27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

– Мы ведём наш репортаж с ретрогонок. Впереди, в дорогом кабриолете, видна чья-то кудравая голова, попробуем догнать и поговорить.
(через минуту)
– Здравствуйте, Александр Геннадьевич! Чудесная погода, не правда ли?
– Знаете, я лично не принимаю решения по этому вопросу, мне надо согласовать ответ.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 11:59

В Екатеринбурге где можно машины увидеть ?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 11:36

Панин с Бэхи на Волгу решил пересесть?

Фото пользователя
19 июн 2021 в 13:15

Все что связано с угмк вызывает у меня крайне неприятные эмоции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 12:38

В Пышме уже улица казицына есть? Охренеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 11:52

После того как всех опять собрали в одну кучу, они опять будут агитировать колоться шмурдяком. И винить в третьей волне не тех кто плюет на антиковинве меры, а тех кто не вкалывает себе непонятный шмурдяк

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 18:14

Где эфир?

Гость
19 июн 2021 в 20:49

Интересное мероприятие, но было бы хорошо чтобы всяческие мероприятия афишировали заранее а не по факту что они уже прошли

Алексей
19 июн 2021 в 15:29

Наклейка е1 на заднем стекле видимо спасает от всех вирусов. Можно жать на тапку без СИЗ

ОТВЕТИТЬ
Гостьор
20 июн 2021 в 13:02

Организаторам предлогам : в ключ ключ до первой поломки, не кто не согласилсядвльше предлагаю! Любого , у меня мерс CL 500

Гость
19 июн 2021 в 11:31

Че Серега Панин не в майке с енотом она так ему шла

ОТВЕТИТЬ
Полёты во сне и наяву
19 июн 2021 в 14:20

Когда я ездила в командировки по области, то меня возили на такой Волге, только серого цвета, водитель был классный, выезжали рано утром где-то часов в 5 часов, чтобы к 8 часам быть на участке. Ездили по разным городам, где были наши участки. Я так хорошо дремала в таких поездах по утрам, Это было в основном зимой, вони от авто на дорогах не было, в общем, нормально было. Как-то раз попросила его разогнаться на пустой дороге, просто ради прикола, ну сколько км/час такая Волга может выдать. Разогнался, было 180 км/час. Так что такую скорость такие Волги запросто могут выдать. Но, конечно, на машинках лучше не гонять, особенно там, где есть другие машины.

ОТВЕТИТЬ