27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
20 июл 2021 в 10:52

"Ведь у меня есть чёрный бумер, он всегда со мной
Ведь у меня есть чёрный бумер, быстрый и шальной
Ведь у меня есть чёрный бумер, бумер заводной"
Уже нет.

Гость
20 июл 2021 в 10:55

А бывший муж не дурак, избавиться таким образом от тачки которая деньги как пылесос сосет))

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 10:45

Я реально запутался, кто кому должен!

Огласите весь список, пожалуйста, желательно с округлением до копеек ))

К чему тут вообще эта статья? Реклама БМВ?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 11:36

У меня сын, скажу ему чтобы не женился, никогда. Всё беды от баб. :)

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 12:54

Хочешь разорить бывшую жену подари ей BMW 740Li)))))))))))

Гость.
20 июл 2021 в 10:45

И ещё денег должна осталась. Прелестно.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
20 июл 2021 в 10:53

Очень интересно, что будет дальше с этими незнакомыми мне людьми. Как щас муж будет добираться до работы? Больше инфы надо. Держите в курсе.

20 июл 2021 в 10:47

Ща на гранту пересядет лошара😃👍

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 июл 2021 в 10:47

Никакого загса. Никаких официальных жён

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:46

Вот почему, так быстры только до долгов по алиментам? Я серьёзно спрашиваю.
Алиментщиков не защищаю,но почему-то только с них готовы всегда взыскивать долги,а как же остальные долги,а? Сколько тут историй писалось,что люди годами судятся с людьми,даже если и высуживают что-то,то потом получить не могут и копейки,и только по алиментам приставы на страже. Как так вообще? Кто-нибудь объяснит?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 13:22

Боже мой, какой забывчивый)) Ничего, прийдут приставы, и напомнят про совместно нажитое имущество в браке 😜

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 июл 2021 в 12:03

Завтра выйдет материал, как он добирается из Академического на автобусе, и в целом счастлив. Она узнает сумму транспортного налога и стоимость КАСКО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:36

Нужна эта жена если иметь нормальную беху, то можно и 10 телочек иметь!

Иннокентий
20 июл 2021 в 11:40

Снова реклама работы приставов)))

Гость
20 июл 2021 в 12:38

Жить надо в свое удовольствие и никакие дитачки не нужны! А тем более жена.

Лакшери
20 июл 2021 в 14:23

Машине 10 лет, пробега под 250 000, такой себе люкс. Объедки с царского стола)

Гость
20 июл 2021 в 11:59

Мне бывшая больше 200 тр должна и приставы якобы найти не могут или просто не работают !

ОТВЕТИТЬ
Андрей Рапницын
20 июл 2021 в 12:15

Люксовый авто по цене до 1000 000, ну… такой себе Люкс, это люкс для поцыков с Уралмаша! Рено Дастер стоит дороже этого люкса))))

Это ведро как гранта новая стоит, какой ещё люкс? 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:42

Учитесь мужчины: Вот так баба, по сути ничего не делая, получила BMW 740Li ! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 июл 2021 в 11:53

Зато когда-то, на волне романтики, про брачный контракт он заикнуться не посмел... PS Ну, хотя бы неликвид сплавил...

ОТВЕТИТЬ
Андрей Рапницын
20 июл 2021 в 12:33

Когда проезжаю пробки и вижу людей на Премиум/Люкс автомобилях, я отлично понимаю что у людей реально нет денег и ездят в таких машинах безнадёги с дырявым карманом и в одном шлёпанце! Не имеющие за душой ни чего, кроме как в лучшем случае: авто, жена, долги и ипотека! Имеющие супер бизнесы как продавец мороженного или сантехник высшей квалификации! Короче кроме как показать дешевый понт ничего в таких авто нет! Реальный понт это пойти и купить себе к примеру x5 M, x6 M 2021, Range Rover 2021, Mercedes GLE, E all-terrain! И купив такие авто не кашлять и продолжать жить как жил! Имея квартиру Лямов так от 15! Вот так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:12

Когда уже приставы начнут забирать имущество у богатеньких ИП за долги перед клиентами - годами не можем дождаться исполнения решения суда.
Складывается стойкое убеждение, что приставам приплачивают от этих ИП

ОТВЕТИТЬ
Ашан
20 июл 2021 в 10:50

Нам это всем зачем.

Гость
20 июл 2021 в 16:03

люксовый 2005 года )))

Гость
20 июл 2021 в 17:06

Теперь она должна ему 200 000? Пристав заберёт машину у неё, если она не рассчитается? Будет передавать машину от мужа к жене, каждый раз исправно получая исполнительский сбор?

Гость
20 июл 2021 в 11:48

Муж и жена вместе прожили, ребёночка родили, машинку BMW завели. Но в итоге по факту в сухом остатке у бабы есть BMW, а у бывшего мужа нет BMW....Круговорот BMW в природе или как замутить BMW

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:03

Личинуса должен содержать то с кем оно проживает

Гость
20 июл 2021 в 10:47

Какие перед бабой могут быть долги? Пусть отдыхает. На шарташе

Родинка на бороде
20 июл 2021 в 12:57

🤣🤣🤣Сама себя подставила!👍
Класс! Жадность до добра не доведёт!

Гость
20 июл 2021 в 12:59

какой счастливый конец 😁

Гость
20 июл 2021 в 14:09

Наплодить дитятку и выкармливать захребетника до 18 лет или больше - это такое себе удовольствие... Вся жизнь испорчена!

гость
20 июл 2021 в 17:48

грандиозная новость !!😁

Гость
20 июл 2021 в 20:51

из жизни навальнистов

Гость
20 июл 2021 в 22:57

лохматая люксовая 7ка, которая сосет денег как пылесос))))

20 июл 2021 в 11:23

чё, кто ещё с прививочкой в загс?)))

мазари-шариф
20 июл 2021 в 12:00

Добрый Бумер лонговая версия!!!!👍🔥🔥🔥

Гость
20 июл 2021 в 14:02

Он не ей должен был а ребёнку скорее всего.

Loading...