перейти к публикации
450 комментариев к публикации

Гараж правительства Свердловской области пополнится 15 новыми иномарками

3 февраля 2021, 20:46
Гость
Гость
16 февраля 2021, 06:53
Чиновникам на вас похер хоть что вы говорите, им надо они и купят
Гость
7 февраля 2021, 21:41
где объяснение касаемо мощности моторов?
Гость
6 февраля 2021, 20:22
Не дохрена ли у нас чиновников. И правительство области, и зак собрание. Куда они все ездят. Все получают зп,. Что они делают. Какую работу. Толстопузые, толстомордые сидят там. Я бывший водитель из городского гаража. Работал ещё, когда Чернецкий был главой города. Гараж Администрации города Екб.
Гость
5 февраля 2021, 10:29
"В этом мире есть кулисы, за кулисами-мирок. Там общественные крысы жрут общественный пирог"
Гость
5 февраля 2021, 09:28
Неделю назад мэрия заявила о невозможности своевременной уборки снега из за изношенности уборочной техники.сегодня покупают себе камри.нет ну всё логично.....
Гость
5 февраля 2021, 09:21
соответствующим органам необходимо проверить эффективность расходования бюджетных средств на покупку таких авто
Гость
5 февраля 2021, 09:19
а теперь за мощные движки- транспортный налог заплатить, топливо огромный расход заплатить, а на оставшиеся будем ремонтировать дороги в регионе.
Гость
5 февраля 2021, 08:34
Дак по своим нуждам пользоваться служебной машиной не нужно и будет ходить раз в 10 дольше.
Гость
5 февраля 2021, 01:34
От гумна другого ждать и не стоит!!!...
Гость
5 февраля 2021, 00:36
Через пару лет спишут для себя, как устаревшие
Гость
4 февраля 2021, 23:47
Так то Весту чего не покупают из экономических соображений?! Народ в нищете,ч инуши лютуют. Денег нет,в самой богатой стране))))
Гость
4 февраля 2021, 22:18
Что-то жидко. Камри... Про Бугатти с Ламборгинями не слышали? Дяревня.
$$$$&$$$$

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 21:40
идём на прогулку в выходные !!!
umbrella

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 20:17
И что что износ техники? Ремонтируйте! А не хотите поездите на общественном транспорте, вы же там кричите, что транспорт у нас хорошо ездит и очень хорошая техника, так вперед! Я не думаю что такая уж большая необходимость для бюджета области купить вам автомобили! Свои убивайте давайте, мы же на работу на личном транспорте ездим, а вы "слуги народа", не пристало слугам ездить на транспорте лучше чем у народа!!!
Гость
4 февраля 2021, 19:42
Предлагаю поправку к конституции: Какой страны марка авто чиновника, той страны он и Иностранный Агент! Всё очень прозрачненько.😎
Гость
4 февраля 2021, 19:37
А что мешает правительству закупить новые весты в максималке? Миллионов 25 сэкономят. И вообще, какого лешего парк облправительства обновляют, а в парке коммунальной техники не достает. Пусть сначала коммунальщикам купят машины, а на сдачу себе весты.
58740428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 18:50
Деньги налогоплательщиков растрачиваются из-за нашего бездействия...
Гость
4 февраля 2021, 17:35
Есть отличное предложение. Каждому чиновнику по категории С и по Камазу уборочному. И до работы доехали и дороги почистили, к тому же с завода жёлтая гламурная мигалка идет, и красивый жилетик. Дорого и богато, как любят)))))))))). PS по цене как 2 камри получится. А пользы будет больше, и самое главное море народной любви
Гость
4 февраля 2021, 16:40
февраль - месяц тринадцатой зарплаты.....орлушеносые типы непрочь взять зарплату и автомобилем.........
сМаZочный режим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 16:04
да ладно че вы. и это потерпим))
Гость
4 февраля 2021, 15:14
А старые спишут? И перед кем демонстрируют престиж, "служа" народу?
Гость
4 февраля 2021, 15:00
Недавно была статья про изношенную снегоуборочную технику ! На снегоуборочную технику и на зарплаты людям, которые помогают жизнедеятельности города денег нет. А вот про покупку новых карм 3.5 нт вопросов )))))))))
Папа Саша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 14:19
Всех чиновников надо пересадить на общественный транспорт, где то можно и такси... Но я вот по области и по региону ездил в командировки, везде ходят автобусы и поезда. Немного неудобно в некоторых маршрутах и локациях, но это и поправить можно. Показуха это: (например) ехать в Североуральск "открывать" пристрой к социальному объекту, чтобы "ленточку перерезать", а потом пожрать и выпить за наш счёт?... Совещания давно уже можно и нужно проводить по видеосвязи (или по конференц-связи), а неудобные (а их не должно быть у чиновников) и срочные вопросы можно и по телефону. Думаю, что так и происходит. Автомобили, а лучше планируемые на них финансы, направить на помощь инвалидам, детям-инвалидам и социальное такси. Да много куда можно, главное, чтобы это была адресная помощь, а не очередной распил бюджета или никому не нужные проекты (помните, когда эти два ...слов нет нормальных... ездили с толпой дармоедов в Париж - матрёшки дарить...). Заодно и общественный транспорт подтянут до приемлемого уровня сервиса, а потом и инфраструктура вырастет. Одни плюсы! Только надо для этого самим чиновников выбирать. По другому вот эти вот головожопые древолазы получаются, а они опасаются только двух вещей: чтобы начальник вышестоящий был доволен и не попасться на коррупции... Нет у них никакого стимула быть полезным для народа, города, страны... Нет от таких никакой пользы, вред один.
Гость
4 февраля 2021, 14:08
И они еще спрашивают зачем народ по выходным на прогулку выходит. (понятно что не из-за Навального) а вот за эти покупки и беспредел за наши деньги. Лучше бы для чистки дорог закупили. А то в Орджоникедзевском .....опа с этим (особенно во дворах за всю зиму не разу не чистили с колясками нигде не пройти)
Гость
4 февраля 2021, 13:15
а почему не ПРИОРА или ПАТРИОТ я как налогоплательщик не согласен оплачивать люксовые автомобили дайте им проездной в трамвай автобус этого достаточно считаю что парк нужно ликвидировать
Гость
4 февраля 2021, 12:57
А как же льготный проезд на общественном транспорте, вот пусть и катаются. А деньги на развитие дорог.
Гость
4 февраля 2021, 12:45
Почему им вообще должны предоставлять служебный транспорт?! Есть общественный. За свой счет, пожалуйста, хоть на вертолете катайтесь, зарплаты позволяют. Ну, а если денег не хватает - "идите в бизнес".
Гость
4 февраля 2021, 12:34
Крузаки эти персонажи не будут просить. Это же железный козырь, всегда можно из рукава достать : СМОТРИТЕ КАККИЕ МЫ СКРОМНЫЕ, КРУЗАКОВ ТО НЕ ПРОСИМ, А МОГЛИ БЫ... рАБОТА ВЕДЬ ТЯЖЁЛАЯ, ОЙ КАК ВРЕДНАЯ, ЧТО БЕЗ КРУЗАКА НУ НИКАК...
Гость
4 февраля 2021, 12:30
Многовато будет АВТО, в штуках!
Гость
4 февраля 2021, 12:29
Скоро топовые мерседесы запросят. Бабки то с народа содраны , не свои же кровные ... А что пробеги якобы ежедневные у машин набегают , охотно верю. С утра ЧИНАРЯ водитель отвезёт на службу, потом недоросля его в школу, потом супругу в фитнесс, шопинг, потом опять самого в Троекуров отобедать. Далее недоросля забрать, потом самому нанести секс-визит подруге , далее заскочить на службу на очередное совещание-заседание о вреде горячей воды летом для населения, ну и наконец с чистой совестью домой... Тяжела ты государева служба ...
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 12:23
А почему Камри а не Крузаки? Крузаки то круче!
Гость
4 февраля 2021, 12:20
Давайте петицию подпишем!
Гость
4 февраля 2021, 12:19
Патриотизм - это сказочка для быдла. У чиновника подход проще : денег, денег, и ещё раз денег ну и конечно же комфорт.
Гость
4 февраля 2021, 12:16
Путенские патриЁты не могут ездить на отечественных колясках. И шумно в них, и трясёт, и тесновато с референткой поди на заднем сиденье...
Гость
4 февраля 2021, 12:09
Одно слово - ЖУЛЬЁ. Не на свои же покупают.
Гость
4 февраля 2021, 11:53
Вот, это беспредел называется, денег никуда девать, выделите пожалуйста бедным или больным детям на лечение. Зажирели чиновники совсем совесть потеряли, зачем им такие дорогие машины????
Гость
4 февраля 2021, 11:53
Ну вот видите-они проявляют ЗАБОТУ о нас-объясняют нам злобным людям,что и как.Здоровья всем чиновныкам!Очень душевные они люди.
Гость
4 февраля 2021, 11:47
Если они представители власти в России, то и выбирать должны отечественные автомобили. А то получается они не патриоты и не любят свою страну? Тогда не место им у власти!
Гость
4 февраля 2021, 11:16
Лучше на самом деле , уборучную технику надо закупить
Гость
4 февраля 2021, 11:14
Пусть Соляриса 1,6 берут
Гость
4 февраля 2021, 11:02
Лада баклажан теперь не в моде?!
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 11:00
Предлагаю на автомобили депутатам скидываться через смс... народные сборы покажут на сколько им нужны новые автомобили а деньги с бюджета можно направить и на другие нужды, или вообще бюджет урезать так, чтоб на автомобили не хватало. А вообще то Куйвашев недавно заявлял что наш бюджет задолжал огромную сумму Москве!
Гость
4 февраля 2021, 10:55
А зачем именно 3,5 при разрешенных скоростях 90/60 на нюрбург-ринг штоли собрались? Да и салон можно тряпошный.
Гость
4 февраля 2021, 10:55
Зачем самый мощный двигатель если разрешено ездить 90 максимум?
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2021, 10:30
на кожаный салон деньги есть, а на снегоуборочную технику нет 😉
Гость
4 февраля 2021, 10:16
Зачем понадобилась ? Понтов ради. Зажрались ребята. А все потому, что власть у нас от народа не зависит и перед ним не подотчетна. Лучше бы эти чинуши озаботились состоянием дел в региональной медицине. Хотя бы проверили какое именно оборудование стоит в наших поликлиниках. Там есть такие образцы еще советской эпохи, которые давно на ладан дышат и требуют замены. И сколько нового медицинского оборудования можно было бы закупить вместо этого автомобиля ? Но, разве им это надо ? Да плевать им на людей.
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2021, 10:15
в прошлом году 10 автомобилей, в этом 15. Куда им столько? Куда они их девают?
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2021, 10:08
За госсчёт то чего бы эти машины и не поэксплуатировать интенсивно! А вот недостроенный корпус у Больницы №40 всё никак за госсчёт достроить не могут. Денег нет. Всё инвесторов каких-то ищут.
Гость
4 февраля 2021, 10:04
Пробеги авто гаража чинуш надутые ( намотанные приборами) которыми пользуется почти каждый водитель данного гаража, а такие действия обуславливаются следующим: списание ГСМ.
Гость
4 февраля 2021, 10:04
Е1, попросите список всех а/м гаража. С побегом и годом выпуска
Гость