E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто репортаж Блеск в конце тоннеля: в Академическом открылась одна из самых длинных конвейерных автомоек в городе

Блеск в конце тоннеля: в Академическом открылась одна из самых длинных конвейерных автомоек в городе

Впервые в городе здесь установили немецкое оборудование от производителя Otto Christ

Конвейерная автомойка TUNNEL — самая длинная в Екатеринбурге

Автомойка — не то место, где хочется тратить много сил и времени. Поэтому в наступивший сезон слякоти и заморозков мойка на конвейере — беспроигрышный вариант. Автомобилисты, которые любят комфорт, точно оценят новую конвейерную мойку TUNNEL с одним из самых длинных конвейеров в Екатеринбурге. Благодаря этому химия успевает сработать максимально эффективно. Каково это — увидеть блеск в конце тоннеля — в специальном репортаже с необычной мойки.

На подъезде к TUNNEL


TUNNEL расположен по адресу ул. Амундсена, 115, вблизи Академического, Европейского и Краснолесья. Создатели TUNNEL позаботились о комфорте и безопасности автомобилистов — по пути домой или на работу теперь удобно помыть машину за 7 минут!

Новая автомойка открылась недалеко от Академического и Краснолесья

Прямо на въезде расположена касса — оплатить мойку можно не выходя из автомобиля. Первым делом нужно выбрать программу мойки и ознакомиться с правилами. Всего четыре варианта. Самый экономичный обойдется в 270 рублей, подойдет для такси. Премиальный же стоит 670 рублей и включает дополнительно обработку автомобиля активной пеной, защитным воском, полировку щетками и сушку.

К любой программе можно подобрать дополнительные услуги: удаление следов насекомых, отбивку порогов изнутри машины или мойку днища.

Оплатить услуги мойки можно не выходя из машины

Чтобы показать все возможности новой мойки, сотрудники запускают алгоритм максимальной программы. Время заезжать внутрь. Здание мойки построили с нуля — только так можно было проложить все сложнейшие инженерные системы для подачи воды, воздуха и профессиональной химии.

В начале тоннеля встречают профессиональные автомойщики

Внутри TUNNEL


Перед самим конвейером удобный заезд. Внутри профессионалы-автомойщики собьют крупную грязь с авто и помоют труднодоступные участки: решетки радиатора, фары, под дворниками, ручки, пороги, зеркала. Потом покажут направление и помогут заехать на ленту конвейера. Теперь нужно поставить машину на нейтральную скорость, сложить зеркала, отключить датчики дождя и наслаждаться процессом.

Автомойщики собьют крупную грязь с кузова

Первой автомобилистов встречает арка активной пены. Водопад покрывает машину сплошным белым слоем немецкой химии. Здесь нужно сказать о самой технике и продуктах, на которых работает TUNNEL. Для его создателей это уже не первый проект, конкретно для этой мойки владельцы заказали уникальное немецкое оборудование от компании Otto Christ AG, которого больше нет нигде в регионе.

На мойке используется немецкое оборудование Otto Christ

Немецкий концерн Otto Christ AG — один из мировых лидеров в области разработки и производства оборудования для автомоек. История компании насчитывает почти 140 лет работы. Компания неоднократно входила в топ-100 лидеров мировых инноваций за технологии сканирования кузова, систему распыления и специальное программирование для нанесения воска и полировки автомобиля, которые обеспечивают идеальный результат мойки.

Сразу за аркой активной пены машина начинает вибрировать — это мойка днища. Редкая для Екатеринбурга услуга.

Профессиональную химию от Otto Christ подбирали по жесткости воды. На автомойке проводили специальные замеры, прежде чем заказать лучшие средства для качественной мойки.

Профессиональную немецкую химию подбирали даже с учетом жесткости местной воды

Следующая станция — мойка высоким давлением. Эта технология позволяет быстро, качественно, безопасно и бесконтактно удалить оставшиеся загрязнения песком и глиной.

Время щеток!

Щетки новой мойки выполнены из специального технологичного материала, который становится мягким при касании с водой и химией. Это безопасно даже для автомобилей в пленках или с керамическим покрытием.

Еще одна арка — теперь на автомобиль распыляется полировочный воск высокого качества. Финал — две мощные последовательные сушки. Они поднимаются и поворачиваются, чтобы с точностью повторить очертания кузова каждого автомобиля. Теперь по сигналу светофора можно выехать с мойки.

Чистая и сухая машина за 7 минут!

Две сушки последовательно огибают кузов автомобиля для идеального результата

Всем подарки


Официальное открытие TUNNEL состоялось 5 ноября. И для первых клиентов здесь уже приготовили сюрпризы. Всех автомобилистов, которые помоют машины 5, 6 или 7 ноября, ждут подарки. К тому же среди них разыграют три сертификата на 12 бесплатных моек.

Автомобилистам здесь рады всегда — автомойка работает 24/7.

Первых клиентов TUNNEL ждут подарки и розыгрыш сертификатов на мойку
г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 115,

@tunnel_wash,

тел. +7 922 165 25 55.

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, месте и порядке их получения узнавайте в аккаунте @tunnel_wash.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления