перейти к публикации
143 комментария к публикации

АВТОВАЗ прекратит производство собственных моделей в 2025 году

15 января 2021, 10:00
Гость
264543091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2021, 12:53
😞
Гость
16 января 2021, 11:13
ПРОСРАЛИ ВСЕ ,ЧТО МОЖНО РАБОТАТЬ НЕУМЕЮТ ,А УЧИТЬ НЕКОМУ С.С.С.Р.ПРОСРАЛИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОПАДЕТ.
Гость
16 января 2021, 09:43
Присвоили и продали. Как обыденно.
Гость
16 января 2021, 03:41
Что так с2000года? Ты когда родился, сынок?
Гость
16 января 2021, 01:30
Одно дно сливается с другим! Всё просрали.
Гость
16 января 2021, 00:38
свое не смогли до ума довести , теперь и чужое испоганят.
Гость
15 января 2021, 22:54
Такой смех! Пыжились пыжились, осваивали да осваивали лярды субсидий на разработку чудовесты, роботы туда вкорячивали, допиливали, потом вариатор прикрутили...все в мучениях и страданиях за счет дорохих рассеян. И все зря! Вот чуял я, что не нужно связываться с ними...не спонсировать это шапито.
Гость
15 января 2021, 21:32
Слава Богу! Чтобы сдох АвтоВАЗ и побыстрее. В него сколько денег бюджетных влили? Зачем? Чтобы французы рулили? Считаю подобные действия властей по вливанию в мертвое, диверсией.
Гость
15 января 2021, 21:23
Верните Приору, Ниву и шестеру клятые буржуины, нам нужны машины за 300, а не клятые импортные повозки за лям
50768188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2021, 21:19
😫
50768188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2021, 21:19
😭
50768188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2021, 21:18
😢
50768188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2021, 21:18
😞
Гость
15 января 2021, 20:51
жаль универсалов не будет. естественно, что процент продаж меньше. они так-то дороже стоят и не всем нужны. но я предпочту универсал, сделали бы в той же цене - продажи бы увеличились
Гость
15 января 2021, 19:38
Всего навсего бизнес и только. Не забываем, что французам принадлежат такие мировые бренды как Ниссан, Мицубиши, Опель, Дача, а теперь и АвтоВАЗ. Ничего кроме пользы это не принесёт. Мы так громко кричим об интеграции в мировую экономику, получите и распишитесь. Мировой бизнес не знает границ и ему погбарабану ваш фальшивый патриотизм. Добро пожаловать на мировой рынок.
Гость
15 января 2021, 18:11
кроме сырья уже ничего не производим. трусы и то китайцы нам шьют. ничего своего кроме углеводородов
Гость
15 января 2021, 17:50
У отца рено логан, ничего хорошего не нахожу, кроме дорожного просвета и цены, движок такой себе, прям терпеть не могу эту машину, телега какая-то , движок: едешь, еле тянет... и уродство, конечно, только Веста в гору пошла, сиптаичный дизайн, просвет, недорогое обслуживание, везде на дорогах она, и тут принимаю решение отказаться от этого, молодцы, что сказать!
Гость
15 января 2021, 17:30
Лучше развалить свой автопром,чем перейти на мировые стандарты качества. Так делают враги государства.
Гость
15 января 2021, 17:24
Какого рожна какие-то французы у руля автоТаза! Вообще не понятно, а чего народ молчит! Зачем мне румыны или французы. Печальная новость, просрали всё.
Гость
15 января 2021, 17:04
Давно надо запретить делать авто, раз не хотят качество делать.
Гость
15 января 2021, 16:56
Как были правительство бесами так и остались
Орех Грецкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 16:51
Простыми словами: «Мы не хотим выпускать красивые и качественные машины, мы хотим просто на вас зарабатывать, пользуясь вашим желанием покупать именно новый автомобиль, и вашим страхом покупать подержанный авто».
Гость
15 января 2021, 16:23
Значит буду до талого мотаться на калине, хотя думал приобрести весту чебурек, если бы вышла в продажу. Всё что можно попутали.
Гость
15 января 2021, 16:22
Будем на дачи ездить на дачах, мда
Гость
15 января 2021, 16:19
на майле олежка рус так так весту восхвалял.а щас на форуме китайцев сидит и тоже песни про таз поёт,вот и кончился таз.пока хоть пиво ещё жигулёвское
Гость
15 января 2021, 15:45
Плохо. Нива - хорошая машина
likestorm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 14:59
До покупки автоваза рено, машины были из местных запчастей, а после покупки и до сейчас уже процентов на 80 из импортных. И сейчас просто завершается этот процесс. Для французов это просто безличный бизнес и они правда делают правильно с точки зрения оптимизации затрат. Но результат таков что "отечественные машины" дорожают при каждом падении рубля.
Гость456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 14:36
Это и есть импортозамещение в действии? Осталось уаз продать?
Гость
15 января 2021, 14:24
очередной прорыв и рывок в деградацию. говорящая голова будет довольна. может теперь ввозные пошлины на иномарки снизятся ? или теперь они нужны для поддержки иностранного автоконцерна, под ширмой "отечественного автопрома".
Гость
15 января 2021, 14:11
А по ящику нас постоянно призывают быть патриотами. Патриотами чего? Дачии, Ниссана, LG, Самсунга, Боинга??? Если быть патриотами всего, что "для людей", то жить в России не нужно: нужно жить там, где всё это делают
Гость
15 января 2021, 14:08
Ну вот и автоваз до конца проср..ли
Гость
15 января 2021, 14:03
Да уж... Никогда не хотелось Клячу ... ой, Дачию, а уж, тем более, не хотелось Г..вно .. ой Рено. А потом введут очередные санкции очередные и все эти г..вноклячи тоже перестанут выпускать
Гость
15 января 2021, 13:17
старье будут россиянам втюхивать
264542531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 12:33
😳
55272798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 12:32
Слияние с Румынами, звучит хуже, чем если бы просто обонкротились!
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 12:29
стыд и позор: 10-ки миллиардов рублей были тупо слиты!
Гость
15 января 2021, 12:22
Ниву жаль, её и в Европе покупали, спускаешься с Монмартра и видишь ЕЁ, родимую, стоит такая красненькая, только номера буржуйские. Да вообще, где в Европе доводилось побывать (много где), наши Нивы всегда встречали - очень она иностранцам нравится из-за цены и проходимости. А теперь из нее сделают безликое унылое овно
123789456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 12:22
Очень жаль
Гость
15 января 2021, 12:20
Они потеряют своих клиентов те кто любят весты гранты нивы не пойдет дача на Российским рынке даже под шильдиком лада. Я не куплю езжу на гранте. Просто из принципа не куплю.
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 12:17
вот так, начиная с 2000г, копейка за копеечкой, родина и распродается...
Гость
15 января 2021, 12:16
Honda свливает с Российского рынка, потому что выбор жителей страны - это корыто на колесах жрущее бензин и высоким клиренсом(зачем нам хорошие и скоростные дороги, да?).
Гость
15 января 2021, 12:11
Сначала сделают зависимость от поставок ключевых иностранных компонентов, а затем под предлогом санкций перекроют этот поток. Вспомнился ролик, где африканцы к куску фанеры прикручивали какие-то колесики и катались, довольные...
264731191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 12:05
Помашем ручкой на прощание...
215039673

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 11:54
Никогда у нас не выпускали нормальных машин, поэтому нет повода для печали.
23184588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 11:47
Каливьешка
23184588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 11:47
Даешь ресталинг Калины
Гость
15 января 2021, 11:44
Дырявая страна ! дырявые машины. Скоро на лошадей пересядем. И оленей, новый транспорт обуздать придется .
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2021, 11:35
Не убирайте "Весту" с конвеера ..., я не успел ее купить , мне нужно универсал ..., сейчас буду думать как успеть купить "Весту" до 2025 года ... машина , говорят , нормальная , двигатель более ресурсный , чем у "Соплярисов" и "Рио" , если судить по роликам мастерской К-power !
Гость
15 января 2021, 11:27
Автоваз уходит в легенду. В очередной раз. Вместо того, чтобы делать востребованное, в очередной раз делают копии иномарок.
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 11:24
А сколько денег государство влило в автоваз и где они??? В офшорах и карманах нужных людей??? круто чиновники народные деньги отмыли и превратили в свои
Гость