E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто В Екатеринбурге подвели итоги конкурса «Мисс ОКАМИ — 2021»

В Екатеринбурге подвели итоги конкурса «Мисс ОКАМИ — 2021»

Победительницу отправят в Сочи

Победительница получила корону и звание «Мисс ОКАМИ»

4 июля «Порше Центр Екатеринбург» принял на своей территории финал конкурса «Мисс ОКАМИ — 2021».

Автоцентры ОКАМИ в Екатеринбурге провели среди своих прекрасных сотрудниц — покорительниц мужских сердец — конкурс. Победительница получила корону и звание «Мисс ОКАМИ» в честь одного из культовых автоцентров города, которому в этом году исполнится 18 лет. Организаторам удалось создать прекрасную атмосферу праздника женственности и красоты. В конкурсе приняли участие 10 девушек-спортсменок, комсомолок и просто красавиц.

Представительницам разных отделов и автоцентров ОКАМИ предстояло пройти сложные, но интересные задания. Для их выполнения нужно обладать не только красотой, но и артистичностью, грамотной речью, обаянием, интеллектом, очарованием.

На каждом этапе девушки демонстрировали, как им удается, работая в мужском коллективе, добиваться успеха, но при этом сохранять женственность.

Финал конкурса прошел в закрытом формате с онлайн-трансляцией для болельщиков. Девушки продефилировали в нескольких красивых нарядах и ответили на коварные вопросы ведущего. Некоторые из участниц особо отличились, сделав подарок для зрителей и еще раз продемонстрировав свои таланты.

Каждая участница была отмечена лентой и званием, которое больше всего соответствовало ее талантам.

Победительницу выбрали путем онлайн-голосования, выставляя оценки за каждый этап. Главным призом конкурса была не только корона и титул, но и путевка в Сочи, куда отправится отдохнуть «Мисс ОКАМИ — 2021»!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления