25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

А где же хвалёное импортозамещение забугорных семикондукторов на отечественный полупроводникЪ?

ОТВЕТИТЬ

Обыкновенный кризис перепроизводства товаров, прикрытый "пандемией".

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 10:45

Вот он капитализм! Ну и где изобилие? Где конкуренция? Товаров не хватает, цены лошадиные, ассортимента нет! Такой капитализм нам не надо!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 11:03

все ясно, опять бензин подорожает

4 июн 2021 в 10:12

Жигули и ниву можно производить особенно карбюраторные ) никаких полупроводников

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 10:43

Ждать и терпеть это по нашему

4 июн 2021 в 10:40

ВАЗ, в случае войны, абсолютно не нужный завод.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 11:29

А как же хваленое импортозамещение, и "мы все можем сами"? Свои заводы электроники продали и развалили, а теперь крыльями хлопают...Кстати о крыльях-хваленый суперджет и МС-21 тоже сомнительно что не на импортной электронике, а там ее в разы больше чем в машине, тем более от тазикмоторс...

4 июн 2021 в 13:48

Его изначально не надо было запускать.

4 июн 2021 в 10:41

Режим добивает автопром.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 12:13

Чем проще конструкция тем она надёжнее. Карбюратор и бензонасос с механическим приводом. 👍

Фото пользователя
4 июн 2021 в 12:56

Таз остановил конвейер? Видимо есть бог на свете..... Или это маркетинговый ход, дак не прокатит ....

4 июн 2021 в 11:42

УБОГАЯ КОМПАНИЯ И ЧЕРНАЯ ДЫРА , ПО ОСВОЕНИЮ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ!

А что, великая держава свои делать не умеет?
Интеллект слабоват?
Или мэнеджмент?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 16:55

Пофиг, ибо всё равно денег нет.

Гость
4 июн 2021 в 10:23

Расхватывайте ведра пока не пропали 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
яяя
4 июн 2021 в 10:07

Да нафиг крета за 1.5млн)))) Ее цена край 1100 за годовалую

ОТВЕТИТЬ

Это обещанный рывок
Или
Обещянный прорыв?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 11:21

Ну пусть делают пока карбюраторные, пока микросхем нет😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 12:27

Советская электроника развалилась, как и Союз, в 91-м.

ОТВЕТИТЬ
Тот кто фон Бисмарк
4 июн 2021 в 10:48

Просто прежнее руководство Автоваза послало всех отечественных производителей и перекинулось на китайцев в аккурат перед началом пандемии.)))

Гость
4 июн 2021 в 12:29

это значит ржавые тазики подорожает ещё больше.

Евгений
4 июн 2021 в 10:14

Дефицит отечественных авто? Как то смешно звучит....Лучше купить годовалую иномарку, наши пока так и не научились делать надежные и беспроблемные машины

ОТВЕТИТЬ
гостья
4 июн 2021 в 10:26

Делают это специально! Сейчас распустят всех рабочих без сохранения зарплаты на недельку. Создадут фейковый дефицит и под шумок повысят цены на это русское недоразумение. Которое они называют машиной. Все более чем предсказуемо. Это же "россия".

Ученик Невзорова
4 июн 2021 в 10:30

Зато путин запустил завод по производству ущербных копий роллсройса за 16лямов самый дешевый.....

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
4 июн 2021 в 11:13

Это яркая демонстрация и пример ЗАВИСИМОСТИ нашей теперешней экономики от запада и иных поставщиков! Даже войны не надо чтобы поставить нас на колени!!! ☹️😡😎 Разве для этого мы создавали экономику и мощь СССР, чтобы рыжие, лысые, кучерявые и прочие подобные псевдопатриоты, прорвавшиеся во власть, жили припеваючи и разоряли нашу Родину? ☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ

Российские машины, в принципе, не плохие, подводит только качество комплектующих (пусть будет (с))

Сега
4 июн 2021 в 11:37

Это чтоб быстренько ломанулись разбирать,опеть маркетинговый ход

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 10:18

Ждем падения драг металов

Родинка на бороде
4 июн 2021 в 10:17

И что в ВАЗе от Бош?
Дворники не завезли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 12:24

самая надёжное русское - это гнедко, т-п-р-у, пошел с телегой на деревянных колесах.

ОТВЕТИТЬ

Это анегдот?

4 июн 2021 в 11:51

Делали бы 7ки и не парились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 10:08

Ой-да ладно вам с микросхемами, наш автопром сейчас выпускают ведра с комплектацией иномарок 40-летней давности, а то и по более. Отмазы всё

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 19:37

Китай нагнул всех раком.

4 июн 2021 в 13:35

так это шедеврально истинный чисто российский авто - мамой клянусь... так вроде пели правители и управители - кто раскидывал по 25 лярдов и более
А на деле очередной винегрет - солянка.

Гость
4 июн 2021 в 11:25

" Я сейчас так хохотался...." (С)😁

Гость
4 июн 2021 в 13:23

Грядёт обычное повышение цен, сейчас создадут дифецит и в полный перёд. И так ценник на Весту не гуманный, более 1000000руб. А без допов вообще не реально купить ни какой автомобиль!

Гость
4 июн 2021 в 16:10

даром эти нановедра за больше чем лям не надо

4 июн 2021 в 23:10

Вот и вернулись времена, когда автомобиль стоит как квартира. Или дороже.

4 июн 2021 в 10:42

Верните Девятки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 11:20

Наконец то автоваз остановил производство. Ура товарищи.
А так по хорошему, разогнать всех или сослать и возраждать....раньше были не плохие авто по тем меркам.
Сейчас выделяются миллиарды на борьбу с коррупцией, а раньше места под кладбище

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 12:34

копия Роллс-ройса.....
а чего хотели ?
мы стабильно, со времён Петра Первого, только и умеем, что воровать западные технологии, никогда в этом не признаваясь.

Гость
4 июн 2021 в 15:21

Хорошо, тепла и солнца

Отец Михаил
4 июн 2021 в 15:59

Катастрофа, где я щас возьму ведро???🤦‍♂️

Иван Сусанин
4 июн 2021 в 19:52

Давно стоило ожидать так как у людей денег нет даже на российские ведра !

Екб
4 июн 2021 в 23:00

Какая Малайзия до неё больше месяца морем

Максим