27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
16 сен 2021 в 10:36

Че не раздали чемпионам?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 10:51

На фото Киа Соул не 2022 модельного ряда! 🤦‍♂️У обновлённого Соул новый логотип.

16 сен 2021 в 18:15

цены опять взлетели, топ-менагеры продавливают в думах законы, наш руководитель ясно солнышко спонсирует улетающий в трубу автопром, а между тем то что стоило 3,5-4 млн... уже подкатилось к 10 млн ...
Когда годовалая фольга корейца стоит 1,5 млн - и это считается эконом-сегмент, даже при средней з/п в 50 000, любой задастся вопросом - как накопить и купить ?
А между тем на дорогах в потоке десятки, если не сотни престижных автомарок... Количество купленных х6 превышает все грани разумного.
Зачем тогда народ стонет что так плохо живется полицаям, врачам и учителям на з/п 35000 ? ВОТ ОН РАЙ КОТОРЫЙ ЗАслуживает КАЖДЫЙ !

Гость
16 сен 2021 в 11:33

Наверное 90% машин покупаются через кредит. Причины 2: обнищание народа, но очень и очень хочется; и возможно сговор банков и автодилеров. Другого вроде нет для постоянного роста продаж и даже по завышенным, космическим ценам!☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Рама
16 сен 2021 в 11:43

Ахаха. Дефицит компонентов. Нуну, фабрики все сгорели, а китайцы от ковида ласты завернули, ноно. Просто всем понравилось в дефицит - покемоны хватают, все, что не прибито, да еще и ценник конь. Японцы в электронике еще в 2012 это попробовали, сначала все круть, а потом с рынка их - алаверды.

Шнива

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:55

Людям жрать нечего, а тут про машинки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 11:06

Все это потребительство, жить надо скромно по средствам

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 11:05

Автосалоны задрали цены до небес под соусом дефицита электроники, не знаю заинтересуют кого-нибудь эти "новинки".

ОТВЕТИТЬ
111
16 сен 2021 в 10:17

Это не машины а шлак 😂, не забивайте ими эфир

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 12:17

Сараи с моторчиками от швейной машинки - 1.3 и 1.4 и ценой в 2 ляма. Совсем куку...

Гость
16 сен 2021 в 10:28

Тачки для селян

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2021 в 17:00

когда пятерочки магниты и монетки в 5 мин ходьбы зачем эти вёдра за 2-3 ляма?

Андрей
16 сен 2021 в 19:19

Не порадовали. Или ерунда, или дорого. Мы подождем.

человек!
16 сен 2021 в 21:35

ребята, давайте вообще новье не брать, по таким то ценам сам бог велел! но только они ещё выше цены поднимут - жрать всем охота. но мы тогда вообще перестанем брать - и вот тогда будет очень интересно что предпринимать будут те от кого это зависит?

Гость
16 сен 2021 в 11:51

Нужно продавать только тем кто гараж купил. Засрали все улицы

Гость
16 сен 2021 в 17:46

ВАЗ для начала бы разобрался с масложором на движках 1.8 для начала прежде чем в очередной раз пытаться форсировать этого динозавра🤣

Гость
16 сен 2021 в 20:15

Марка Chevrolet окончательно возвращается в масс-сегмент российского авторынка. Это потому что конкурировать может только с автоТАЗ и по новым нормам уже не пролезает в ЕС и США?

Loading...