камере не объяснишь, что ты не успевал завершить обгон и поэтому превысил скорость, но избежал аварии, а тот кого ты обгонял, не давал тебе завершить обгон.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 01:25

Опять деньги на знаках отмывают

Konst
19 мар 2020 в 02:20

опрос, как всегда на е1 - вы за деньги в кошельке или против кошелька?

Гость
19 мар 2020 в 06:29

Уже не знают как бабла содрать с народа

Мы победим
19 мар 2020 в 08:23

Я в избыточном применении чувствую заботу о людях.
Никудышная пояснительная записка, в духе всех безграмотных оптимизаций современной России. Безосновательное заключение о повышении безопасности.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 08:59

Очередной ребус с выжиманием бабла.

Рядовой
19 мар 2020 в 09:58

Лишь бы деньги стричь! Основная задача это предупреждать право нарушение, а у нас лишь бы штраф выписать. Сократить ГИБДД как структуру.

Гость
19 мар 2020 в 11:06

"Новым знаком станут обозначаться лишь участки дорог, на которых используются стационарные или передвижные камеры."
"а в населенных пунктах — непосредственно на въезде вместе со знаками «Начало населенного пункта». "
То есть после знака "Населенный пункт" камеры могут ставить только до ближайшего перекрестка ?)
Перекресток же отменяет зону действия знака )

МЕСТНЫЙ
19 мар 2020 в 16:22

положительно на безопасности дорожного движения скажутся ровные дороги,чёткая разметка и нормально работающие светофоры и чистые не заляпанные грязью дорожные знаки. ну и чувство уважения не только к себе но и другим участникам движения.👍

Василий