20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
10 июл 2021 в 23:01

Ну и автор! При пробуксовке у него пахнет "колодками"!? Автомобиль на вариаторе, но "разблокируют" "гидротрансформатор"!? Гидротрансформатор - это АКПП, его нельзя не заблокировать ,не разблокировать. При пробуксовке "горят" накладки диска сцепления .

6 июл 2021 в 13:53

Ну новый Дастер, точно лучше креты, если судить по Аркане. И да 1,3 хоть дает минимально комфортную динамику. Цена конечно конская за дустер.

6 июл 2021 в 20:43

"Duster самый быстрый — 10,4 секунды до 100 км/час" - это шедевр!!!😁😁😁

10 июл 2021 в 21:52

за полтора ляма уже не купить ,солярис пустой уже лям 100

Гость
6 июл 2021 в 11:38

500тысячный дустер уже 1,5_ляма стоит..

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 10:20

По проходимости не хуже Шеви Нивы
А по комфорту Дак и в 10 раз лучше ....

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 20:00

Задние фонари старые красивее были во много раз. Дастер норм ток на механике, на вариатор он нафиг ненужен. Туда бы хотя бы автомат и норм

Гость
6 июл 2021 в 12:49

Заберите этот вариатор и турбофольгированный мотор и засуньте их сами знаете куда, а отдайте нормальный атмосферник с нормальным автоматом. У меня 5 лет дусе, и никаких проблем с автоматом не было. А вот ниссан мурано на вариаторе - это жуть, то не делай, се не делай, на ручник не поставь, не дай бог не перегрей... и это еще один из более приличных вариаторов! А по вариатору Арканы достаточно почитать, как клиенты с ним мучаются (да даже на е1 это попало! как в Сочи у одного недалекого все плохо было, а салон призначать не хотел) Поэтому отдайте нормальный автомат+атмосферник, иначе следующая машина будет уже не рено.

ОТВЕТИТЬ
Семен
6 июл 2021 в 13:12

"Мы расспросили специалистов Renault по поводу надежности этой комбинации, и они предсказуемо заявили, что она также крепка, как прилагаемое к ней шасси"

Надо было расспросить сотрудников рем. зоны, а не непонятных "специалистов" . Вариатор не может резко передать момент силы, он его превратит в тепло и сломается. Связка турбомотор+вариатор, это насмешка над покупателем, такая же как и одна секция трамвайных путей в Академе.
Покупать автомобиль за 1,5млн и постоянно при этом переживать как сильно надо надавить на педальку газа, чтобы машина поехала, а не просвистела вариатором - то еще удовольствие.

Житель города
6 июл 2021 в 11:04

Плитка шоколада 90 гр, а не 100, молоко 900 гр, а не 1 литр, пенный по 0.45 вместо пол литра. Вот и машины с двигателем 1.3 литра за 1.5 мульта...

Фото пользователя
6 июл 2021 в 14:26

я мес назад купил дастера 2,0 палка 4 вд , езжу и радуюсь как ребенок , жду зимы , тестануть его по сугробам

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 12:06

И почем автор назвал "Дастер" "пузотером"? Он думает что пузотер и паркетник слова синонимы?

Гость
6 июл 2021 в 17:08

Кто знает, сколько сейчас дилер навешивает допов и по какой цене на это чудо техники? И вообще можно ли купить без допов или здесь такая же опа как с другими марками? Знаю, что на аркану добавляют от 150 000 руб. сверху. Интересно как с дустером.

Абрам
10 июл 2021 в 20:16

Если вы реально гоняете по бездорожью и ваша стихия охота, рыбалка, путешествия по разным лесным дебрям, то надежней чем УАЗ Hunter еще не придумали. Да и Крузаков 200, Глентвагенов от AMG с 600 л.с., не говоря о такой перхоти как Дастер я в лесах что то не видел.

ОТВЕТИТЬ
Областниг
6 июл 2021 в 11:08

Как задолбали эти "тесты" на специально подготовленной трассе. Этого бы дастера, да в реальные условия и сразу все видно будет чего стоит этот "внедорожник с нивовским клиренсом" и массой больше 1200 кг, да на заводской резине.
P.S. 1.3 мотор на 150 лошадей - форменное издевательство.

Хех
6 июл 2021 в 17:38

Дастер,наверное, комфортнее нивы, но сравнивать по проходимости или надежности Оо... Достаточно посмотреть на заднюю его подвеску. Турбо 1,3 = мотоциклетный ресурс

6 июл 2021 в 19:20

Это Гавно не Машина вообще западло на такой ездить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 15:05

данный авто-💩, вариатор-💩

Родинка на бороде
6 июл 2021 в 13:18

Дорого, за 1,5 ляма можно б/у тойота200 найти, в хорошем состоянии, и с двигателем не 1,3 блин литра.

Евгений
6 июл 2021 в 17:14

Торпедо содрали с Арканы!

Вадим+
6 июл 2021 в 18:35

На мой взгляд, у этой машины отвратительная внешность

Гость
10 июл 2021 в 18:17

Такая хрень этот ДУстер🤮

Гость
10 июл 2021 в 18:29

Для тех, кто на нормальных машинах никогда не ездил, это верх совершенства,🤣

Гость
6 июл 2021 в 16:31

он де краш тест не прошел

Гость
7 июл 2021 в 08:50

лучше нива с лебёткой, чем дустер с вариком и где вы увидели там честный полный привод. Одни шмурдяки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 10:57

В горах Дагестана тестировали его, и в грязи и в камнях нече у него не перегреласть, отработал на все 100%👍👍👍👍

Гость
6 июл 2021 в 19:10

Никогда не возьму это гумно даже бесплатно. Лучше нивы с лебедкой ничего нет для наших лесов)

Гость
6 июл 2021 в 15:57

Колхозникам и жителям кокодема пойдёт!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 16:28

Уберите с дорог это убожество, на него же смотреть без слёз нельзя,

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 12:47

Не зашкваривайте слово внедорожник!
Внедорожник это лк 100, патрол, гелендваген
А это шлак, дно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:28

Рено это шлак

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 16:52

Ох и страшный Он

Гость
10 июл 2021 в 19:08

Брали рыбаки да пенсионеры,за 1.5 ляма он не нужен

Гость
11 июл 2021 в 07:11

Смешная машинка

Гость
10 июл 2021 в 20:47

Движок от матацикла что ле?

Гость
10 июл 2021 в 19:38

Езжу на Киа Спектра. Машина резвая, плавная. Сегодня играючи обошел тойоту, на космонавтов обогнал бмв.

ОТВЕТИТЬ